Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Недавно Просмотренный Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1599

#1551 OFFLINE   Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • :

Отправлено 22 Август 2016 - 14:30

О. вроде интересно, надо будет посмотреть )) спасибки ))
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#1552 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 23 Август 2016 - 19:45

"Отряд" (85 года), хороший, честный фильм про войну.

Сообщение отредактировал LemanRuss: 23 Август 2016 - 19:46

#1553 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 01:35

В Киеве три раза ходили в Кинотеатр. Всё время 3Д и под завязку пива с попкорном - всё время, что длится фильм, строго жевать и запывать. Лучше всего для этих целей Варкрафт. Абсолютно то, что нужно хмельной голове, а именно целое племя мощных орков, добротные рыцари и магия. Всё как положено. Затем, значит, Стар Трек. Не фонтан, если в двух словах. Ну и ещё мультик "Секреты домашних животных" - вполне себе годная штука. С юмором и персонажами всё в порядке.
П.С.  Когда лорд Лотар спросил у пленённой орчихи: "звидки ты знаешь мову?", - фыркнул как конь!

Сообщение отредактировал JamP: 06 Сентябрь 2016 - 01:40

#1554 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • :

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 06:45

Просмотр сообщенияJamP (06 Сентябрь 2016 - 01:35) писал:

П.С.  Когда лорд Лотар спросил у пленённой орчихи: "звидки ты знаешь мову?", - фыркнул как конь!
Я смотрю в русском дубляже - привык к нему, и все. Как тебе удалось осилить три фильма в украинской озвучке? Ко мне родные из Красноярска приезжают - одно слово через пять понимают.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#1555 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияbaltazaran (06 Сентябрь 2016 - 06:45) писал:

Я смотрю в русском дубляже - привык к нему, и все. Как тебе удалось осилить три фильма в украинской озвучке? Ко мне родные из Красноярска приезжают - одно слово через пять понимают.

так у меня нету выбора. Все фильмы в кинотеатрах идут на украинском. Так-то я бы тоже конечно в русском дубляже смотрел, но несерьёзные фильмы как Джанго, Варкрафт - вполне-себе добротно катят на украинском, где пиво служит достаточным проводником для правильного усвоения картины. Вот серъёзные вещи смотреть, это уже беда. Когда мне суровый дяденька сосредоточенно говорит про якесь "джерело", или "мав рацию", то всё - я резко вспоминаю, где нахожусь. А если ещё и "джерело мав рацию", то совсем гаси свет.

#1556 OFFLINE   Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияJamP (06 Сентябрь 2016 - 14:08) писал:

так у меня нету выбора. Все фильмы в кинотеатрах идут на украинском. Так-то я бы тоже конечно в русском дубляже смотрел, но несерьёзные фильмы как Джанго, Варкрафт - вполне-себе добротно катят на украинском, где пиво служит достаточным проводником для правильного усвоения картины. Вот серъёзные вещи смотреть, это уже беда. Когда мне суровый дяденька сосредоточенно говорит про якесь "джерело", или "мав рацию", то всё - я резко вспоминаю, где нахожусь. А если ещё и "джерело мав рацию", то совсем гаси свет.

И как тебе "Варкрафт"? Я еще до сих пор не посмотрела...
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Интерактивная игра по ГП

#1557 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:32

Просмотр сообщенияХисимэль (07 Сентябрь 2016 - 13:27) писал:

И как тебе "Варкрафт"? Я еще до сих пор не посмотрела...

если 3Д и не отрываться от пива/попкорна, то самый лучший вариант, ну а просто посмотреть скачанную версию - загадок там нету, особых сложностей тоже. Лучше Стар Трека например последнего, если смотрела.

#1558 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • :

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 03:19

Просмотр сообщенияJamP (06 Сентябрь 2016 - 14:08) писал:

Все фильмы в кинотеатрах идут на украинском.
Поэтому я туда не хожу. Смотрю в пиратке, потом пересматриваю в нормальном качестве.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#1559 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:24

Ну уж портить впечатления пираткой совсем грешно. В Питере я в кино не хожу. Скачиваю, когда уже появляются в качестве.

#1560 OFFLINE   Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • :

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:51

Я тоже в кино не хожу - я не могу долго сидеть в одном положении в кино. И вообще долго сидеть.
Жду хорошего качества в интернете как раз )

Лучше Стар Трека - это хорошо )
Интерактивная игра по ГП

#1561 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:38

Цитата

Я тоже в кино не хожу - я не могу долго сидеть в одном положении в кино. И вообще долго сидеть.
А ещё в кино могут сесть рядом любители пообсуждать происходящее на экране или чавкать попкорном.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#1562 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 02:59

Это успешно блокируется пивом, да и не всё так плохо обычно.

#1563 OFFLINE   Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияKamean (11 Сентябрь 2016 - 01:38) писал:

А ещё в кино могут сесть рядом любители пообсуждать происходящее на экране или чавкать попкорном.

Ну, это смотря кто обсуждает )) у меня есть друг, по характеру сангвиник, так вот он обсуждает так, что любой фильм ненавязчиво превращается в комедию. Правда, только для своих, тихо )
Интерактивная игра по ГП

#1564 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 01:14

Дело не в характере, а в манере смотреть. Я и вовсе - холерик, но сам обсуждать во время простмотра, не люблю.

#1565 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:19

пересмотрел мультик из детства. Титан: После гибели земли". понастальгировал

#1566 OFFLINE   Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • :

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:26

А я тут вчера нашла на https://my-hit.org Гарри Поттера в очень хорошем качестве. Такого даже в кинотеатре не было. С удовольствием посмотрели, поностальгировали ))
Интерактивная игра по ГП

#1567 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:33

Заново: Жизнь с нуля в альтернативном мире / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu.

Хотя сюжет вроде бы избитый (попаданец) - он совершенно оригинален. Никаких тупых ОЯШей/ОЯСов - ГГ неожиданно адекватен.
Постоянно ловил себя на мысли: "А вот сейчас будет вот так". Но сюжет каждый раз поворачивался совершенно оригинальным образом. Ни разу предсказать не удалось!
А ещё авторам не хватало времени. Выкидывали опенинги, эндинги, даже студийную заставку сокращали и серии удлинняли на 2-3 минуты!

А вот второго сезона, в обозримом будущем не будет... Решили сделать ставку на ранобэ.

Подробнее

#1568 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:37

"харлей девидсон и ковбой мальборо"
зрелище странное, но оч в духе девяностых. скорее понравилось чем нет

#1569 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:32

"Дом странных детей мисс Перегрин"
не знаю. впечатления странные. не сказал бы что лютая лажа, но и от восторга не прыгал. хотя пара моментов удачных определённо есть

#1570 OFFLINE   Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:53

"Алиса в Зазеркалье".
Вот что вызвало у меня массу претензий и возмущения. В первую очередь - тем, что из этого фильма можно было бы спокойно сделать мини-сериал, и было бы шикарно. А то - начали развивать тему, бросили, взяли другое, опять только начали рассказывать - и опять бросили. И так весь фильм. Вот я бесилась..
Из Белой и Красной королев сделали неведомо что (особенно из Белой). линию Валета вообще по... бросили, в общем, на произвол судьбы. Ну и еще много чего.

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#1571 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:49

Просмотр сообщенияЭль-Леди (01 Ноябрь 2016 - 02:53) писал:

"Алиса в Зазеркалье".
Вот что вызвало у меня массу претензий и возмущения. В первую очередь - тем, что из этого фильма можно было бы спокойно сделать мини-сериал, и было бы шикарно. А то - начали развивать тему, бросили, взяли другое, опять только начали рассказывать - и опять бросили. И так весь фильм. Вот я бесилась..
Из Белой и Красной королев сделали неведомо что (особенно из Белой). линию Валета вообще по... бросили, в общем, на произвол судьбы. Ну и еще много чего.

Наверное Кэррол вообще сложен для экранизации. Читал его серию "Алисы" будучи школьником - более накуреного повествования не припоминаю.

#1572 OFFLINE   Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:07

Актуальный фильм на сегодняшний день: Доктор Стрэндж.
И знаете что? Фильм очень даже хорош, поставлен красиво и интересно. Конечно закрадывается мысль, ну вот чего он так быстро сильным стал? Умный - да, но вряд ли ему это могло помочь, так быстро овладеть боевыми искусствами.
Скрытый текст

А "Титан: После гибели земли" шикарный мультик! Он меня вдохновил на нововведения в моей текстовой ролёвке, в которую с друзьями играем)

#1573 OFFLINE   Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • :

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:32

Посмотрели наш фильм - https://my-hit.org/film/315508/ - "Монах и бес".
Наконец-то наши сняли хорошее кино.
Также хочу отметить замечательную игру актеров - без лишнего пафоса, ни один не переигрывал! - и музыкальное сопровождение на уровне.
Это и фэнтези, и притча, и трагикомедия.
Рекомендую!

Изображение

Сообщение отредактировал Хисимэль: 06 Ноябрь 2016 - 13:33

Интерактивная игра по ГП

#1574 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 06:55

Я еще не был, но отзывы радуют и обнадеживают, завтра постараюсь попасть в кино. Вот один из группы ВК:

Анастасия Авина

Посмотрели вчера в imax, ходим всегда на показы только в оригинальной озвучке. И знаете, это было не описать словами! Зал просто не хотел расходиться, мы с подругой стояли уже внизу у киноэкрана и просто слушали музыку и проникались атмосферой, а другие люди возвращались в зал, надеясь на короткометражную вставку в титрах.

Сам фильм удивил не сказать как! Плавное сбалансированное повествование, раскрытие мира и событий тех годов в магическом Нью-йорке, множество интересных вставок и кадров с разными волшебными штуками, причем проработанные до мелочей, неожиданно привлекательные, живые, с огоньком и характером персонажи, интересные злодеи (обскурус как злодей и жертва, да и Гриндевальд не вызвал смешка). Порадовало, что фильм дает завязку к продолжениям, а не концентрирует свое внимание только лишь на волшебных животных. Отдельно впечатления довершили атмосфера Нью-Йорка и сами актеры, их голоса, тембр речи, игра. Просто все настолько взяло за душу, что слов так и не подобрать! И да, сказать честно, в какой-то момент утвердилась мысль, что это лучше фильмов о ГП. ГП грешит дерганостью картины, откровенными ляпами, чему виной меняющиеся режиссеры и местами рваный сценарий, да и сколько всего они не смогли раскрыть и грамотно связать в лентах. Тут же все настолько гармонично, что мы получили настоящий зрительский экстаз!

Изображение

Изображение

#1575 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 01:16

Похоже получилось совсем неплохо. :)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru