Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Открытие Форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#51 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:33

Ну и нечестно... Буду тогда молчать. Всё равно... пфф
Что ни сделаю последнее время - все криво. Лучше ничего не делать. Всем здоровее будет

Сообщение отредактировал АниR: 04 Ноябрь 2009 - 12:35

#52 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:00

А мне нравился старый дизайн.... Такой красиво-мрачный....
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#53 Dvemer

Dvemer

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 01:12

Новый дизайн просто конфетка! Все хорошо читаемо и глаз хорошо относится к таким мягким цветам, все супер :whistling:
Изображение
Веломаньяк

#54 Flamin

Flamin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 17:42

Очень хороший дизайн сайта, всегда приятно и уютно здесь находиться, хотя последнее нововведение для раскрытия картинок... Мне нравился неприметный фиолетовый значок в правом нижнем углу картинки, он не портил всей композиции, не отвлекал на себя, и в то же время сообщал, что она на самом деле больше, чем кажется. Теперь же, эта черная полоса внизу по центру отвлекает.
У вас замечательный сайт, лучшего я просто не видела. За замечание не судите строго, все таки это мое личное мнение.

#55 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:44

Просмотр сообщенияFlamin (08 Ноябрь 2009 - 17:42) писал:

Очень хороший дизайн сайта, всегда приятно и уютно здесь находиться, хотя последнее нововведение для раскрытия картинок... Мне нравился неприметный фиолетовый значок в правом нижнем углу картинки, он не портил всей композиции, не отвлекал на себя, и в то же время сообщал, что она на самом деле больше, чем кажется. Теперь же, эта черная полоса внизу по центру отвлекает.
У вас замечательный сайт, лучшего я просто не видела. За замечание не судите строго, все таки это мое личное мнение.
Спасибо большое за столь приятный отзыв о сайте. Правда, очень приятно читать такие комментарии. Что касается изменения отображения картинок, то к сожалению у нас пока нет возможности дать пользователям функцию самостоятельно выбирать способ отображения картинок, а тот способ что есть, установлен "по умолчанию". Ну а замечания только приветствуются и никто за них судить не будет, так как благодаря вашим, дорогие пользователи, замечаниям этот проект становится лучше!
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#56 typou

typou

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:28

Мне нравится форум. Дизайн приятный светлый, это хорошо. Редактор тоже хороший, но подглючивает иногда. Много где реализована подгрузка данных без обновления страницы и яваскрипты, приятно смотрится, но опять-таки подглючивает (а может быть это у меня интернет тормозной?).

#57 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:22

Уря!!! Много раз заходил на этот сайтик... о форуме оставалось только мечать. Мечты збываються! :whistling:

#58 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 01:23

Alex__Angel, конечно, для того и нужен наш сайт)))

#59 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:34

Просмотр сообщенияHeimdalle (14 Ноябрь 2009 - 03:33) писал:

системный админ
xDDD
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#60 Re-Wolt

Re-Wolt

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:50

Недавно засел на ваш сайт.Мне он очень понравился количеством картинок  :teehee: :whistling:  .То что форум появился это хорошо,теперь можно мне бобольше посидеть на сайте :) .
    Пожалуйста посетите пожалуйста и мой новый сайт,недавно мне захотелось открыть свой сайт.
dpsite.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Re-Wolt: 16 Январь 2010 - 13:51

#61 Manuel

Manuel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:31

почему бы не удалить "личные" темы пользователей ? Разве они имеют информативную нагрузку ?
…Ты еще не свободен, ты ищешь еще свободы. Бодрствующим сделало тебя твое искание и лишило тебя сна.В свободную высь стремишься ты, звезд жаждет твоя душа. Но твои дурные инстинкты также жаждут свободы.Твои дикие псы хотят на свободу; они лают от радости в своем погребе, пока твой дух стремится отворить все темницы.

#62 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:35

Manuel, они Вам что, мешают? Конечно, как решит администрация, так и будет. Но я не вижу большого вреда от "тем-кабинетов".

#63 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:37

Если человек не интересен, то тема имени его умрёт сама собой, а если с ним захотят общаться, то не надо бегать и отлавливать по постам или в личке.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#64 Manuel

Manuel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:49

ну может для них отдельный раздел сделать ? Просто мне кажется что в нетематическом становится теснавато, если ещё учесть ту тенденцию как последнее время стало модным среди здешних форумчан заводить личные кабинеты, мне кажется это и вовсе выталкнет прочие обсуждения своей популярностью и "модой".
…Ты еще не свободен, ты ищешь еще свободы. Бодрствующим сделало тебя твое искание и лишило тебя сна.В свободную высь стремишься ты, звезд жаждет твоя душа. Но твои дурные инстинкты также жаждут свободы.Твои дикие псы хотят на свободу; они лают от радости в своем погребе, пока твой дух стремится отворить все темницы.

#65 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:55

Насчет отдельного подфорума - это дело. Только, наверное, его нелегко сделать. Когда я соригинальничал, создав свою тему, я не предполагал, что другие захотят побыть унылыми оригинальными.

Сообщение отредактировал Anonymus: 24 Март 2010 - 13:57

#66 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:15

Кстати, да. Возможно все-таки имеет смысл дополнить название раздела "история, религия, политика" еще и социологией или чем-то в этом духе? А то в который раз создаю соцтему в нетематическом.

#67 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:31

Да, я тоже предлагаю перениести темы имени себя в отдельный раздел))). Да бы не мозолили глаза.
И поддерживаю Сен с разделом о социальном.

#68 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:40

Да, я тоже предлагаю перенести темы имени себя в отдельный раздел))). Да бы не мозолили глаза
этакая Долина Частных Владений.
Где дримовцы себе стороят уютные домики и зазывают в гости?

Здорово!

Сообщение отредактировал леДина: 24 Март 2010 - 14:42

#69 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:50

О да.. Действительно, частные владения:whistling:) А что, неплохая идейка!)

Слышишь, как убегает время?

#70 Manuel

Manuel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:39

Просмотр сообщенияСэн (24 Март 2010 - 14:15) писал:

Кстати, да. Возможно все-таки имеет смысл дополнить название раздела "история, религия, политика" еще и социологией или чем-то в этом духе? А то в который раз создаю соцтему в нетематическом.

А на этом форуме, это будет востребованно ? Да людей тут достаточно приличное количество, но не всех из них имеют желание ну или интелектуальную возможность принять участие в осбуждении дискуссий более серъёзных чем споры о вкусах и кто, кому, какой чай должен налить в своём личном кабинете. Во всяком случае у меня сложилось именно такое представление об основном контенгенте людей. Темы интересные есть, а мнений в них и информативности видно лишь от считанных едениц.

#71 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:45

Цитата

А на этом форуме, это будет востребованно ?
...Если Сэн открывает тему, то:
а) она рассчитывает, что тема будет популярной
б) в рекламных целях, как тот же Каприс в разделе с музыкой.

При ближайшем рассмотрении все востребованно. И детям, то бишь преобладающему контингенту нужно где-то учиться рассуждать на взрослые вопросы.

#72 Manuel

Manuel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияСэн (24 Март 2010 - 15:45) писал:

...Если Сэн открывает тему, то:
а) она рассчитывает, что тема будет популярной
б) в рекламных целях, как тот же Каприс в разделе с музыкой.

При ближайшем рассмотрении все востребованно. И детям, то бишь преобладающему контингенту нужно где-то учиться рассуждать на взрослые вопросы.

О себе в третем лице, похоже на манию величия)
Тем не менее темы о егэ, лженауке, информационной войне не так популярны. А это есть половина созданных вами тем.
Нечего против не имею, просто думаю что форумчани сие творений не оценят. Во многом, хотя как знать)

#73 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:40

ЕГЭ и лженаука вполне себе состоявшиеся темы. Минимум флуда, максимум именно обсуждения, что я весьма ценю, это не многодневное набивание бессмысленых постов двумя-тремя игроками. Со СМИ промазала, ничего не попишешь, местные не настолько интересуются политикой, впрочем, я тоже, но ситуация сама по себе мне очень понравилась.

#74 Manuel

Manuel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 17:41

Видела как стая гиен жрать налетела того кто высказал негатив по отношению к личным темам, в нетематическом разделе? И так будет с каждыйм кто станет угрозой тем гениальнейших афоризмов которые высказываются в "кабинетах" агрофорумчан.
p.s. Может Администрация форума выскажет и своё мнение ?

Сообщение отредактировал Manuel: 25 Март 2010 - 17:43

#75 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 17:53

ManuelА вы обратили внимание в какой форме был высказан негатив? Топикстартер ничем не лучше тех, кто его сейчас смешивает с грязью.

Да, ещё. Я модератор на форуме, но в других разделах.
И вот моё мнение. Если вы обратили внимание на ветку про рецензии, то я там флуд прекратил.
Те, кто создают темы имени себя (и я в том числе) подставляются. Если я, как модератор могу в тематических ветках потереть посты, где с обсуждения переходят на личности, то тут сам бог велел высказать в адрес создателя темы, всё, что о нём думают и как о человеке, и как об авторе, и как о критике. И тут уже модератор должен следить только за тем, чтобы не было нецензурщины. Все остальные холивары в адрес топикстартера допустимы, исходя из названия темы.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru