Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Открытие Форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#26 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 07:29

А что тут скажешь? Ура!11! :whistling:

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#27 Loniel

Loniel

Beyond here lies nothing

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:35

Правильно! Ура-ура и еще раз УРРРРА! :whistling:
Lissenen ar’ maska’lalaith tenna’ lye omentuva -
Сладкой воды и светлого смеха до нашей следующей встречи...

#28 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 09:49

Присоединяюсь к Ди))))ГИП-ГИП! УРАААААААААА!!! ГИП-ГИП! УРААААААА!!! ГИП-ГИП! УРААААААААААА!

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#29 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:32

Ох! Ну дождались! Всех от души поздравляю! Приношу создателям горячую благодарность!

#30 Estel Elerrina

Estel Elerrina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:23

хорошо что появился форум,будет где развернуться баталиям  :whistling:
Рожденные ползать! Расступитесь,я взлетаю!

#31 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:30

Просмотр сообщенияEin (31 Октябрь 2009 - 03:30) писал:

Жалко незнаю имени так бы было проще начинать :whistling:
Рыся - если в кратце я уверен вы взрослый человек,и надеюсь вы меня правильно поймете.Я невозражаю ни против вашего стиля модерации,ни против религиозных убеждений,и не из принципа.Для меня неимеет значения цвет вашей кожи,национальность и вероисповедание . Попросту мне хотелось бы напомнить вам 1 немаловажную вещь - если вы намеревались сделать интересный и реально посещаемый портал,который был бы комфортным,хорошим  а так же  интересным местом для времяпрепровождения - вам нужно слегка раздвинуть рамки вашей "цензуры" и быть более учтивыми и снисходительными.Если вы будете удалять любой пост каторый вам непонравился или был непонятен или же вам вдруг падумалось что он не принадлежит к той теме где был опубликован - я посоветовал бы не бездумно кликать недергаясь на кнопку "clear" , а поинтересоваться или элементарно обзавестись хатябы каким то доводом каторый можно будет потом человеку свободно,и с полной уверенностью в своей правоте отправить в ЛС,при первом же требовании обьяснений.Будете оставаться глухими к таким вещам то возможно форум станет более чем унылым и серым местом.Я неуспел 15 минут тут провести как первый же мой пост элементарно удалили )))) Правила вызывают массу  грусных эмоций.Если следовать вашим законам - то написание нормального сообщение будет приравниваться к заполнению налоговой декларации.
Суть как раз в мелочах ... а вы их элементарно отскекаете молча.Это мало того что будет непременно раздражать и бесить пользователей но помимо этого отобьет всякое желание здесь появляться )))
Кстати подумайте над тем чтобы порезать оформление шапки и редактора , ибо при юзе дополнительных функций панели тормозят и начинают втупливать... всякие эффекты тоже было бы неплохо или убрать или заменить на чтонибудь попрощще.
Про картинки и про увеличение формата я уже упоминал кажеться что 100x200 = неулыбает,очень хотелось бы побольше.Искренее надеюсь на вашу компетентность . Удачи с модеркой )
Много пафоса.
Пост был удален, т.к. описание претензий к размеру картинки в подписи и к хосту в разделе "Фильмы и мультфильмы" в теме "Суры в реальности"  является флудом. Отписываюсь по флуду первый и последний раз, надеюсь, по понятным причинам.
Будьте сдержаннее и внимательнее, пожалуйста!
Изображение

#32 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:08

Очень рада, что наконец-то открылся этот форум. И не согласна с тобой Ein, потому что действительно очень сложно всем и каждому написать, причину отказа.
А за форум я действительно очень рада... Я ждала его очень-...-очень долго))) и как говориться дождалась))) теперь моей радости нет предела)) :whistling:
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#33 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:28

Я очень рада что открылся форум))  это замечательно) есть повод напиться в хлам)) Ур-р-ра-а-а!!!!))
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#34 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:58

Ein (Вчера, 23:30) писал:

хм, что хочу скзать, если о расширении цензуры, вы в это вкладываете преимущественно свой удаленный пост.. то будте уверенны, если ваш пост нк вышел в свет,удален, это еще не значит что на сайте все такие суровые жестокие и черствые. например, на сайте прекрасно отписывают многим, хоть и не в состоянии всем и тому большому количеству некорректных и слабых постов, но стараются это делать всем. Цензура вполне хорошая, удаляют не то что не понравилось, из личных убеждение и характера, а потому то существуют определенные правила как и сайта, так и морали, нравственности и корректности. Просто надо научиться чувствовать и видеть что "то" а что "не то" и как "не так".. скоро я думаю вы научитесь тоже..побыв подольше на сайте, чему будем только рады..    не стоит винить всех и вся, только не себя, мой вам совет. может это вы что то не то сделали, а не модераторы черствяки)
если выпускать например все творчество, что ж будет с сайтом, сколько вокруг будет суицида, жутких ошибок, глупости и плохого вкуса.. все таки то, что выпускается,это лицо сайта... но не поэтому не пропускаются посты, а почему, я уже объяснила. Наоборот, на вашем месте у меня бы был стимул сделать лучше и качетсвеннее, понять как лучше, и тоже самое на счет творчества, тоже хороший стимул улучшить свое творение, ведь все таки смотрят на него посторонним взглядом, а это замечательная критика и подсказка.  таких сайтов, где куча бреда, слабого, нефильтрованного..МОРЕ.. лично мне б не хотелоаьс что бы наш сайт таким же становился. Я его ценю и за хорошую,качественную инфу тоже, хорошо преподнесенную.
а что касается именно форума и сообщений... то про флуд вам расписали)  и все таки, т к люди сидят тут адекватные, то удаляется тут не то "что не понравилось, чье то мнение" а то, что переходит рамки и становится, как,  например, в вашем случае,  флудом.
пэтому, как лично мне кажется, паника бесмысленна)
все замечания и предложения учитываются)

#35 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:26

Большое спасибо за открытие форума. Не всё же время в комментах флудить.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#36 triks

triks

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 20:55

Будем обживатся  :whistling:

Сообщение отредактировал triks: 31 Октябрь 2009 - 20:56

#37 Элианора

Элианора

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:38

Ура!Это свершилось!))Эмоций-уйма ^^ Поздравляю всех,надеюсь все так же рады,как и я!  :whistling:

#38 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 08:53

уж сорри если задели вдруг..)
и вас тоже поздравляю)

#39 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:13

Ха, мне таки-удалось каким-то очень кривым методом ввалиться на форум))
Очень важно иметь раздел флуда, иначе будет очень много бестолковщины в нормальных темах :teehee: Ну типа не знаю... Мне очень нравится на одном (уже на двух, моими стараниями) очень популярная тема "Маши высли онлайн" или "Каши мыши онлайн", то есть "Наши мысль онлайн". Вот. Если это раздел, который называется... ща... "Нетематическое обсуждение", то ладно, но мне кажется, что это для нормальных тем. Так что я настоятельно рекомендую поиметь раздел флуда :whistling: . И что вообще подходит под "Нетематическое обсуждение"? Музыка любимая не фантастическая? Страны любимые? Кино? Да, кстати, о музыке и о кино (не фантастические) надо бы подразделы тоже... В общем, извиняюсь, что я тут как бы такая вся раскомандовалась.
И можно сделать темы по расам фентази, чтоб народ там обсуждал что-то "внутриклановое".
Вот.
А вообще, Ура!=)) Форум - это хорошо.

#40 Гость_Аланиэль_*

Гость_Аланиэль_*
  • Путники

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:35

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарю за форум!
Я от него в немом восторге!

Сообщение отредактировал Аланиэль: 01 Ноябрь 2009 - 13:35

#41 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:35

Постскриптуум. Привет Рысе, Чаб-чабу, Скол-куну и всяким казявкам ,которые меня знают :whistling:

#42 Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияEstel Elerrina (31 Октябрь 2009 - 12:23) писал:

хорошо что появился форум,будет где развернуться баталиям
Согласен  :whistling:
УРА

#43 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:45

А тут есть кнопка... как её... в общем, чтоб вылазили темы, в которых ты уже отписался, если там обновилось что-то, а не все темы, которые есть на форуме?

Сообщение отредактировал АниR: 01 Ноябрь 2009 - 13:46

#44 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 18:53

Просмотр сообщенияАниR (01 Ноябрь 2009 - 13:35) писал:

Постскриптуум. Привет Рысе, Чаб-чабу, Скол-куну и всяким казявкам ,которые меня знают
И тебе большой и пламенный привет!

Просмотр сообщенияАниR (01 Ноябрь 2009 - 13:45) писал:

А тут есть кнопка... как её... в общем, чтоб вылазили темы, в которых ты уже отписался, если там обновилось что-то, а не все темы, которые есть на форуме?
Ты можешь подписаться на любую интересующую тебя тему. В стандартном шаблоне (темном) эта кнопка находиться в конце каждой темы и называется Watch, а в светлом шаблоне - вверху и называется Подписаться. Посмотреть темы с подпиской ты можешь на главной странице форума в правой колонке.

P.S. Я тебя очень прошу, перестань писать зелеными буквами, пожалуйста... глаза болят и думаю не у меня одного...

P.P.S. Чмоки!
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#45 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:29

Ну, белым скучно Т_Т
Ну ладно, я не буду.))
И тебя чмок! :whistling:

#46 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:03

"P.S. Я тебя очень прошу, перестань писать зелеными буквами, пожалуйста... глаза болят и думаю не у меня одного..."

а мне нравится такое сочетание черного и зеленого) :whistling: (смайл супер))

Сообщение отредактировал Diamanda: 04 Ноябрь 2009 - 06:07

#47 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияchub-chub (01 Ноябрь 2009 - 18:53) писал:

P.S. Я тебя очень прошу, перестань писать зелеными буквами, пожалуйста... глаза болят и думаю не у меня одного...
Наконец-то кто-то это сказал. :whistling:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#48 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:36

Просмотр сообщенияSqall (02 Ноябрь 2009 - 13:45) писал:

Наконец-то кто-то это сказал. :teehee:
Пфф! Я ешё только что пришла... И потом, у тебя тоже есть пальцы... иногда.

Mr. Udo  -  у кого чего где... :whistling:

Сообщение отредактировал АниR: 03 Ноябрь 2009 - 10:32

#49 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:43

Просмотр сообщенияMr. Udo (02 Ноябрь 2009 - 21:07) писал:

АниR - у меня все там где надо^^ а вообще это уже флуд получается О_о
Ну мы же с тобой оба ратуем за отдел флуда?) :whistling:
Ёлки... больше не флужу)

Сообщение отредактировал АниR: 03 Ноябрь 2009 - 10:33

#50 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 05:52

Anir,
А теперь на минуту смени тему на delicate и прочти своё сообщений, пожалуйста.  :whistling:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru