Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Баги и глюки Сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#151 OFFLINE   Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2010 - 01:26

Просмотр сообщенияHeimdalle (31 Май 2010 - 02:54) писал:

Спасибо Damayanti, а то старый стал.

Редактирование профиля. Слева. Изменить аватар. Загрузить аватар со своего компа.

Хм...Дело было не в этом(я так и пытался)...Но спасибо за отклик! Кэш нуно очищать! Вот.

Сообщение отредактировал Saeros: 13 Июнь 2010 - 01:26

"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#152 OFFLINE   Arin H.

Arin H.

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2010 - 09:11

в принципе,претензий нет.Единственное-у подруги посты не загружаются.Выскакивает 413 ошибка при заливке картинок.ВСЕХ без исключения....

Сообщение отредактировал Arin H.: 13 Июнь 2010 - 09:20

#153 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:42

Не знаю, писал ли уже кто. При просмотре профиля все друзья показываются offline. Даже если они тут. Если я к ним захожу, то у них я сам показываюсь как offline.

#154 OFFLINE   suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:27

У меня та же история с друзьями. К тому же, не могу редактировать свой профиль. Ни аватару загрузить, ничего не исправить... Отчего такая несправедливость?
Все страньше и страньше...

#155 OFFLINE   Kazubyka

Kazubyka

Авиамигалка

• Маг Слова
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:57

Я, может быть, глуповата. (очень может быть!)  Не могу сменить подпись на самом сайте. Ссылку в ЛК "редактировать профиль" антернет игнорирует. Может, проблема в браузере?
Изображение

#156 OFFLINE   Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:31

Ну если уж точно-точно редактирование профиля не открывается на этой же странице ниже, то попробуйте использовать другой браузер.
Справедливости не было, нет и не будет.

#157 OFFLINE   Ward

Ward

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июль 2010 - 09:38

У меня два вопроса по работе сайта. В Огнелисе вокруг изображений почему-то рисуется некрасивая кривая рамка. Это уже довольно давний глюк. Вот картинка:
Изображение

Версия фокса последняя. Ещё, как видно на картинке, названия разделов в левой панели почти налазят друг на друга. Наверное, мне не хватает какого-то шрифта. Если так, то хотелось бы узнать какого. И, может быть делать какое-то объявление в конце страницы, что сайт оптимально отображается с такими-то шрифтами и в таких-то браузерах. Хотя фокса не хочу менять ни на что :whistling: В Опере всё отображается нормально, кроме тех же названий разделов. IE и другие браузеры не проверял.

P. S. Да, заметил, что эта коричневая рамка только вокруг тех изображений, которые можно просмотреть в увеличенном размере.

Сообщение отредактировал Ward: 07 Июль 2010 - 09:57

#158 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 556 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:01

Ward
Названия разделов у всех наползают((( Это все собираются исправить, но как-то... долго собираются.
Рамка только в мозилле появляется. Наверное. она и означает, что картинку можно увеличить (так, видимо, лисичка хочет помочь пользователю).
*не поленилась. скачала мозиллу, минут 15 полазила по настройкам* Не, не могу найти, где это отключить(((
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#159 OFFLINE   Ward

Ward

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:11

Лиэнь, на других сайтах с увеличивающимися картинками таких рамок нет( Тут, наверное, дело в таблице стилей, которая применяется к изображению, хотя я ничего подозрительного не нашёл, когда просмотривал исходник страницы и самой таблицы. Похоже, что нужно копать исходный код самого этого эффекта.
Если не удастся исправить, то ради всех пользователей Огнелиса, прошу заменить этот эффект увеличения аналогичным, в котором нет коричневых рамок)

Сообщение отредактировал Ward: 07 Июль 2010 - 12:24

#160 OFFLINE   Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:31

Я тоже замечала эту рамочку в огнелисе, но странно - она меня ничуть не раздражает. Наоборот, сразу ясно, какая картинка большего размера))))

Слышишь, как убегает время?

#161 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:35

Но в Опере сайт лучше пашет))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#162 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 556 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:56

Letlin
Согласна, в Опере лучше, но у  меня в ней одна проблемка.. не сказать, чтобы уж очень проблемка. но раздражает... видимо, у меня в ней кодировка цветов с Дримом не совпадает. Я вот сейчас полюбила выделять текст цветом. А в Опере у меня цвета отображаются с точностью да наоборот (красный текст становится синим, синий красным итд)
В Эксплорер у меня Дрим по-черному виснет, в Мозилле тоже работает через пень-колоду (например, музыка не грузится)... в общем, приходиться пользоваться Гуглхромом...

Ward
Ну. значит, ждем, пока в эту тему заглянут админы и решат, что с этими рамками делать)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#163 OFFLINE   БОЕЦ

БОЕЦ

Ударная Сила!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • :

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:40

У меня проблемма с отправкой личных сообщений. Мало того, что не дошло до адресата уже 3 сообщения и немаленьких. Так ещё поймал такой глюк:

Я отправил сообщение, человек мне ответил обрано. Я захожу на дрим, вижу окошко, что пришло письмо (1\19). Нажимаю "прочесть", а письма в списке нет! А на счётчике (0\18). По содержанию письма я вижу что это был ответ.

Браузер "Опера".

Сообщение отредактировал БОЕЦ: 18 Июль 2010 - 15:44

Вечно не бритый,вечно не рад,
Вечно голодный Спецназа солдат!!!

#164 OFFLINE   координатор

координатор

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 25 Июль 2010 - 00:02

Невозможно зайти на форум. Пишет: My SQL Error, причем сегодня вечером все прекрасно работало. Но сейчас - увы... Не пойму, то ли меня так изящно забанили, то ли форум провис намертво.

Сообщение отредактировал координатор: 25 Июль 2010 - 00:03

#165 OFFLINE   координатор

координатор

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 25 Июль 2010 - 00:12

Благодарю за оперативное решение проблемы! Правда, когда зашел в чате уже было пусто...

#166 OFFLINE   Moonlil

Moonlil

Бесконечный дождь отбивает ритм...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:01

Не могу зайти на сайт, пишет *Внимание, Вы включили автоматическую блокировку по IP вашего аккаунта, доступ к вашему аккаунту с данной подсети запрещен.* хотя я ничего не включала =(

Сообщение отредактировал Moonlil: 29 Июль 2010 - 13:01

– Сим удостоверяю, что предъявитель сего Николай Иванович провел упомянутую ночь на балу у сатаны, будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства... поставь, Гелла, скобку! В скобке пиши «боров». Подпись – Бегемот.

#167 OFFLINE   A_lina

A_lina

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:40

скорее не замечание, а просьба уточнить:
если сменить на форуме картинку профиля, то она автоматически меняется и на сайте?

#168 OFFLINE   Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • :

Отправлено 06 Август 2010 - 18:07

Нет, она не меняется. Профиль на форуме и непосредственно на Дриме между картинками практически ничего не имеют общего между собой.

Я не могу зайти на чат. Мне пишут
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Duplicate entry '127' for key 1

Error Number:
1062
И в окошечке:
INSERT INTO dle_chat_online (user_name,user_id,time,ip) values
('Нерида','31252',NOW(),'83.234.113.125');
Что мне делать?

Сообщение отредактировал Нерида: 06 Август 2010 - 18:10

"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#169 OFFLINE   A_lina

A_lina

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • :

Отправлено 06 Август 2010 - 19:28

хм... а у меня изменилась.. на сайте теперь стоит та картинка которую я выставила в форуме, а на форуме зато вообще ни чего нет.. хотя если смотреть мой профиль на форуме то ее видно....загадка :teehee:

#170 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 06 Август 2010 - 21:50

никаких загадок, на форуме нужно загружать аватар, а в профиле отображается то, что Вы загружаете в поле "Фото"
Изображение

#171 OFFLINE   A_lina

A_lina

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • :

Отправлено 06 Август 2010 - 22:32

это понятно.. но почему фото из форума отражается на сайте, в то время как на сайте я ее не меняла, и параллельно с этим сообщением на картинке будет дракон, а не то что я давно загрузила? но если я смотрю свой профиль на форуме то картинку вижу...

#172 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 07 Август 2010 - 12:45

Цитата

но почему фото из форума отражается на сайте, в то время как на сайте я ее не меняла
это очень странно, ведь и имена файлов, и путь к хранению, и дата загрузки этих картинок разная.

Цитата

и параллельно с этим сообщением на картинке будет дракон, а не то что я давно загрузила? но если я смотрю свой профиль на форуме то картинку вижу
повторяю, потому что Вы загрузили в профиле на форуме поле "фото", а поле "аватар" не загрузили.
В сообщениях отображается картинка, которая была загружена в поле "аватар", а в профиле на форуме отображается "Фото", зайдите ко мне в профиль, Вы увидите мое фото.
Изображение

#173 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 10 Август 2010 - 19:04

Почему-то снова глюки профиля. Не листаются закладки.

#174 OFFLINE   Elvye

Elvye

эльфёныш, маленький и безобидный))

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • :

Отправлено 11 Август 2010 - 14:07

Не могу нормально опубликовать... Что-то странное: шрифты и прочее закрыты :confused:Изображение

Сообщение отредактировал Elvye: 11 Август 2010 - 14:07

Изображение

#175 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 11 Август 2010 - 14:57

Elvye, а Вы пробовали заходить через другие браузеры? (Опера, Мазила или Хром) Там такая же картина?)
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru