Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

По Ту Сторону Монитора...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#26 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 07:38

Фэль, и ты тоже в МИД собираешься? Хех, значит, когда-нибудь встретимся если я не пойду преподавать, как папаня.
К слову, закончить моё жизнеописание можно разве что тем, что благополучно из юриста начинаю переквалифицироваться в индолога(человек, который занимается каким-либо изучением Индии, например её международных контактов и т.д.) *вот зачем мне хинди* Самое забавное, что уже и в МГИМО и в МИДе меня знают благодаря любящим родственникам(ага, один таскает на свои лекции, другой показывать как МИД работает... и это с трёх лет!) А этот аспект жизни вполне объясняет все мои пристрастия - с того момента, как стала соображать стала мечтать быть "как папа", ну или хотя бы "как дядя". А в лицее учусь исключительно ради высокого уровня преподавания истории(так бы сбежала сразу - три раза за год сдавать экзамены! и это исключая все их тесты, которые экзаменами не считаются)
А вот теперь и мне можно похлопать - я вам почти всё про себя рассказала)
Изображение

#27 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 08:32

Кия, с такой родословной-то тебя с руками и ногами в МИД утащат... эхь... но я не сразу в МИД собралась, я сначала хочу закончить Дипакадемию (признавайся, там у тебя тоже родственники?)) :whistling:
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#28 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 08:49

Фэльк, у меня родственников не так уж много) Посольства, да Мид с МГИМО и высшей школой экономики - это да, а вот в Дипакадемии точно нету) *меня уже тащат, ибо по им словам я очень смышлёный ребёнок. нашли ребёнка, ага*
Изображение

#29 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 08:58

Кия, чтобы работать в МИДе нужно быть либо психом, либо фанатиком. Потому что другие оттуда сматываются. (с) Сказал знакомый посол...
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#30 Immor Mortis

Immor Mortis

Ищущий бессмертия

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 08:58

Что ж) Зовут меня Максимом, являюсь почти дипломированным юристом) (и ждет меня аспирантура и вторая вышка).. Обитаю в Москве последние пять лет, до того жил в Рязанской области) Нагл, циничен, но мил и обаятелен). Вкупе к основному образованию прошел подготовку на военной кафедре, после диплома буду еще и лейтенантом-юстиции) Фехтую, стреляю (но плоховатенько), балуюсь графоманством))))
на дриме... с 2008 года что ли) приведен Великим Гуглом) но вот почему уже не помню)
In order to ensure our security and continuing stability, the Republic will be reorganized into the First Galactic Empire...for a safe and secure society!

#31 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 10:00

Фэль, у меня вся семья - фанатики) Дядя жить не может без Киргизии своей, сейчас переживает за всех и сразу, а папа жить не может без Востока, брат без Канады, а второй без Англии... Я собственно тоже по Индии с ума схожу) *не зря у меня семь кг индийского народного*
Изображение

#32 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 10:22

Кия, вот они поколения дипломатических работников))  :whistling: а братья старшие?
кстати, а папа у тебя что преподает?) Он просто преподаватель или ЧПП?))

#33 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 10:29

Фэль, братья старшие, двоюродные)
Папа... *вот теперь вспоминай как это называется...* Папа у меня заливает несчастным студентам про Индию, её политику, экономику, культуру и т.д., и про Японию с Китаем примерно то же самое. Он не посол, просто "научный работник" и "доктор исторических наук". Это я его визитку откопала) А к МИДу он не имеет никакого отношения) Его просто индийцы с японцами любят.
Изображение

#34 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 10:40

Кия, понятно)) востоковед)) Почти синолог, но специализация шире)) :whistling:

#35 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 10:42

Катерина. Закончина Донбасский государственный технический университет (ДонГТУ), а по сему являюсь чсастливой обладательницей редкой для девушки профессии, связанной с электронными системами.) Хотя именно по специальности не работала, на пятом курсе в срочном порядке освоила Дэлфи и устроилась программером на ВЦ. В настоящее время пытаюсь воспитывать дочь) (Этери, по этому поводу поклон - у вас т р о е!)
Люблю читать, вязать, все, что связано с эзотерикой. Терпеть не могу невежество, (это самый страшный грех, как по мне) все знать невозможно, конечно, но когда даже стремления к развитию нет... Но это уже из другой оперы)
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#36 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 10:49

Фэль, точно! *я страдаю забытьем слов, могу вспоминать по три часа. один раз забыла слово "машина"...*
Изображение

#37 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 11:05

Интересненькая темка)))) пожалуй, попробую и я  :whistling:
Зовут Викторией, возраст 17 лет, учусь. Живу в одной квартире со старшим братом Сергеем, доберманом Мавром и канарейкой Попкорном. Уж и не знаю, всегда хотелось сочинять разные истории, пойти на журналистику, но семейное дело в виде физики обязывает распрощаться с мечтой. Родители работают в Протвино, а потому, я их нечасто вижу  :teehee:  
Ну что еще: друзей много, каждую пятницу устраиваем праздники желудка и похороны печени. Вот на праздниках угробили пищеварение шашлыками и компотиком, который оказался не компотиком, а белым вином, причем сладким, но с ног сшибающим...

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#38 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 12:14

Дримс прямо женская оранжерея...
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#39 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 13:10

Женская оранжерея - это красиво. По крайней мере должно быть. Особенно для мужского взгляда!
Изображение

#40 Migera

Migera

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 16:35

Ну судя по всему это оранжерея экзотических, но очень красивых цветков... Главное что бы они ядовитыми не оказались) (не в обиду никому...)
Действительно интересная тема...
Анастасия, мне уже 18 лет(до сих не свыкнусь...), живу в подмосковном Дмитрове. Учусь в колледже на программиста, планирую в будущем получать высшее образование, но еще не выбрала специальность, главное что по программированию дальше не пойду.
На сайте была давно, но на форуме появилась совсем недавно, меньше месяца назад. сайт нашла когда искала картинки... По-моему даже в каком-то каталоге набрела на ссылку.
В реальной жизни мало друзей и заняты все, так что не вижусь практически с ними. С личной жизнью все в порядке, с молодым человеком познакомилась в аське полтора года назад совершенно случайно...
Из любимых занятий: рукоделие, чтение всего подряд, прогулки, музыка, компьютерные игры, попытки изучить английский и что-то сверх учебной программы :whistling:

#41 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 17:38

RinaSvobodnaya, в 22 не заканчивается ))) Но если так же дальше сидеть, как я эти годы, можно спокойно и до тридцатника в одиночестве дотянуть  :whistling:
Проблема-то не во внешности, да и изюминок в моем характере, словно в кексе, на любой вкус. Даже не знаю... Сама как-то отталкиваю потенциальных ухажеров. Самое "веселое" - то, что пока нет намеков на роман, я спокойно общаюсь с любым мужчиной. Легко и приятно. Но стоит ему упомянуть о возможности перехода к большему, я начинаю сопротивляться изо всех сил ))) Не люблю рисковать доброй дружбой ради плохой интрижки...

Сообщение отредактировал Лиа: 03 Май 2010 - 17:40

Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#42 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 19:24

Что ж... Интересная тема.
Я Юлия. 23 года. Живу в небольшом городке Вязьма Смоленской области и мечтаю вернуться назад в Тамбовскую область... Закончила Российскую Медународную Академию Туризма почти что с красным дипломом. Одна четверка все испортила... По специальности я менеджер, но работаю продавцом в газетном киоске. Но не потому, что нет других рабочих мест. Просто я очень люблю свою работу: много интересных людей, море свежей информации, и, в отличии от работы в офисе, каждый день не похож на предыдущий. Нравится изучать иностранные языки. Учу пока что немецкий и английский. Люблю тишину и природу, слушать дождь и бродить по лесу. Из увлечений: вязание, бисер, чтение, рисование и мотоциклы.
На дрим попала совершенно случайно. Искала украшения в готическом стиле, зашла по предложенной ссылке и оказалась здесь. Нашла очень много всего интересного. Наткнулась на рассказ Рины Свободной "Та, что умела летать", поняла, что это нужно прочитать и решила остаться здесь, на дриме.
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#43 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 19:52

Хм, ладно, думаю пора снимать лапшу с ушей дримовцев.
Итак, мне 13 лет (если кто ещё не знает), живу в Новосибирске и физически являюсь существом женского пола. Моя жизнь мало чем отличается от жизни других людей моего возраста - родилась в самой обычной "семье", пошла в самый обычный детсад и после него попала в самую обычную школу. Приятным характером не отличаюсь, поэтому хочу за него извиниться.
Сюда я попала так же, как и большинство дримовцев - благодаря картинкам. Из-за комментариев, сайт (а вернее его обитатели) меня заинтересовал. Ник изначально был бесполый, однако так получилось, что в первом посте мною была сделана надпись от мужского лица. Так оно и пошло-поехало... О_о

P.S. Можете кидать тапки, хотя это бесполезно - всё равно уже давно не жду от людей ничего хорошего.

#44 ksusy

ksusy

sunny

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 22:04

Хорошая темка, пора бы мне представится))
Итак, доброго вам утра\дня\вечера, зовут меня Ксенией, но я активно переучиваю людей называть меня просто Ксю, мне так нравится, да и людям проще..наверно :teehee: в этом я добилась кстати успехов)))
Мне 17 лет, я как бы заканчиваю школу и все ближе эти экзамены( :) )...несколько раз в день я о них вспоминаю и хватаюсь за голову, а впрочем готовлюсь как-то даже пассивно.
Собираюсь поступать во ВГИК на режиссера мультимедиа и анимации(комп.графика), ну и заодно в родной МИЭт на дизагнера..выбрала эти профессии, потому как они хоть как-то связаны с тем, что мне нравится))
В свободное время люблю фотографировать, рисовать, читать, фильмы различные смотреть, гулять. ну и тому подобное...Странно, но хобби у меня немного различаются от увлечений))хобби у меня домашние-погладить, да приготовить, да сестрой посидеть..нет даже двумя..дома у нас дурдом в чистом виде, ибо дома правят женщины :whistling: )))
На дрим заходила давно, кажется началось с того, что картинки нагло тырила к себе в коллекцию(благодаря дриму у меня теперь куча этих картинок, а папа давно грозится форматнуть все)
Потом я увидела конкурс один и взыграло во мне...взыграло так, что я успела сделать себе мини сет, зарегистрироваться и выложить фотографии буквально за пару дней))
Сейчас жду дримовцев на встречу в Москве :)
Буду рада новым знакомствам, да-да)))

#45 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 22:16

Райнер, а ну держи тапок!! :whistling: Я думала, ты парень... чОрт  :teehee:
Изображение

#46 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 22:19

ага, надо же, не одна я людям лапшичку на уши вешала)))

#47 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 22:25

Я обычно такую "лапшичку" вешаю на уши незнакомым парням в аське - чтобы не доставали))))
Изображение

#48 Mirra

Mirra

... в круговороте смертей и рождений ...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 22:53

Продолжайте вскрывать карты, ребята  :whistling:
На пути в мир незыблемых истин, где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая я свободна, я начинаю

Разбег...

#49 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 22:56

Райнер, ты девушка?)))) О_о *шоковое состояние* Эх, а ведь мучили меня некие подозрения.. Что ни говори, а не может парень тааак красиво разносить всякие некачественные посты с ангельским терпением!

Слышишь, как убегает время?

#50 Этери

Этери

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 23:02

Terri,
сложно воспитывать только первого. Потом оно идет само :whistling:
на самом деле не так, но что-то в этом есть.
Сколько дочке? как зовут?
А живете в Донецке? Я оттуда родом.
Фанфикописцы - это творители миров "бы"

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru