Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

По Ту Сторону Монитора...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#101 OFFLINE   Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 07 Май 2010 - 11:29

Damayanti,
да уж, сколько мечей и копий сломано в спорах о преимуществах модельной внешности )))
Однако, замечу, что мои знакомые мужчины в большинстве своем женятся на девушках, с моей точки зрения, красавицами не являющихся. Зато те исправно рожают им детей ))) А мои знакомые силиконовые муклы до сих пор мечутся в поисках богатых сыновей их прежних "папиков", так как папик развлекся и ушел, а брак способен стать неплохим источником финансовых поступлений.
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#102 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 07 Май 2010 - 11:39

Лиа, очень правильное мнение, кстати. Лично я гламурных мукл не люблю даже больше, чем гопников - прямо отвращение накатывает от этой напускной фальшивой красоты. Так что модельная внешность - преимущество лишь в том случае, когда она оборудована ещё и моском))
Изображение

#103 OFFLINE   Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • :

Отправлено 07 Май 2010 - 11:50

А дети на самом деле могут очень многому научить. Эти неадекватные иногда такие квесты задают, что не все адекватные их решить могут)
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#104 OFFLINE   Gwin

Gwin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • :

Отправлено 08 Май 2010 - 23:38

хм...не знаю, по мне, так в нынешнем обществе Любовь как-то теряет свою актуальность... везде один сплошной расчёт =)) вот что такое брак? по мне, брак - это сделка, заключаемая людьми на взаимовыгодных условиях (и это не обязательно красота и деньги). Человек выходит замуж (женится) на другом потому, что ему так удовно, он получает что-то взамен: женился - получи прилежную и заботливую жену (в 7 случаях из 10), которая и постирает, и приготовит, и... хм, постель ночью согреет; вышла замуж - получи работящего мужа, защитника, добытчика и помошника в одном флаконе (тоже срабатывает в 8 случаях из 10). Конечно, можно утверждать, что чтобы выйти замуж (жениться) нужно обладать какими-то данными (читайте: деньги, внешность и т.д.), поспорю!!! Не все молодые люди стремяться в первые 5-10 лет, так сказать, свободной жизни (когда они уже вылетили из под маминой навящевой опеки) охомутать себя узами брака, они гуляют, просто тупо гуляют - вот здесь и появляются девочки модельной внешности, но когда им препрёт жениться они будут смотреть уже не на внешность - здесь как раз и включается принцип удобства: насколько она умна, хорошо ли готовит (мама придирчиво знакомится с каждой и выносит свой строгий вердикт =)), а главное внешность должна быть обычной (все мужчины эгоисты - моё, значит, моё), чтобы кто-нибудь (не дай Бог!) другой не позарился! (и у женщин тоже самое, меняются лишь детали) Где же здесь любовь? И по поводу богатых "папиков" у меня есть своё мнение... зачастую богатыми они становятся уже в солидном возрасте, пройдя (в 8 случаях из 10) весь терный путь с женой (которая была той самой обычной девушкой, родившей ему двух сыновей =)), которая ему во всём помогала, так сказать, подняла его на ноги и была той самой жилеткой, в которую он плакался по поводу, ну не знаю, больших налогов, несовершенных законов и обнаглевших конкурентов. И женщина в этом взрасте становится ещё умнее, не желая терять обеспеченную жизнь, она стерпит любые измены и обиды. Так что, никакой любви, везде один сплошной расчёт.....

#105 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 08 Май 2010 - 23:46

Может те, про кого я говорю, мыслят иначе, чем Вы - они все выбрали себе именно девушек модельной внешности. При том, что один из них довольно долго общался с очень умной и искренней девушкой, которая его любила, а он в итоге женился на модели(она действительно модель). Так что я даже не знаю...

Цитата

Так что модельная внешность - преимущество лишь в том случае, когда она оборудована ещё и моском))  

Курио, да, такое бывает, но редко))) Увы)))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#106 OFFLINE   TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 00:03

Цитата

Курио, да, такое бывает, но редко))) Увы)))
помню. главными ботанами в классе как раз были "самые красивые и компанейские девочки". а ум и красота - страшная сила, считающее всё вокруг недостойным себя и насикомыми)))

так что ум даже иногда не показатель... это сложно объяснить))))

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#107 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 00:09

Цитата

помню. главными ботанами в классе как раз были "самые красивые и компанейские девочки"

Бывают исключения. И ты права - это ядерная смесь. В моем окружении таких нет)))  Слава Богу?? :whistling:

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#108 OFFLINE   Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 00:48

Дэм, да уж от кого, а от тебя таких слов не ожидала!)))) Ты же действительно красавица - и на фотках, и в жизни очень миловидная, особенно прическа твоя классная)))) ! Не льщу, говорю то, что думаю)))

Хм. Странно, но я к детям отношусь терпимо. На дни самоуправления с удовольствием для мелких уроки готовлю))))
А вообще они ко мне как-то всегда липнут))) Хех. Но когда в большом количестве вокруг несчастной меня - это утомляет))

Слышишь, как убегает время?

#109 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 01:03

Цитата

Дэм, да уж от кого, а от тебя таких слов не ожидала!)))) Ты же действительно красавица - и на фотках, и в жизни очень миловидная, особенно прическа твоя классная)))) ! Не льщу, говорю то, что думаю)))

Заниженная самооценка - моя беда, бороться сил нет))) Лэрь, спасибо тебе, хоть на похвалу и не отвечают)))

Про детей...у меня над головой живут двое - одному 9 месяцев, другому 1.5 года. Это ужас, иногда хочется убить! Но...иногда дети бывают потрясающе милы, недавно я поняла, что могу с ними возиться, правда, до того момента, когда они начинают ныть))) А большое количество их утомляет, это правда.
А вообще лучше один, но свой, чем куча чужих. Люди, которые работают в школе и детских садах - герои.

#110 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 01:15

Просмотр сообщенияDamayanti (09 Май 2010 - 01:03) писал:

Заниженная самооценка - моя беда, бороться сил нет)))

Damayanti, да и все остальные девушки, кто тут сетует на свою внешность: хотелось бы пояснить вам, что если у вас симметричные и пропорциональные черты лица, то вы - прекрасны)) Действительно, есть такие женщины, которым совсем не повезло. Усатые, к примеру, или с волосатой родинкой на пол-лица. Но это не ваш случай. Ваша внешность - нормальна, и она станет привлекательной для противоположного пола в тот самый миг, когда вы перестанете комплексовать))
Изображение

#111 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 01:16

Курио, я была бы счастлива, если бы мужчины думали так же))) А вообще не могу с Вами не согласиться)))

#112 OFFLINE   Самоцвет

Самоцвет

Пожалуй, сегодня я усталая мышь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 01:43

мда ...было интересно читать вроде, этакое досье кагбэ...начали с рассказа о себе, а перешли на комплименты и уверения друг друга в "прекрасности"(( я расстроена((
Изображение 

#113 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 02:12

Самоцвет, не расстраивайтесь, скушайте печеньку, мир прекрасен)))

#114 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 04:06

Так, что тут у нас? Школие, перестарки, выпендрежники. "Худо, Аркадий, худо."

#115 OFFLINE   Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 12:02

в моём окружении довольно-таки много лиц с прекрасной внешностью и хорошим умом. даже не знаю, повезло мне или нет?

#116 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 13:16

[quote name='ksusy' date='06 Май 2010 - 22:24' timestamp='1273166655' post='50013']
мм..дело в том что мои родители...довольно таки строго-свирепые, пару лет назад в Москву я ездить вообще не могла, ибо родители боялись что я потеряюсь)
Как я тебя понимаю) Ждем, ждем, ждем)))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#117 OFFLINE   Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 16:17

Просмотр сообщенияImperator (09 Май 2010 - 12:02) писал:

в моём окружении довольно-таки много лиц с прекрасной внешностью и хорошим умом. даже не знаю, повезло мне или нет?

Несомненно тебе повезло, Ксюш. Намного лучше любоваться такими людьми, нежели желчными и глупыми личностями. Тем белее появляется стимул быть немножечко лучше своего окружения)))

"мм..дело в том что мои родители...довольно таки строго-свирепые, пару лет назад в Москву я ездить вообще не могла, ибо родители боялись что я потеряюсь)". Ваших родителей можно понять. Вы слишком хрупкая и маленькая для большого города  :whistling:
Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#118 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 17:44

Цитата

GaereL /Марина/, Вы меня искренне удивили, никогда бы не подумал, что столь рассудительной девушке может быть так немного лет – низко пред Вами склоняюсь. Даже мне есть чему у Вас поучиться…

Gwin,

Вы меня смущаете) Не смотрите на мой возраст) Я привыкла оценивать себя лет этак на 20-23... ))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#119 OFFLINE   Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 18:05

Спасибо, подняли настроение))
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#120 OFFLINE   Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 21:28

ОЧ, ты прям читаешь мои мысли))) да-да, несомненно ты прав.

#121 OFFLINE   ksusy

ksusy

sunny

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияОбычный человек (09 Май 2010 - 16:17) писал:

Ваших родителей можно понять. Вы слишком хрупкая и маленькая для большого города  :whistling:
ну хрупкая это да, косточки ломаются только так))На счет маленькой сомневаюсь)
а вот теперь мои шансы на поездку рассеиваются, у меня экзамен по литературе первый через 18 дней, я читаю по нескольку книг одновременно...меня в москву в этот раз просто не пустят))

Гэрь, прости меня :teehee:

#122 OFFLINE   Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2010 - 17:13

ksusy, тем более, что у Вас косточки ломаются. В Москве их поломать не составит особого труда. Берегите себя

Imperator, а кто-то сомневался в моей проницательности? ))

Сообщение отредактировал Обычный человек: 10 Май 2010 - 17:15

Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#123 OFFLINE   Астра

Астра

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2010 - 19:23

Эх... Вряд ли я кому-нибудь здесь нужна, но вдруг?...
Что ж, зовут Алёна. 12 лет. Живу в Брянске. До третьего класса училась в обычной школе и обычном классе, а потом нас стали называть гимназией и с пятого класса я учусь в гимназическом классе. Четвертый год занимаюсь бальными танцами, хотя это явно не мое))). С совсем уж малых лет пытаюсь писать. По мне безрезультатно.
На дрим, как и большинство, попала из-за картинок. Сначала просто стала обращать внимание на часто выскакивающую ссылку, потом таскать картинки, а потом плюнула и зарегестрировалась))) Сейчас сижу в основном в прозе, картинки уже не так интересно)))
Читаю в огромных количествах, за месяц могу заглотить десяток книг.Есть две мечты - научиться играть на гитаре и писать прозу.
Ну вот в общем и всё...

#124 OFFLINE   Ветер плачет о тебе...

Ветер плачет о тебе...

Осколки бездны...

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2010 - 19:33

Злая, жестокая, желчная, и что самое главное, лживая... не верьте моим словам - это все ложь.
Я что-то должна сказать, да? Ну, давайте, после моего миленького вступительного слова... мне почти 20 лет... ужасный возраст. Предки уже почти не лезут. Университет висит на шее тяжким бременем. Что там еще?! Парней меняю как перчатки... Так что весело и задорно давайте начнем общаться с Вами на этом чудесном форуме...

По поводу ума и красоты... Я и умная, и красивая. Да, и еще у меня большое ЧСВ. =)

Утопи голос разума страстью, вознеси на плаху отголоски сомнений
Задуши ложную скромность пороком, перережь горло навязчивым страхам,
Ослепи свою гордость и вкушай сладость преступных мгновений.
Что? Тебе претит эта нежная истома разврата, и вся жизнь идет прахом?

#125 OFFLINE   Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 11 Май 2010 - 17:59

Астра,

Цитата

С совсем уж малых лет пытаюсь писать. По мне безрезультатно.
Всё будет ))) Главное, у Вас есть искреннее желание и способности, раз Вы уже (заметьте - уже) пишете. А отточенность стиля, правдивость описний и проникновенность, я уверена, должны прийти с возрастом и с опытом. Не всё удается сразу, а Вы ведь еще так молоды. Не бросайте свои мечты, они достойны того, чтобы быть воплощенными в жизнь.
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru