Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Недавно Просмотренный Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1593

#1576 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:48

Да, тоже надо посмотреть.
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#1577 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 02:14

посмотрел "Фантастических тварей..."
смотреть однозначно стоит, картинка хорошая, повествование ровное (хотя например у меня и есть пара вопросов по нему, Да и например глав гад как по мне так слишком очевиден, да и обскуру я почти сразу вычислил),
но для меня лично фильм одноразовый, желания пересматривать как то не вызывает (в отличии от того же ГП).
у меня всё.
P.S. ну и рыбьи глаза ГГ вызывали мерзоту и ощущение того что он всю картину чем то обдолбан, что абсолютно мешало как то сопереживать ему.

#1578 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияLemanRuss (23 Ноябрь 2016 - 02:14) писал:

посмотрел "Фантастических тварей..."
смотреть однозначно стоит, картинка хорошая, повествование ровное (хотя например у меня и есть пара вопросов по нему, Да и например глав гад как по мне так слишком очевиден, да и обскуру я почти сразу вычислил),
но для меня лично фильм одноразовый, желания пересматривать как то не вызывает (в отличии от того же ГП).
у меня всё.
P.S. ну и рыбьи глаза ГГ вызывали мерзоту и ощущение того что он всю картину чем то обдолбан, что абсолютно мешало как то сопереживать ему.

Еще не посмотрела, в списке следующий на очереди )))
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Интерактивная игра по ГП

#1579 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:40

Вчера ходил на "28 панфиловцев" - если вкратце: идти всем, смотреть всем. Пример толкового патриотического фильма.

Изображение

#1580 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияJamP (01 Декабрь 2016 - 17:40) писал:

Вчера ходил на "28 панфиловцев" - если вкратце: идти всем, смотреть всем. Пример толкового патриотического фильма.

О, новый фильм, надо будет посмотреть значит.
Интерактивная игра по ГП

#1581 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:01

Итак, внимание: в ночь с 8 на 9 января 1 канал обещает показать новую серию нового сезона Шерлока бибиси!!!

Изображение
Интерактивная игра по ГП

#1582 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:11

Из крайне посмотренного. Изгой-один. очень впечатлил фильм, всё весело, бодренько, с экшончиком (соу факинг Сайгон местами), гораздо лучше чем богомерзкий 7 эпизод.

#1583 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:25

Посмотрела все серии Шерлока этого сезона. Правильно, что он - последний. Хотя я сделала бы последним предыдущий.

Смотрим "Гримм" по мере выхода серий. Тоже, как я поняла, последний сезон.
Интерактивная игра по ГП

#1584 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:29

сходил на днях на Викинга

Изображение

картинка мощная - древнерусские битвы голливудским качеством, но действие неинтересно разворачивается. Пару персонажей приглянулись - не, что-бы заоблачные, но добрячком.

#1585 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:37

Цитата

Посмотрела все серии Шерлока этого сезона. Правильно, что он - последний. Хотя я сделала бы последним предыдущий.
Полностью согласен. Сериал слился в тягомотину. :(

Сообщение отредактировал Kamean: 27 Январь 2017 - 23:37

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#1586 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:19

Ушел из жизни продавец волшебных палочек Джон Херт.

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#1587 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:25

Ну вот... одним замечательным волшебником стало меньше :(
Интерактивная игра по ГП

#1588 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 00:56

Хотел написать, что их трое, но когда прогуглил... На самом деле, как не печально,  уже 12 волшебников и маглов из Поттериады нас покинули.

Ричард Харрис умер 25 октября 2002 года от тяжелейшей болезни. Ричарду выпала честь играть роль Альбуса Дамблдора в первых двух частях фильма.

Изображение

Роберт Нокс погиб 24 мая 2008 года во время драки в баре, там он заступался за своего брата. Было ему всего 18 лет.

Роберту досталась роль Маркуса Белби в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Если вы будете пересматривать этот фильм, то встретите Нокса в эпизоде, где Гораций Слизнорт соберет у себя за столом избранных учеников школы.

Изображение

Элизабет Сприггс (исполнительница роли Полной Дамы) умерла 2 июля 2008 года в возрасте 78 лет.

Джимми Гарднер - легендарный Эрни (водитель волшебного автобуса из «Гарри Поттера и узника Азкабана») ушел из жизни 3 мая 2010 года.

Изображение

Эрик Спайс - 4 июля 2012 года умер исполнитель роли старого магла-садовника, присматривающего за домом Реддлов в Литтл-Хэнглтоне.

Изображение

Ричард Гриффитс умер 28 марта 2013 года. Всем он нам знаком по роли Вернона Дурсля (дядя Гарри Поттера).

Изображение

Марджери Мейсон умерла 26 января 2014 года (ей было 100 лет). Она сыграла роль продавщицы сладостей в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».

15 января 2014 года тяжелая болезнь забрала на тот свет Роджера Ллойд-Пака. Это тот самый Бартемиус Крауч, глава Департамента международного магического сотрудничества.

Изображение

Дейв Леджено увлекался пешим туризмом. 6 июля 2014 года во время очередной прогулки актер скончался от теплового удара. Было ему всего 50 лет.

Изображение

Дерек Дэдмен умер 21 ноября 2014 года. Он играл роль бармена из первой части фильма «Гарри Поттер и Философский камень».

Изображение

Дэвид Райалл умер 25 декабря 2014 года в возрасте 79 лет. Он втречается нам в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» в роли Элфиаса Дожа, друга Альбуса Дамблдора.

Изображение

Легендарный Алан Рикман, сыгравший профессора Северуса Снегга. Актер скончался от рака легкого 14 января 2016 года.

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#1589 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:59

baltazaran
Спасибо за весь список... Их чего-то, действительно, слишком много...

Сообщение отредактировал Хисимэль: 30 Январь 2017 - 11:59

Интерактивная игра по ГП

#1590 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:46

Просмотр сообщенияJamP (27 Январь 2017 - 19:29) писал:

сходил на днях на Викинга

картинка мощная - древнерусские битвы голливудским качеством, но действие неинтересно разворачивается. Пару персонажей приглянулись - не, что-бы заоблачные, но добрячком.
как фэнтези мож и неплохо, но вот как якобы исторический фильм, снятый по якобы летописи нестора - шлак полнейший. одни противоторпедные сетки на дракарах чего стоят.

#1591 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 06:26

Просмотр сообщенияLemanRuss (31 Январь 2017 - 01:46) писал:

как фэнтези мож и неплохо, но вот как якобы исторический фильм, снятый по якобы летописи нестора...

да за историей вообще боязно к голубому экрану обращаться.

#1592 GrandGriffon

GrandGriffon

Грифон-полоскун

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:53

Blancanieves (Белоснежка).

"Мы будем называть её Белоснежкой, как в сказке."
Изображение

Весьма интересное испанское переложение всем известной сказки, стилизованное под старые дозвуковые фильмы.

4/5.

#1593 LeDa&LeDa

LeDa&LeDa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:02

Меня в последнее время трудно чем-то удивить. Недавно я посмотрела фильм, который обсуждают на каждом углу - "Джокер" - и его концовка меня впечатлила. В этом фильме всё очень гармонично. Тем более, тема ментальных особенностей сейчас актуальна. К тому же, лично мне она близка. Однозначно рекомендую.

#1594 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:12

Просмотр сообщенияLeDa&LeDa (27 Ноябрь 2019 - 20:02) писал:

Меня в последнее время трудно чем-то удивить. Недавно я посмотрела фильм, который обсуждают на каждом углу - "Джокер" - и его концовка меня впечатлила. В этом фильме всё очень гармонично. Тем более, тема ментальных особенностей сейчас актуальна. К тому же, лично мне она близка. Однозначно рекомендую.
Феникс был очень хорош - но это тот случай, когда я пожалел о просмотре фильма. Осталось тяжелое впечатление. Фильм вызывает сильные эмоции, жаль только, что отрицательные.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru