Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Недавно Просмотренный Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#1151 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:37

Я смотрела в выходные "Шпиона" и мне показалось, что Данила Козловский представляет собой идеальное сочетание иванушки-дурачка и главного русского рубахи-парня. Ну невозможно с выражением лица, похожим на персонажа с пачек сухарей "Емеля", громить немецких франтов и защищать честь нашей страны. Как только он начинал включать своего внутреннего быка, у меня глаза улетали за орбиты. Ещё чуть-чуть и ввались бы. Это смешно, правда. Ещё он там зад показал для точного ощущения, что спасти Родину он сможет и кулаком и отличным телом. Спасибо, вдохновили.
Фильм делался под сериал для одного из телеканалов. Вот это реально страшно.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#1152 McLellan

McLellan

Гвозди в душу мою забивают ветра.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:19

"Ворон", 2012 год. Буквально вчера. О последних днях из жизни Эдгара Аллана По. будто бы в Балтиморе (штат мэрилэнд, по-моему), где он живёт, печатается, мнит себя гением и любит, начинают происходить убийтсва, совершённые по сценариям его рассказов... Ну, вкусный такой фильм. Много кровушки. И саспенса предостаточно - или как там это называется. Джон Кьюсак хорош в роли По - несколько отталкивающий, истеричный, с явной mania grandiose. А вот полицейский инспектор, расследующий убийства (Люк Эванс) очень даже хорош и мил. В моменты, когда он был на волосок от смерти, хотелось орать от ужаса, хотя ничего действительно страшного и не происходило))
Очень качественный фильм. Заинтересовалась творчеством По, которого, стыдно сказать, раньше не читала, только слышала о нём.

Здесь, в бетонных кварталах,

Наша Сьерра-Маэстра.

И мы поём твои песни,

Команданте Че Гевара!

(с)

#1153 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 00:22

Призрак Оперы '98
Занятный трешачок - несколько моментов вытягивают в целом откровенно слабый фильм.
Азия Ардженто, даже при моём неплохом к ней отношении, в роли Кристины ну никак не смотрится, а вот Джулиан Сэндс - Призрак годный :devil:
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#1154 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 03:20

забавный жуткий бред в трех частях.фильм о внутренней борьбе разных противоречивых устремлений одного индивидуума внутри сложной социальной структуры отдельно взятого гадюшника.(извиняюсь,не могу огласить название)

#1155 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:45

Призрак Оперы '89
Уже того, как Роберт Инглунд сшивает свое лицо, было бы достаточно, чтобы назвать этот фильм шедевром.

Байки из склепа: Рыцарь демонов ночи
Из тех времён, когда Билли Зэйн ещё снимался в приличных фильмах )))
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#1156 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:08

посмотрел сегодня "Белого тигра". я даже не буду комментировать. просто промолчу.

#1157 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияLemanRuss (04 Май 2012 - 22:08) писал:

посмотрел сегодня "Белого тигра". я даже не буду комментировать. просто промолчу.
Тоже смотрела его вчера. И тоже наверно промолчу. Хотя моя вторая половина признался, что фильм немного лучше книги.
We are the black light, we shine there no others dare.

#1158 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:21

всё я не удержался. просто много фиерических моментов. например что делала несчастная четвёрка  в сарае? жила там? пока не приехал коварный советский танк и не вломил через стену сарая бронебойкой. кстати 85 мм а у четвёрки если память не изменяет 40мм борт. как она вообще выехала? я понимаю что могло насквозь и у экипажа появился бы новый лучший друг бронебойный снаряд. Дальше. Ствол взрывающийся от грязи. что что пардон? это как чёрт возьми?! а если пальцем заткнуть взорвётся?  ещё одна непонятка, после попадания у тигра обуглена башня (кстати все поняли что это совсем не шестёрка? точнее шестёрка но какая то..марсианская) и её не отчистили, ну типо призрак все дела. Вот ток дальше вопрос, как он собирается воевать дальше с заклиненой башней?
Ладно. чёрт бы с ним.
За весь фильм мы видели ваюющих немцев (не наш любимый тигр) ровно один раз, та самая несчастная четвёрка в сарае. В остальных случаях доблестные советские войска расстреливали поля и вели, простите меня, бой с хренью.
Не я всё понимаю, даже картинка красивая я бы сказал, но вот всё остальное.
Вторая часть фильма для меня осталась ваще непонятной. к чему это всё было? подписание капитуляции, Гитлер. как это связанно с сюжетной линией? чем то надо было время забивать или кончились деньги?

#1159 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:18

Ребят, зачем вы вообще портили себе нервы этим Белым тигром?) Тут и без просмотра все ясно, увы.

Посмотрела вчера пластилиновый мультик "Пираты. Банда неудачников". Очень веселый и позитивный, мне понравилось. Приятный глоток воздуха среди однообразных компьютерных клонов.

#1160 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 10:35

Вчера посмотрел "Ромовый дневник". ничего так, хороший фильм, местами угарный)

#1161 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 19:05

В четверг ходил на "Мстителей"...)
В целом хороший фильм, местами пафос, местами Старк всех подкалывает, но картинка в целом потрясает, что уже не говоря о Локи и вообще об этом актёре...*ин лав*
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#1162 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:32

ходили сегодня на "мстителей". я считаю что по сравнению с таким замечательным фильмом как "белый тигр" откровенно слабовато и провалилось.

#1163 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 02:28

Просмотр сообщенияLemanRuss (06 Май 2012 - 23:32) писал:

ходили сегодня на "мстителей". я считаю что по сравнению с таким замечательным фильмом как "белый тигр" откровенно слабовато и провалилось.

это шутка, или на полном серьезе?

#1164 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 03:39

только что посмотрел "Игру теней". Впечатление двояко. С одной стороны фильм понравился, с другой же меньше чем  первая часть. Все это путешествие по Европе, оружие нового поколения, смерть Ирен (хотя, умерла ли она?) не пришлось по душе. Кажется (первую часть давно смотрел) изменилась игра Р.Дауни мл.

Сообщение отредактировал КлыК: 07 Май 2012 - 03:45

#1165 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 11:36

Вчера ходили на "Мстителей", в целом все довольно ожидаемо, но бодренько и местами весело. Безумно понравился Халк, порадовал Старк, его образ стал немного глубже и богаче. Все остальные существенных изменений не претерпели.
We are the black light, we shine there no others dare.

#1166 angel of Atlandia

angel of Atlandia

Amberite

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:42

Недавно откопал у себя фильм "Город ангелов"(City of angels) 1998 года. Фильм великолепный! я лично долго не мог отойти от впечатления, полученного от просмотра.
"You can do whatever you want until our ways are crossed"

#1167 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:41

Спасти рядового Райна.
очень двусмысленные мысли и ощущения оставляет фильм

#1168 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:21

Вчера ходил на "Мрачные тени" ууууууууух, вроде как не потряс, но вроде как местами дико отожгли в некоторых моментах, зал кричал и плакал от смеха...)
Но всё - таки Тим Бёртон уже нЭ торт...)

#1169 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:42

Просмотр сообщенияHarley_Qwinn (13 Май 2012 - 23:21) писал:

Но всё - таки Тим Бёртон уже нЭ торт...)
ничего. мего блогбастер от него "Авраам Линкольн охотник на вампиров" должен всё исправить. какая идея...какая идея же!

#1170 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 01:19

LemanRuss, *побежал искать трейлер* *0*

#1171 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:56

Harley_Qwinn, тут рядом темка была самолично созданная там и трэйлер был)

#1172 Аномен

Аномен

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 11:31

Вот это хороший мультик:

(И вообще самый лучший трейлер к мультику, который я видела)

#1173 Grein

Grein

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:07

"Хочу как ты"
"Прекрасная запоминающаяся комедия подойдет для многократного просмотра, порадует мужчин раскрытой темой голых женских тел, ну а девушкам покажет историю о двух похотливых самцах, не растерявших в итоге своей человечности и весьма ценных черт характера. Смешно, развлекательно и с моралью, для всех горько нуждающихся в обязательной смысловой нагрузке. Смотрится весело и легко, выполняя прямое назначение комедии – развеселить и зарядить хорошим настроением!"
Согласна со всем выше сказанным. Смотрела со своим молодым человеком, местами его подкалывала. Отлично провели время. Советую к просмотру)

#1174 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 21:28

"Мрачные тени" 2012

Конечно ничего хуже, чем "Алиса" у Тима нету. Даже продиктованные студией условия для реанимации "Планеты обезьян" не выглядели так плохо, как работа со страной чудес. Если Алиска это последнее место, то Тени будут стоять на предпоследнем.  Это не кино, а настоящий беспорядок. Как в детской комнате игрушек, точно такое же состояние и в голове у Бертона было, пока он снимал фильм. Теперь стало понятно, почему студия так долго не показывала трейлер. Упорядочить этот хаос совершенно невозможно. Сюжетные линии заканчиваются, не успев толком начаться; объяснение некоторым моментам вообще не дается, а мотивации героев появляются также часто, как мотыльки, умирающие от света ламп. Правда мне всё равно понравилось! Тим это "мой парень", он объяснил мне, что потусторонний мир может быть вполне дружелюбным и если ты чувствуешь себя странным и одиноким, то это вполне нормально.

Из всех актеров выбиваются больше всех: Ева Грин, переигравшая уже психопаток везде, где только можно. Таких искр в глазах и чистого безумия редко можно встретить в кино, да Хлоя Морец. Она отвратительна. Я до сих пор не могу понять, почему этот переросток, у которой кроме "Убивашки" вообще нету интересных работ, может быть хоть кому-то интересен.

4/10
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#1175 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 15:18

три негодняя скрытой крепости.классика,в словоблудии не нуждаетса.
чунгингский экспресс.занятный фильм.немного про любовь и рассояние,ожидание и одиночество.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru