Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Баги и глюки Сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#51 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 19:28

Не знаю, писал ли здесь кто-нибудь до меня, про глюки Привата. Сообщения приходят, а на них дата на две или пять минут позже отправки. Например: пришло сообщение в 16:00 а на нём дата 16:05. При этом время у меня точное московское. Иногда такие не состыковки раздражают.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#52 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 10:56

Анонимус,а-а...Спасибо.))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#53 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:07

Цитата

меня поражает,когда люди жалуются на ИЕ или КАВ ,когда есть Опера, гугл хром, и бесплатный Аваст
Наш человек) У меня аваст на вирусы молчит.

Уберите пожалуйста звуки с чата... Возможно, это только моя проблема, но они не отключаются, а вырубать весь звук на компьютере только из-за этого как-то не хотелось бы... Хотя сейчас туда вообще не зайти)

Walk away from the Sun and kill everyone

#54 Рыська

Рыська

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 20:32

у меня вопрос. сегодня мою тему опубликовали. прокомментировали. вроде тем, кто смотрел понравилось, а теперь её нет! не пришло никакого оповещение, что, может, она нарушила правила, она просто исчезла! куда она пропала?

#55 copperknight

copperknight

Сама по себе, как кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 06:20

У меня возникла проблема-не могу залогиниться на сайте... Причем на форуме всё нормально, свободно захожу под своим логином. Функцией восстановления пароля пыталась воспользоваться раз 6,но без толку. Появляется надпись,что мне на мыло был отправлен новый пароль или инструкция по восстановлению, но,увы, ничего подобного я не получила. Мною также было отправлено письмо админитратору сайта, но ответа тоже нет. Что мне делать? :whistling:
И, новое утро встретив,
Согретый сырой землей,
Я умер вчера на рассвете,
Чтоб завтра родиться тобой

#56 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияTeRanIka (03 Январь 2010 - 19:28) писал:

Не знаю, писал ли здесь кто-нибудь до меня, про глюки Привата. Сообщения приходят, а на них дата на две или пять минут позже отправки. Например: пришло сообщение в 16:00 а на нём дата 16:05. При этом время у меня точное московское. Иногда такие не состыковки раздражают.
Время берется из установленного на сервере, а не на компьютере пользователя.

Просмотр сообщенияРыська (05 Январь 2010 - 20:32) писал:

у меня вопрос. сегодня мою тему опубликовали. прокомментировали. вроде тем, кто смотрел понравилось, а теперь её нет! не пришло никакого оповещение, что, может, она нарушила правила, она просто исчезла! куда она пропала?
Как называлась Ваша тема? В какой раздел публиковали?
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#57 Gold Seraphim

Gold Seraphim

Ангел в душе

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:04

У меня такой вопрос:

Почему на чате, время от времени возникает глюк, т.е. чат начинает не пускать больше одного пользователя?

Понаблюдав, я только заметила, что такая фигня проявляется по вечерам. Один из признаков, когда этот глюк проявляется, это исчезновение списка присутствующих в чате (либо появляется белая рамочка, либо сообщения продолжающийся пребывать,хотя список показывает что я одна в чате).

По сути, я спрашиваю "сколько это будет длится"?
Изображение

#58 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:42

не могу добавить в друзья, вот ссылка на то что выбивает: http://dreamworlds.r...TQ3MDgjy j97fw=
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#59 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:56

у меня на форуме часто происходят задержки свыше 2-3 секунд, когда я набираю сообщение. я точно знаю что это не изза интернета. потому что на остальных форумах всё хорошо

на  сайте часто замечаю такой баг. в теме пишут что 9 коментов(к примеру) а просмотров 0(или меньше чем коментов) мне это не мешает, но смущение присутствует

Сообщение отредактировал Кузнец: 23 Январь 2010 - 00:00

Изображение

#60 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:08

Просмотр сообщенияGold Seraphim (20 Январь 2010 - 13:04) писал:

По сути, я спрашиваю "сколько это будет длится"?
Вероятно до тех пор, пока наш доблестный программист не найдет решение проблемы. Увы, но точнее сказать не могу.

to Кузнец: задержка при написании сообщений на форуме действительно не связанна с настройками интернета. Проблема в железе компьютера. А на других формуах Вы не замечали подобного, так как этот на всю катушку использует Java и Ajax скрипты, которые закачиваются на компьютер и уже там выполняются.

А несовпадения счетчика вызвано тем, что количество просмотров кешируется и показатель на счетчике обновляется время от времени, а не в режиме реального времени.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#61 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 02:45

что за лажа опять, не могу читать выпуски газеты((((( в опере ничего не открывает((( эксплорер пожалуйста смотри((((

#62 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 03:22

Поставь себе "горящую лису" - она - единственная, кто вообще газету без проблем открывает! Все остальные так или иначе портачат

Изображение

#63 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияAvantjurist (01 Февраль 2010 - 02:45) писал:

что за лажа опять, не могу читать выпуски газеты((((( в опере ничего не открывает((( эксплорер пожалуйста смотри((((
В принципе после ряда извращений и в опере реально посмотреть, если сначала в подменю вид-изображения выбрать "без изображений", потом зайти в пост с газетой(тогда нормально откроется, но увы без картинок) и по мере просмотра просто тыкать правой кнопкой по скрытой картинке и выбирать во всплывающем меню "показать изображение".
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#64 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 509 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:21

Sqall
Ну ничего себе схема!:DDDD Я бы не додумалась. Хотя мыслила где-то в  том же направлении.
Я без понятия, почему газета так глючит в  Опере((( Насчет второго номера я грешила на опрос, а в этом нет опроса, но все равно глючит((
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#65 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияЛиэнь (02 Февраль 2010 - 19:21) писал:

Я без понятия, почему газета так глючит в  Опере(((
1)Скорее всего из-за того, что слишком длинный пост с учётом картинок получается, всмысле вниз прокручивать если, я про эту длинну.
2)Хотя может ей именно большое число картинок или большой размер отображаемой странице не нравится.

но факт остаётся фактом, если отключить показ картинок, даже не обновляя не открывшуюся нормально и глючащую страницу с газетой, то тут же всё нормально проматывается.

В следующем номере можете как-нибудь проверить при желании через предпросмотр, будет ли нормально открываться, если поменьше картинок поставить и.т.д.

з.ы. такое не только тут замечал, но и на каком-то другом сайте при подобного рода постах.

#66 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 509 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:21

Sqall
При предпросмотре все работает отлично. Глючить начинает после того, как новость добавляется на сайт.
Кстати даааа! *долго сидела перед компом, пересчитывая количество картинок в каждом номере* Очеивдно, критическое число - 65. Если в посте используется более 65 картинок (неважно, загруженных на сайт или вставленных) - пост не открывается. Спасибо, Скволл, ты лапочка!!! буду теперь просто следить, чтобы в газете было не более 65 картинок)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#67 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:25

Был рад помочь. :3

#68 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:56

Недавно на Дриме появилась новая функция добавления коммента в профиль какому-либо пользователю. Почему, ну почему его выносит бог знает куда, только не туда, где ты хочешь его оставить (то бишь в профиле друга)???
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#69 Girlika

Girlika

Лесная Фиалка

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:22

а у меня сайт иногда отказывается загружаться
-Есть ли тут люди,которые могут долго представлять бесконечность?
-Есть,но страшно.(с)

#70 LisaSeraya

LisaSeraya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:21

У меня профиль не редактируется..нажимаю "редактировать профиль" и ничего не происходит..браузер Firefox
Чудеса присходят только с теми,кто готов к ним

#71 Ася Ландыш

Ася Ландыш

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 07:44

Цитата

У меня профиль не редактируется..нажимаю "редактировать профиль" и ничего не происходит..браузер Firefox
А Вы точно до упора вниз проматывали - а то я с первого раза тоже не заметила, где редактор открывается)

Изображение

#72 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:38

когда создаешь тему не грузит картинки, пишет что загружено из 500кб уже 653кб. и что возможный допустимый размер файла 64Мб :whistling: это как понимать?

#73 LisaSeraya

LisaSeraya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:40

Кхем..а в Internet Explorer всё открылось..
Чудеса присходят только с теми,кто готов к ним

#74 Ася Ландыш

Ася Ландыш

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:10

Граждане, любимы, обожаемые и просто добродетельные! Ну исправьте уже, пожалуйста в тэгах название "антастические животные" на "Фантастических"!!

Изображение

#75 БОЕЦ

БОЕЦ

Ударная Сила!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:07

У меня вчера вечером сайт не загружался - "Ошибка 504". Это у меня одного?
Вечно не бритый,вечно не рад,
Вечно голодный Спецназа солдат!!!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru