Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

По Ту Сторону Монитора...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#126 OFFLINE   Астра

Астра

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 22:04

Лиа, спасибо большое))) Я не бросаю. Просто нас настолько загружают уроками и дополнительными заданиями, что еле хватает времени ходить на один кружок и учится на 4-5... А выкладываться на дриме пробовала один раз)))) Теперь боюсь))))))) Хотя сама порой так на новичков наезжаю)))...Ещё раз вам спасибо)

#127 OFFLINE   Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 23:06

Меня звать Владиславой(Влада) и мне... 13 лет. пришла на сайт недвавно, но бывала здесь со дня его основания(не могла додуматьбся зарегиться(во дура)). Хожу в Художественную школу.. а кстати я живу в Астрахани.(сорри склероз)). у меня всего 7 друзей(котрых я видела), а дрим воспоняет мне общение с другими людьми. Жить не могу без сайта и без людей с сайта. уроки не делаю, а постоянно сижу здесь. вобщем биография моя маленькая...

#128 OFFLINE   Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 23:09

а еще не могу тепеть, када думают, что школота тупая и престают общаться и начинают оскорблять и в ни во что не ставят

#129 OFFLINE   Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 09:32

А теперь мой черед!*коварно потирает ручки*
Я на Дриме личность малоизвестная, а ведь почти два года являюсь активным читателем и бугомарателем) Пришла сюда, ибо одна моя хорошая подруга со словами: "Обалденный сайт, иди ищи вдохновение там" дала мне ссылку и я тихо тырила картинки и читала прозу. Потом решила написать первую главу своей книги и понеслось...
А теперь по делу. Зовусь я Дашей (в последнее время больше Дарьюшей и солнышком). Мне 17 лет и на данный момент, я учусь в медицинском университете и заканчиваю 1 курс. Я всегда была общительной и жизнерадостной и старалась всем помогать, правда не всегда удачно.Я очень люблю людей, причем в своей любви я дохожу до фанатизма. Являясь носителем жилетки Плача, я всегда старалась и стараюсь реально помочь человеку или хотя бы утешить. Это ужасно изматывает и порой я могу целый час просидеть тупо глядя в одну точку, а потом вновь улыбаться и радоваться. Я не знаю почему, но пройти мимо человеческого горя, для меня равносильно тому, что мне скажут, что я никогда не буду хорошим врачом (единственная фраза, которая может сразу испортить мое настроение, ибо я придаю ооочень большое значение своей специальности). Раз уж тут заговорили о детях..не понимаю, как можно не любить этих созданий. Я каждый выходной еду за город, где гуляю с детишками от мала до велика, к обоюдной радости их родителей и меня. Я очень многому у них научилась и учусь и дети, это то, что помогает мне отдохнуть. Маленькие теплые ладошки, простые, но жутко сложные вопросы и любовь..самая настоящая, самая чистая. Хочу много детей, чем больше тем лучше, но к сожалению отца моим будущим чадам, я, скорее всего, не найду=) У меня просто слишком высокие требования к ним, а вокруг все такие...мягкотелые что ли. А во всем виновато мое воспитание... любовь к людям и детям, привила мама (учитель начальных классов в третьем поколении, кроме того многодетная мать, так что меня окружают одни фанатики), а примером настоящего мужчины всегда являлся папа и брат (папа- тренер по тяжелой атлетика в третьем поколении, а брат..очень умный и к тому же спортсмен занимающийся тяжелой атлетикой жуе в четвертом поколении=)))
Ладно, хватит уже мемуары писать))
На сим заканчиваю. Спасибо за внимание)

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#130 OFFLINE   Magic Light

Magic Light

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 10:09

Доброго времени суток ))) Зовут меня Оксана, мне 20 лет. Живу я в городе фонтанов - Красноярске. Учусь в Сибирском Федеральном Университете в Институте экономики, управления и природопользования на эколога. Сдала наконец-то экзамены, и теперь на 4 курсе, даже не верится! Правда, предстоит еще 2,5 месяца практики, ну ничего, прорвемся  :whistling: !
Зарегистрирована на Дриме с октября прошлого года, хотя нахожусь здесь значительно дольше! Попала на Дрим, как и многие, в поисках картинок, да так и осталась. Очень общительной себя не назову, я скорее замкнутый человек. Но для друзей я открыта и всегда готова помочь! В школе друзей у меня практически не было, в институте их немного, зато это люди, на которых я могу положиться. Мне часто говорят, что я девушка "не от мира сего" и размышляю, как человек гораздо старше своего возраста. Возможно, так оно и есть...
В свободное время, которого как всегда не хватает, я рисую, читаю, учусь играть на фортепьяно. Из фильмов люблю качественные триллеры, особенно мистические, фэнтези и драмы. Из музыки предпочитаю симфонический металл и фолк-рок. Дрим для меня, как и для многих из вас, это место, где я могу ненадолго забыть о повседневных делах и заботах, о реальности, которая окружает... Вы все очень интересные и разносторонние люди, и так здорово иметь возможность пообщаться с вами, хотя мы находимся так далеко друг от друга! Спасибо )))

Цитата

... думают, что школота тупая и престают общаться и начинают оскорблять и в ни во что не ставят
Yenna, я точно так не думаю! Ведь мы же все когда-то учились в школе! Ну если только те, кто так говорит, судят по себе )))

Цитата

пройти мимо человеческого горя, для меня равносильно тому, что мне скажут, что я никогда не буду хорошим врачом (единственная фраза, которая может сразу испортить мое настроение, ибо я придаю ооочень большое значение своей специальности)
Марахарме, в данном случае не слушай других, верь в себя и свои силы и ты обязательно станешь хорошим врачом!

Цитата

Раз уж тут заговорили о детях..не понимаю, как можно не любить этих созданий... Маленькие теплые ладошки, простые, но жутко сложные вопросы и любовь..самая настоящая, самая чистая
Отлично сказано!

Сообщение отредактировал Magic Light: 19 Май 2010 - 10:10

Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи так, как будто умрешь сегодня

#131 OFFLINE   Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 13:57

Ммм, здравствуй, "Клуб Анонимных Дримогололиков" ))
Боюсь, обо мне ничего интересного нет, однако благодарю за тему - очень рада поближе узнать одномирян))

Изображение

#132 OFFLINE   Матиас

Матиас

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 18:26

Всем доброго времени суток! Долго решалась написать. Нас уже сравнивали как-то с Райнером и уж подумала, что своей историей совсем себе приговор подпишу. Меня зовут Катя и от роду мне 20 лет. Живу в подмосковных Люберцах и заканчиваю третий курс исторического факультета. На этом сайте я уже очень давно, привела сюда жажда коллекционирования красивых картинок, прямо-таки мания. Комментировать начала совсем недавно, уж очень раздражали или брали за душу некоторые подборки. Почему пишу в мужском роде и "выдаю" себя за юношку? У меня был творческий кризис, никак не мог "выписаться" характер одного из персонажей. То совсем сволочью сволочной становился, то в истеричку превращался. В общем, совсем он меня замучил и погнал хозяйку тренироваться.) В жизни я довольно общительное существо. Люблю словесные ролёвки, иногда пропадаю в World of Warcraft, обожаю прогулки по вечерам и запах весеннего неба. Очень много пишу. После кризиса мой муз обычно долго от меня не отходит).Администрирую крупнейшую галерею фэнтезийного арта в контакте и, каюсь, много картинок отсюда уже в неё наворовала.Очень люблю путешествовать, особенно по старинным заброшенным усадьбам в Подмосковье. Ах да, ещё я на редкость занудна и люблю поучить жизни, о которой сама почти ничего не знаю).Большое спасибо, за то, что вы меня терпите. Матиас порой бывает очень резок в оценках.

#133 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 18:49

Оо
Во-первых, я девушка (это для тех, кто профиль не просматривает).
Во-вторых, если вам кажется, что я милая и нежная и не соответствую образу злобного клоуна - вы сомневаетесь. Вам повезло, вы просто мне нравитесь и я с вами нормально общаюсь, с теми кто мне не нравиться или безразличен я совсем другая.
Я меняюсь, постоянно... и стиль поведения, и имидж, и даже интересы и предпочтения. Я уже забыла какая я на самом деле, мое истинное лицо давным давно спрятано под гримом =)
Я люблю ходить в кино на вечерние сеансы и седеть вдалеке от основной массы людей, меня бесят комментарии к фильмам и когда люди кидаются попкорном. Фи, невоспитанные.
Мне не нравиться когда на меня пялятся на улице, но я люблю когда на меня восхищенно смотрят.
Мне нравятся большие, сторожевые псы и наглые, не кастрированные коты (кот без яиц как человек без паспорта), терпеть не могу плохо пахнущих хомяков и маленьких собачек (пародия на нормальную собаку).
Я рефлекторно начинаю улыбаться, когда вижу кровь и мясо в фильмах ужасов. А еще я составила список дел, которые хочу успеть сделать в этой жизни.
Такая Линд

Сообщение отредактировал Lind: 20 Май 2010 - 18:49

- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#134 OFFLINE   Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 18:56

Интересно, на Дриме очень любят девушки юношами притворятся, а наоборот? Нет у нас таких?))

Цитата

Я люблю ходить в кино на вечерние сеансы и седеть вдалеке от основной массы людей,
Мне эта ситуация анекдот напомнила, не помню точного содержание...
- Машенька, почему ты всегда держишься вдалеке от других детей?Не играешь с ними и если мы куда-то идем, ты постоянно идешь позади всех?
- Я чувствую себя пастухом...

Где чай, там надежда.

#135 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:01

Марахарме , я не притворяюсь. Мой ник не кажется женским - потому что это фамилия, ава - отражение душы (не все мы в душе прекрасные дамы, феи и т.д.) а пол мой указан в анкете. Вот так.

А стадом реально управлять нужно >_<
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.

#136 OFFLINE   Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:04

Lind да я не про тебя)) Ты же не скрываешь свой пол)) А наглые не кастрированные кошки тебя не нравятся?=)

Где чай, там надежда.

#137 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:10

Марахарме, они котят приносят, а топить их жалко, раздавать? никому они не нужны. но у меня были 2 кошки когда-то...не стерилизованные. сейчас только коты.

#138 OFFLINE   Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:18

Lind, значит я все-таки была права на счет того, что в душе вы темная личность))) Только вот на счет загадочности я ошиблась, вы открытый, уверенный в себе человек.
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#139 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:29

Invisygoth , ох, спасибо, вы меня прям смущаете  :whistling:

#140 OFFLINE   Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:51

Lind, да не за что))) Я действительно так думаю.

#141 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:54

Invisygoth, я , честно, не могу вспомнить, где мы с вами пересекались. не напомните?

#142 OFFLINE   Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 21:51

Lind, в теме "Дримовцы в картинках". Я тогда еще посчитала, что вы парень.

#143 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 23:28

Invisygoth, ах да ))) вы меня еще темным эльфом видели))) вспомнила))) хоть я не мальчик, картинка была супер :whistling:

#144 OFFLINE   Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 23:30

Ага, она самая))) Рада, что картинка понравилась)))

#145 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 23:55

Invisygoth, а вы о себе в этой теме рассказывали? *нет сил страницы перечитывать*

#146 OFFLINE   Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 01:00

Интересно, на Дриме очень любят девушки юношами притворятся, а наоборот? Нет у нас таких?))

Лично меня долго интересовал в этом плане пользователь Sweet Cherry, так как лично мне не довелось с ним общаться, а ник и аватар вместе составляли очень неоднозначную картинку. Но он скорее просто человек с юмором, а не любитель маскарадов, ИМХО. 

#147 OFFLINE   Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 05:02

Наоборот... гхм. Эх, ладно. Не удержусь.

Меня зовут Александр Шевцов, мне 21 год, я из Невского, только не из того, о котором многие подумали, а из маленького поселка на Камчатке. Заочно получаю юридическую вышку, летаю в Хабаровск, одновременно вот уже четвертый год работаю по специальности. Нарабатываю экспу.
Клиническая картина э-э... задр*та обыкновенного, живу с матерью, все свободное время провожу в Сети, а что не в Сети, то грохаю на свою писанину и на ФРПГ. Нежно лелею планы закончить образование и свалить из этого унылого края к безлимитному инету погреться, наконец, у огонька цивилизации Х)
Специальность свою зову не иначе, как юризмом и утешаюсь сходством с прекрасным словом "юри", но на этом все радужные аспекты оканчиваются. Честно говоря, собирался идти на филологический, но вовремя одумался - кому в наше время нужна эта профессия? Правильно, никому. Если б повезло, засел бы в какой-нибудь редакции с тоннами тошнотворных попсовых текстов, не повезло - каким-нибудь задрипанным преподом, совсем не повезло - то мести дворы со своим дипломом, а журналистика это не мое, хотя и балуюсь периодически.
Что касается Дрима, то сначала пришел сюда исключительно за картинками, потом кошечке тоже поначалу не понравился пылесос втянулся. В Сети у меня очень много разных фэйков, прикидываться и играть уже набил руку, но над образом Сэн было дело, думал основательно, имя-то это может быть и мужским, и женским, оно на лунном и пишется по-разному, но остановился все же на женской версии, потому что если парень называет девочку дурой, то он хам, а если девочка называет девочку дурой, то она стерва. Х) Больше пространства для прямого общения, а по жизни, чего и говорить, хамло я и есть.

Да, только не спрашивайте, на кой черт я все это здесь пишу. Неоднозначный характер фэйка позволяет вольности)

#148 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 07:41

:whistling:  Никто не видел мою челюсть?! Она кажется где-то здесь упала!
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#149 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 09:04

Просмотр сообщенияСэн (21 Май 2010 - 05:02) писал:

Меня зовут Александр Шевцов, мне 21 год, я из Невского, только не из того, о котором многие подумали, а из маленького поселка на Камчатке.

- Не верю! ~ © Станиславский
Изображение

#150 OFFLINE   Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 09:53

Coorio,
ваше право.)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru