Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

По Ту Сторону Монитора...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#76 OFFLINE   Слонявка

Слонявка

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 13:39

Всем снова привет. Расскажу немного о себе.

Меня зовут Ольга. Мне 29 (да, ладно, что скрывать, в июне уже 30 стукнет)
Училась я в институте, который множество раз поменял своё название за время моей учёбы. Сначала это был МИХМ, потом МГАХМ, но остановился он на супер звучном МГУИЭ  :teehee: Училась я на инженера по системам автоматизированного проектирования. Но где-то на 3 курсе поняла, что это не моё, хотя и почерпнула то, что именно нравится мне на самом деле. В общем сейчас я работаю проектировщиком - черчу чертежи, расставляю оборудование, составляю различные схемы подключения оборудования. В общем и целом работаю в сфере безопасности. Но, это не так, наверное, для вас интересно.
По жизни была бой-девочкой - все мальчишки разбегались от меня. Они всего лишь уважали или боялись меня. Когда я училась в институте мне это надоело, и я стала меняться, так как всё же мечтала о своей семье. Но вот одна беда - я домоседка и познакомиться с кем-то для меня ВЕЛИКАЯ проблема. Но и здесь меня выручил интернет. Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств, и вот уже 9 лет мы вместе  :) У меня двое детей - дочка Анюта, которая родилась в один день со мной (ей в июне 7 лет будет) и сын Антон (ему 3 года).
На Дрим я, как и многие, попала в поисках картинок. Зарегистрировалась-то я сразу, но вот долго ничего не публиковала, а только сидела в разделе картинок, даже не смотрела на главную и не думала, что здесь так много разных разделов. А потом мне вдруг стукнуло - а почему бы не попробовать в н-ный раз начать писать книгу, которую я задумала ещё в школе... Вот тут поехало - как ни странно, народу понравилось начало (хотя, как я теперь вижу - 1 глава - полный отстой  :whistling: ) Но благодаря моим читателям я многому научилась и очень благодарна им за участие.
Здесь я познакомилась (нельзя, конечно, писать со многими) с некоторыми интересными для меня людьми. Для меня Дрим - отдельная страна, в которой я отдыхаю и расслабляюсь (конечно, когда народу скучно не становится, и они не начинают тут конфликтовать...) В общем, как-то так  :)

А на счёт детей... Я сама не люблю детей... Чужих... А вот свои - совсем другое дело  :) Снимаю шляпу перед теми, кто работает с детками - что в детских садах, что в школе - работа зверская и неблагодарная.

Сообщение отредактировал Слонявка: 06 Май 2010 - 13:44

Слоны ничего не забывают!

#77 OFFLINE   Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 14:25

У меня сестра в дестком саду работает. Детки от полутора до трех. Говорит, что с группой справиться легче, чем дома с одной дочкой)
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#78 OFFLINE   Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 15:32

Gwin, да, Вы совершенно правы, советы я не очень люблю, ведь все люди разные, и посоветовать что-либо довольно трудно. Да и перекладывать на кого-то ответственность за свои собственные решения не желаю. На Дриме нахожу необходимую мне дружескую поддержку и - что немаловажно - покой и расслабление. ))) Спасибо за это всем обитателям сайта и Вам - за хорошую и интересную тему.
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#79 OFFLINE   File Error

File Error

Всё в последнюю секунду

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 16:32

Недаром, Райнер, ох недаром
У меня Вы ассоциировались с Арманом.
Из множества способов убивания времени самый надёжный - утопить часы.

#80 OFFLINE   Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 17:09

Gwin, ничего плохого в том, что не имели - большинство моего так называемого "общения" на сайте, скажем так,стычки разной величины. А про актёрские таланты вы слишком преувеличили - в том, чтобы писать от мужского лица, нет ничего сложного. Да и "маски" тут не было...

Цитата

Не люблю - детей
Угу, особенно с 12 до 16 лет - по-моему это самый дурацкий возраст человека.

File Error, при чём здесь Арман-то?

#81 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 17:24

Тут зашел разговор о внешности....принять себя трудно, особенно, если матушка-природа смазливой мордашкой(да простят меня все!!) не наградила. Я смирилась, в общем-то. Если не судьба - так моей вины в этом нет, правда?)

Принцев на белых конях=мерседесах не существует. А в искреннюю любовь я не верю, простите, если кого-то я этой фразой обидела :whistling:

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#82 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 17:47

Цитата

Тут зашел разговор о внешности....принять себя трудно, особенно, если матушка-природа смазливой мордашкой(да простят меня все!!) не наградила. Я смирилась, в общем-то. Если не судьба - так моей вины в этом нет, правда?)

Какая нафиг смазливая мордашка... я таких называю - жены военных, ибо после войны все военные женились именно на таких вот. (да простят мне все обладательницы такой внешности)
Я считаю, что девушка должна быть уникальна. Пусть у нее нос с горбинкой - но такого больше ни у кого не будет. Себя нужно любить и тогда и все остальные будут тебя любить))

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#83 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 17:51

Не бывает некрасивых женщин, есть глупые мужчины (с) Коко Шанель.

Но знаете, девушки, смазливая мордашка тоже не подарок судьбы  :whistling: Многие оценивают только по ней, особенно парни. 

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#84 OFFLINE   Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 17:52

Анафаэль, сгласен с Вами по поводу внешности. Поменьше заморочек и побольше любви уже в конце концов.
Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#85 OFFLINE   Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 18:11

Анафаэль, солидарна с вами. Красота зависит в первую очередь от вас самих. Хотя, конечно, да... Желательно, чтобы к этой красоте были созданы хоть какие-то внешние предпосылки. 

#86 OFFLINE   takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 18:17

Все про любовь, да про любовь. Любовь, конечно тоже хорошо, но есть вещи гораздо важнее и полезнее. Я, например, гораздо больше ценю уважение, понимание и доверие.
Изображение

#87 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияtakutoka (06 Май 2010 - 18:17) писал:

Все про любовь, да про любовь. Любовь, конечно тоже хорошо, но есть вещи гораздо важнее и полезнее. Я, например, гораздо больше ценю уважение, понимание и доверие.
Аналогично. Любовь - вещь недолговечная :whistling: Как сказал поэт, "...измена - пустяки, любовь важней, но и она трудов не стоит" =)
Everybody lies

#88 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 19:03

Цитата

Желательно, чтобы к этой красоте были созданы хоть какие-то внешние предпосылки.
Воть-воть, и я о том же)) Если у тебы этого нет, то ничто уже не спасет, как ты себя ни люби и ни украшай

Цитата

Поменьше заморочек и побольше любви уже в конце концов.

Обычный человек, вам, мужчинам, легко говорить, вы уже результат оцениваете. А я сама лично на себе испытала, что парни предпочитают симпатичных умным. Все взрослые друзья и знакомые женились или женятся на девушках модельной внещности и без грамма интеллекта. Простите за резкость, но это так. К сожалению.

Цитата

Согласна. Любовь - вещи приходящая и преходящая. ИМХО Любовь уйдет, а такие чувства, как дружба, понимание и преданность останутся

Сообщение отредактировал Damayanti: 06 Май 2010 - 19:05

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#89 OFFLINE   File Error

File Error

Всё в последнюю секунду

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 19:15

Райнер Личные ассоциации. И - я чаем не ошибаюсь? - у Вас на аве в 9 случаях из 10 стоит Арман.
Из множества способов убивания времени самый надёжный - утопить часы.

#90 OFFLINE   Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 19:26

File Error, не ошибаетесь.

#91 OFFLINE   RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 20:09

Дэм, ты на себя наговариваешь - ты очень миловидная девушка! Главное - чувствовать себя везде и всегда красавицей - тогда и люди к тебе потянутся. У меня пример перед глазами - одногруппница совсем не модельной внешности, ну на мой взгляд далеко не красавица, а парни за ней табунами бегают) Потому что умеет себя держать с ними)) :whistling:
Изображение

#92 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 20:27

Рин, это все, может, и верно. Но лично я всегда в себе неуверена, я всегда ищу в себе изъян и всегда(!) его нахожу. Плюс окружение раз за разом подтверждает мою правоту в данном вопросе.
С некоторых пор мне просто пофиг, если честно. Я как-то научилась жить сама с собой, когда никто не нужен(не знаю, знакома ли такая ситуация), и теперь я просто не думаю об этом. Я не плачусь ни в коем случае - я давно приняла тот факт, что кому-то суждено всегда быть одному, бывает и такое в жизни, наверно, для меня жизнь приготовила какую-то бяку и просто не хочет, чтобы кто-то мучился со мной вместе))) Вот, до чего же я додумалась...
Это на самом деле, видимо, так происходит.
Искренне радуюсь за тех, у кого все хорошо!)))  :whistling:  

#93 OFFLINE   Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 21:17

Дамаянти, вряд ли я когда-нибудь женюсь на девушке модельной внешности. Или на девушке вообще  :whistling:

#94 OFFLINE   ksusy

ksusy

sunny

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 21:24

Просмотр сообщенияGaereL (04 Май 2010 - 18:24) писал:

Ксю, а вот чего ты не приходила на сходки раньше?! Ух, покусаю всех москвичей! Зато как Некросвинтус рад будет)
мм..дело в том что мои родители...довольно таки строго-свирепые, пару лет назад в Москву я ездить вообще не могла, ибо родители боялись что я потеряюсь)

Просмотр сообщенияGwin (05 Май 2010 - 23:18) писал:

Ксю, хотел бы и я присоединиться к вам на московской встрече, познакомиться (вживую), пообщаться (опять же вживую), но… так уж сложились обстоятельства… Расскажите потом, как всё прошло?
постараюсь, если все получится

Просмотр сообщенияКрысевна (06 Май 2010 - 08:57) писал:

С моим-то отношениям к спиногрызам.  
не понимаю такого отношения к детям, у меня две сестры..младшие, да, дамы не фонтан, местами истеричные и капризные, но не спиногрызы точно :whistling:

а вот на счет любви...странно но я никогда не разочаровывалась в ней, более того, я уже два с половиной года живу душа в душу с человеком, полностью близким мне по духу...кроме любви естественно есть еще чувство дружбы, преданности, нежности...когда он долго отсутствовал, я места себе не находила и чувствовала себя потерянной :)
странно но раньше того, как мы встретились, он постоянно мне снился :teehee:

#95 OFFLINE   Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 21:26

До чего де вам всем хорошо, сидите в своей (моей) Москве... На сходки ходите...)))

#96 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 21:28

Цитата

Дамаянти, вряд ли я когда-нибудь женюсь на девушке модельной внешности. Или на девушке вообще

Ну, в общем-то, это и не к Вам лично относилось :whistling: Это безотносительно было сказано)))
В любом случае, любовь - это всего лишь химическая реакция, а бесконечных реакций не бывает, даже в звездах водород рано или поздно кончается))) Если женщина способна на все ради мужчины, значит, она его родила))) (с)

#97 OFFLINE   Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2010 - 21:32

Совершенно с Вами согласен))) Любовь приходит и уходит.

#98 OFFLINE   Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • :

Отправлено 07 Май 2010 - 08:51

Райнер Всегда был уверен, что вы-дама. Слишком уж придирчивы и привередливы к чужим постам, совсем по-женски. Да и стиль общения типично девичий. :whistling:
Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#99 OFFLINE   Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • :

Отправлено 07 Май 2010 - 09:58

а еще в каком-то каменте прокол был на счет окончания глагола)))
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#100 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 07 Май 2010 - 10:01

Просмотр сообщенияksusy (06 Май 2010 - 21:24) писал:

не понимаю такого отношения к детям, у меня две сестры..младшие, да, дамы не фонтан, местами истеричные и капризные, но не спиногрызы точно :whistling:
Мне с детьми скучно. Как с глупыми людьми. Поэтому никакого восторга они у меня не вызывают, я лучше с адекватными пообщаюсь :teehee:
Everybody lies

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru