Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

По Ту Сторону Монитора...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#251 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:17

Меня зовут Александр, мне 27 лет. Родился и живу в Санкт-Петербурге. Закончил горный институт, сразу поступил в аспирантуру, надевно защитил кандидатскую диссертацию. Специализация переработка техногенных отходов. Пока в поисках работы.

В личной жизни всё сложно. Скажем так - пока не нашёл свою девушку.

Интересы:

-писать фантастику и фэнтези

-решать нестандартные математические задачи

-боевые искусства (смотрю, читаю, хочу заниматься сам)

-Вселенная Звёздных войн

-пк игры

На дрим попал случайно: в поисках поэзии на фэнтезийную тематику.

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#252 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:29

Бывший человек...... будующий задрот физик!

Хотел идти на соцгум и не заморачиваться. Историю с Литературой можно и до самого конца растянуть, как и сделали все мои друзья!Но что во мне ёкнуло и во время выбора предметов( лИСТОК С ПЕЧАТЬЮ И МОЕЙ ПОДПИСЬЮ- ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОДУМАТЬ) Я написал ФИЗИКУ И ИНФОРМАТИКУ!!!!!!!!!!!! Я НЕФИГА В НИХ НЕ СМЫСЛЮ( ленился изучать с 7 класса!) Вот теперь сижу с учебником 7 класса и учу, провожу лаб рабы. 2 раза в неделю к репититору!На улицу дай бог 2 раза в неделю выйду, но друзья смотрят так-будто  я уже им не друг, а так пародия на друга!Ну и пошли они!Стану Физиком и паробащу мир!)))   :nuke: :verymad:   :nuke:

#253 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:05

Теперь и я представлюсь ))) Зовут меня Екатерина. Мне 24 года. Живу и работаю в провинциальном городке Ангарске. Со мной в квартире проживает еще мой кот Иосиф - огромное подкроватное "чудовище".
На сайт попала как и большинство - из-за картинок )))
Очень люблю книги - в основном фентези, зарубежная проза и книги по истории. Немного рисую, а сейчас и совсем некогда потому как оформляю наше рабочее место к Новому году.Люблю музыку: слушаю разную, но имею особую предрасположенность к этнической. Обожаю кино и аниме, в охотку могу,не отрываясь, уделить просмотру фильмов весь свой выходной. (которых у меня не очень много)
И еще.... моя самая главная страсть - это лошади))) Всегда мечтала о своей собственной, но за неимением места и средств,приходится обходится чужими. Поэтому стараюсь, если отпуск (о чудо!) выпадает на лето, съездить в конный поход. Пока ограничиваюсь Байкалом. но в планах 10-дневный поход на Алтае)))
Училась в инязе, но по специальности поработать не удалось, поэтому язык практикую в основном в Твиттере. Там можно чатиться с иностранцами до бесконечности.
Личная жизнь? Да пока никакая. Живу на работе, поэтому на нее не остается времени, да и если честно - никакого желания. Одни разочарования....
Вот вроде бы и все Изображение

Изображение

#254 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:26

Чудесная тема. Отмечусь. Татьяна, 37 - старушка. Двое детей, девочки. Муж, собака. То есть, не муж собака, а так. Филолог. Это диагноз, а не профессия. Кандидат наук - надстройка над диагнозом. Работаю в социальной сфере. С 2002 живу в Дании в махоньком городке, который тут по величине пятый, но по сравнению с Питером - типа американского города-призрака в пустыне. Только тут вместо нее - море и дюны. Вообще тут всего 5 миллионов во всей стране, один Питер раскиданный по песчаным кочкам. Ребята, я со многими родная душа. С личным не ладилось, пока моя мама не приступила к решительным действиям. То бишь не выгнала меня метлой под хвост и в другую страну. Теперь все счастливы. Конечно, по-своему. Я тут, потому что искала сайт для публикации своей прозы. Так и осталась, и никуда не уйду, хоть бейте меня.
Все страньше и страньше...

#255 Ashtara

Ashtara

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:25

Хм, отмечусь тут.
Дримвордс мне знаком уже очень давно, но все это время только читала, а на форум явиться как-то не посещала мысль.
Зовут Рамона, 20 лет. Живу в Риге, Латвии. Учащийся\работающий художник\аниматор. До сих пор частично жалею, что не стала врачом) Так хотелось ведь.
Раз на этом форуме появилась, думаю, понятно, что люблю фэнтези и фантастику.
Диагноз - люблю Звёздные Войны. Полюбила в самом детстве, и так и не разлюбила. По сей день эта вселенная - моя главная муза) Интересуюсь историей, древними цивилизациями, астрономией, мифологией. Сколько себя помню, больше всего мне интересны были всяческие мифологические существа) Особенно драконы. Из этого вытекает, то, что я очень люблю рептилий. И еще очень много всякого разного.
Из музыки предпочитаю классическую, симфо-метал, нью-эйдж, музыку 70х и 80х, музыку для трейлеров, при этом еще слушаю почти все остальное в разных количествах, правда, обычно избегаю рэпа и слишком тяжелой музыки.
Из фильмов - люблю драму, к комедиям крайне придирчива, мистику, триллеры, приключения, фэнтези и фантастику, конечно. Не откажусь от фильмов ужасов. Могу смотреть и адский трэш, только что бы повеселиться. Разумеется, очень люблю мультики (ну так аниматор ж!), аниме смотрю очень редко, но есть несколько любимых.
В свободное время предпочитаю вылезать куда-то на природу, чем дальше от цивилизации, тем лучше. Рыбалку, горные лыжи, ролики. БОльшую часть времени провожу за компьютером, у планшета. Т.е рисую все время.
Люблю ММОРПГ, в данный момент играю только в LoL, правда, ВоВ забросила. Играю на форумных ролевых.

Иногда люди мне говорят, что я зануда и бываю слишком серьезной. Отчасти это правда %)))

Вроде все.

#256 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:50

suelinn, бить не будем.)) Я думаю, многие рады, что вы здесь есть и не уходите никуда. )))
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#257 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:44

255 Муж, собака. То есть, не муж собака, а так. Филолог.
хорошо сказано

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru