Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Недавно Просмотренный Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1590

#51 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:56

"Хатико" (кстати, чего это наши так перевели имя собаки? Вообще-то Хашико, по крайней мере я так в одной книге прочла...).
Ну что тут скажешь? Рыдала. Те, кто любит животных и  смотрел этот фильм, поймут.
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#52 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:35

Наконец-таки посмотрела "Царство небесное"(знаю-знаю, самой стыдно, что до сих пор руки не доходили... :whistling: ). Леголас  Орландо Блум очень даже ничего.))) Да и вообще много хороших актёров в одном фильме - Лиам Нисон, горячо мною любимый за роль лорда Ветинари Джереми Айронс, Кевин МакКидд. Жаль только, что большинство их персонажей быстро умерли...))
А вообще фильм показался несколько "обрубленным", наверное стоит посмотреть режиссёрскую версию.

Вчера посмотрела "Рождественский коттедж" , о жизни художника Томаса Кинкейда(он даже участвовал в создании сценария). Очень милое, семейное и уютное кино, я даже всплакнула в конце. Стоит посмотреть.
Впрочем, диск купила, лишь увидев на обложке Сэма Винчестера, простите, Джареда Падалеки.))
Почти весь фильм ждала, что откуда-нибудь выскочат демоны или Дин... :D
Но, повторюсь, мне понравилось, хотя, его вообще лучше бы смотреть ближе к Новому году. Более подходящая атмосфера.)

Сообщение отредактировал Nightseer: 19 Сентябрь 2010 - 12:42

#53 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:44

Изображение

Давно хотела посмотреть Звездную пыль. В основном, из-за любимой Мишель Пфайффер. Но я не киноман, поэтому часто до фильмов руки так и не доходят, я больше сижу за книгами. Второй раз подумала об этом фильме, читая Диану Джонс(нравится мне этот автор) и по ходу дела узнала про Нила Геймена, с которым они дружат и хвалят книжки друг друга. Подумала, что можно сначала посмотреть фильм, а потом уже браться и за книги Геймена. Но последней каплей стало желание посмотреть на молодого Бена Барнса, ибо нахожусь под влиянием "Дориана Грея". Короче, созрела наконец и фильм посмотрела. Но он меня почему-то ужасно разочаровал :(
Во-первых, было скучно. Не знаю, почему, но на фильме сосредоточиться не могла. Во-вторых, с середины фильма наконец оформилась мысль, что они неправильно взяли на роль актеров. Бена Барнса и Чарли Кокса нужно было поменять местами, и тогда Тристан был бы неотразим и достоин любви звезды(которая с неба). Коксу совершенно не удалось привлечь мое внимание к экрану. Когда герой Де Ниро возвращается на корабль, а там его ждет его якобы племянник, а на самом деле переодетый Тристан, я не удержалась и воскликнула: "Здесь должен был быть Бен Барнс!". Даже моя подруга, с которой смотрела фильм(она абсолютно индифферентно относится к Барнсу), согласилась, что он смотрелся бы во всем этом перевоплощении(одежда, меч, новая прическа) намного эффектнее, да и сыграл бы лучше. Имхо молодой папочка главного героя, появляющийся на первые пять минут фильма, не должен затмевать самого главного героя. Это как-то сбивает с толку. Клэр Дэйнс не люблю еще с фильма Ромео и Джульетта. И в Звездной пыли она была такая же никакая, как и Чарли Кокс.
Короче, мне оставалось только наслаждаться появлением на экране моей любимой Мишель Пфайффер. Но и тут мне не повезло. Не успела она предстать во всей своей красе в начале фильма, как еще до середины ее успели изуродовать. Для меня Пфайффер эталон женской красоты, а от этого грима ее я чуть не плакала :( Мне нравится смотреть на нее, когда она красивая, а не противная, как высохшая мумия. Моя подруга справедливо заметила, что Мишель сама согласилась на такую роль. На что я ответила: "Ооооо, я бы ей сказала, что я думаю по этому поводу!" :) В конце концов уж если старить Мишель, то так чтобы она выглядела уж лучше жутко, чем противно. Жутко было только в одном моменте, когда ведьма показала свое истинное лицо Сточной Сэл. Вот! Вот это было классно и если бы на протяжении всего фильма "старение" Мишель было таким же жутким, я бы оценила фильм гораздо выше. Но оно, старение, напоминало карикатуру и смотрелось противненько :(
А в плане сюжета и динамики фильм для меня оказался скучным. Я даже в недоумении... И все ругают "Принца Каспиана"? Если говорить о сказках, то последний просто шедевр на фоне "Золотой пыли".
О плюсах. Самыми зачетными в фильме были принцы-призраки. И опять таки... актеры... Не понимаю, почему Руперту Эверету дали такую маленькую роль. Ему нужно было играть седьмого принца, он смотрелся бы в этой роли намного интереснее и, думаю, оживлял бы несколько унылое течение фильма. А самая лучшая фраза в фильме: "Если бы ты меня любил, мне не нужны были бы никакие доказательства любви, никакие подарки. Только твое сердце в обмен на мое". Это полностью совпадает с моим представлением о настоящей любви.
В целом, ооочень долго собиралась посмотреть этот фильм, а в итоге, ничего бы не потеряла, если бы не посмотрела.
Вот теперь думаю, сильно ли книга отличается от фильма и стоит ли мне за нее браться...
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#54 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 01:12

Dreamer2010, книгу прочитать стоит однозначно! Она очень и очень отличается от фильма, поверь.

Цитата

Имхо молодой папочка главного героя, появляющийся на первые пять минут фильма, не должен затмевать самого главного героя.
Вот-вот и я так же подумала.))) Хотя фильм мне понравился, но Тристан ооочень разочаровал.(( А фильм ничего - миленькая голливудская сказочка, безо всяких претензий на шедевральность...) Может так понравился потому, что я на него в кино пошла? Не знаю... Но диск купила и иногда, под настроение, даже пересматриваю! :whistling:

Цитата

Для меня Пфайффер эталон женской красоты, а от этого грима ее я чуть не плакала  
Аналогично, ещё с момента её появления в "Леди-ястреб"(как же я люблю этот фильм!!!) я восхищалась её талантом и красотой, да и по сей день восхищаюсь. Всегда считала, что Галадриэль во "Властелине Колец" должна была играть только она.

Цитата

Жутко было только в одном моменте, когда ведьма показала свое истинное лицо Сточной Сэл. Вот!
Да уж, этот момент был хорош!)
*посмотрев на часы, мрачно: - Опять не высплюсь... * :D

#55 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:16

Найт, значит, почитаю :) У меня была мысль, что фильм может отличаться от книги.
А я, честно говоря, не думала о том, кто будет играть Галадриэль, сразу увидела Кейт Бланшетт и поверила, что вот она - настоящая Галадриэль. Она очень красивая в этом фильме, я с восхищением смотрела те сцены, где появляется Галадриэль.
Леди-ястреб обожаемый мною фильм, много раз пересматривала :) Мишель и Рутгер Хауэр просто великолепны, на них можно смотреть бесконечно в этом фильме :)
Да, кстати! Я тоже совсем недавно посмотрела Царство небесное. И, стыдно сказать, но вообще не вникла в сюжет. Наверное, не доросла еще до сложных исторических лент :)
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#56 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:08

Что-то давно я здесь ничего не писала.
Изображение
Итак, Спуск. 2005 год. Великобритания.
Стесняюсь признаться, но вот люблю я хорроры. Получаю от просмотра какое-то садо-мазохистское удовольствие. Пересмотрела я их за свой короткий век огромное количество. Так что сейчас достаточно критически отношусь ко всякого рода страшилкам-пугалкам. Считаю, что их век давно прошел и нужно брать зрителя если не психологизмом, то хотя бы нагнетанием обстановки.
Спуск мне посоветовала подруга, которая тоже любит ужасы. Но я очень долго решалась чтобы посмотреть его. "Монстры под землей?! О, я вас прошу, как банально." Так мне казалось, но в очередной вечер было делать нечего, кино напосмотреть благополучно закончилось, так что пришлось браться за Спуск.
Сюжет: Подруги-экстрималки решили обследовать пещеры, дабы проверить себя и отвлечься от грустных и тоскливых мыслей. Они забираются туда, проявляя чудеса ловкости и силу духа. И все было бы хорошо, если бы не загадочный лаз, который они решили обследовать.
Внезапный камнепад замуровывает выход и девушки оказываются погребенными под горой, совершенно не зная где выход. Со временем они осознают, что в этих пещерах не одни.

Актеры: честно, абсолютно не запоминающиеся. Да, девочки отлично справились со своей ролью: кричали когда надо, грустили, ненавидели. Но это все. Образы не проработаны досконально. Реально не хватало чего-то этакого, какой-то мотивации поступков. Но отнесем это к издержкам жанра. Пугалки не предусматривают тонкого психологизма.

Монстры, кровь и оторванные конечности: Монстры вполне правдоподобные. Прикольная иллюстрация того, как может эволюционировать человек, если его оставить без солнца. Кровавые сцены не выглядят так натурально, как хотелось бы. Вроде и не 80-е года, и краску досконально имитирующую эту жизненно важную жидкость давно изобрели. А ощущение такое, что гримеры фильма вернулись к старому доброму томатному соку, который почему-то светится в темноте. Умирание монстров и главных героинь тоже не вызвало особого энтузиазма. Иногда в голове проскальзывала мысль: чего ж ты не сдыхаешь-то с рассеченным горлом? Но монстры меня не слушали и продолжали бодро преследовать героинь.
Из всего написанного, наверно, сложилось мнение, что этот фильм мне не понравился. Ничего подобного. Он достиг того главного эффекта, которого ждешь от такого рода фильмов. Напугал меня.
Нет, не монстрами и литрами крови. А ощущением замкнутого пространства. Актрисам прекрасно удалось передать панику и страх от понимания, что они в ловушке. Что там они могут погибнуть в любое мгновение от обычного камня, не вовремя рухнувшего на голову, или умирать долго от нехватки воды, еды. Я сама ощущала нехватку воздуха, когда одна из девушек в панике не могла двинуться с места, застряв в узком лазу. Я испуганно поджимала ноги, когда они одна за одной на крюках перебирались через пропасть.

Оценка:7 из 10. Для своего жанра хороший представитель.
Совет: смотреть любителям хорроров в гордом одиночестве и темноте)))))
Приятных вам снов :ninja:

Сообщение отредактировал Tasha88: 26 Сентябрь 2010 - 22:09

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#57 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 01:06

Dreamer2010 сказал:

Мишель и Рутгер Хауэр просто великолепны, на них можно смотреть бесконечно в этом фильме :)
Да, кстати! Я тоже совсем недавно посмотрела Царство небесное. И, стыдно сказать, но вообще не вникла в сюжет. Наверное, не доросла еще до сложных исторических лент :)
Да, Леди-ястреб один из тех фильмов, которые можно пересматривать бесконечно...
А насчёт "Царства небесного"... Да там и вникать особо не во что: слабый, но мудрый молодой король, стая алчных стервятников, благородный, но жестокий враг и отважный рыцарь с чистой душой. :) В принципе стандартно, но снято неплохо и повторюсь, куча хороших актёров! И старая, как мир, истина - в основе любой войны лежат деньги, точнее, желание их раздобыть побольше и, по возможности, без ущерба для собственного здоровья...)
Tasha88, мне племянница все уши о "Спуске"прожужжала, так у меня даже тогда обострение клаустрофобии случилось!))) Не рискну смотреть.))Но вообще, ужастики я люблю.
Вчера посмотрела "Посылку" (The Box). Неплохой фильм.
Сюжет вкратце таков: к молодой семье, находящейся в крайне плачевном финансовом положении заявляется странный человек и приносит с собой коробку с торчащей из неё красной кнопкой. Он излагает суть предлагаемой им сделки - если они нажмут на кнопку, в этот же миг в мире умрёт кто-то, совершенно им незнакомый и они получат миллион долларов. Если не нажмут - что ж, он сделает предложение кому-то ещё. Естественно, кнопка будет нажата, а что из этого выйдет - не скажу, потому что тогда неинтересно будет смотреть фильм. Скажу лишь, что развивалась история совсем не так, как я предполагала. Я советую его посмотреть всем, кто любит загадочные фильмы, оставляющие в конце простор для размышлений! Оцениваю на 7 из 10.

Сообщение отредактировал Nightseer: 27 Сентябрь 2010 - 02:10

#58 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 01:33

Мммм... Спуск - отличный фильм - захватывает (я тоже хоррор зависима - но по мне видно хД) он имеет претензию на оригинальность даже, что очень приятно.
Спуск 2 - мне говорили вещь тоже неплохая, по крайней мере, не хуже первой, но смотреть мне не приходилось =)
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#59 Rodnika

Rodnika

Egy sárga rózsa hervadt homlokán…

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:02

"Остров проклятых" - неожиданно понравился  :thumbsup: , в отличии от других фильмов Скорсезе. Не спорю, режиссёр талантливый, но как-то не моё...  Да и Дикаприо с каждым годом играет всё лучше и лучше!)))

Кстати, о Скорсезе. Недавно видела его "Мыс страха". Двоякое впечатление: Дениро - на высоте, а в целом фильм не особо впечатлил.

Долго спорили с подругой  перед входом в кинотеатр: я хотела смотреть "Мачете", на что меня обозвали маньячкой, любящей стрелялки с акцентом на насилие, и не без применения последнего затащили на "Цветок дьявола"...
Мда...Хотела сказать - без комментариев, но не удержалась:
графика - отстой, диалоги - тупые, сюжет - :sick:...  По сравнению с ним - сага Майер просто супер-захватывающий мега-филосоввский шедевр, актёрская игра - на уровне театральной студии в детском саду для детей даунов. Что касается внешности героев (хотя, всегда думала, что в фильме это не самой главное), то складывается ощущение, что они только что вышли после неудачной пластической операции). В общем, если бы не смеялась как больная весь фильм, точно бы уснула!
Ha én utca volnék, mindig tizta lennék,
Minden áldott este fényben megfürödnék.
És ha   engem egyszer lánckerék taposna,
Alattam a fold is sírva beomolna…

#60 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:33

Nightseer, мне Посылка тоже понравилась. На удивление, кстати. Вот говорю кризису большое человеческое спасибо. В его время стали снимать фильмы не только на супер мега спецэффектах, но и с игрой актеров.  
Lind, у меня Спуск 2 лежит на диске и ждет, когда я наберусь смелости, чтобы снова "полезть под землю". Как посмотрю - отпишусь))))

#61 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:26

Tasha88, буду ждать =)

На прошлой неделе посмотрела фильм "Швея" 2009 года. Это неудавшееся канадское кино рассказывает о невинной швее - которую обвинили в том, что она убийца детей. После чего ее замучили, но ее проклятье сорвавшееся с губ перед моментом смерти породило ужасное приведение. Это приведение охотиться на подростков которые приехали отдохнуть на некий остров, целью приезда, кстати, является возможность иметь друг друга >.<
Тупое и бездарное кино)))) Хотя при лучшей игре актеров могло бы потянуть на хороший, но нестрашный ужастик - а так .... пффф.

Сообщение отредактировал Lind: 27 Сентябрь 2010 - 12:32

- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.

#62 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:40

У меня из последних просмотренных трэшовых хорроров Монахиня 2005 Испания  :sick:  
Во время всего фильма истерически посмеивалась. Бред такой, что на голову не налазит.
Сюжет: В пансионе живут молодые девушки. Одна из монахинь, просто черт в юбке. Истязает девчонок, бьет их.
Одна из девочек ухитряется забеременеть и ее подвергают жестоким пыткам. Подруги решают помочь несчастной и убивают монахиню. Через много лет подруги начинают умирать одна за одной. И они вновь собираются, чтобы понять кто им мстит.
Оценка: 3 из 10

#63 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 20:57

Tasha88, про кризис это точно!))) :thumbsup:  А "Посылка" и впрямь неплоха. Я долго после просмотра думала - а сколько человек и правда нажали бы ту кнопку? Боюсь, подавляющее большинство...
Фильм "Монахиня" - даа...действительно бред и заезженный причём... Это при том, что я его не смотрела, но Вы подробно описали.)
А я сегодня если успею, собираюсь пересмотреть милый и добрый мультик "Вверх". Многие могут снисходительно хмыкнуть - мол, взрослый человек, а на мультики потянуло, а я их очень люблю. И всегда буду любить.)
Над некоторыми моментами этого даже прослезилась. А сегодня наконец диск купила и буду наслаждаться!) А то я его только в кино смотрела.
Расскажите кто-нибудь о фильмах! Вдруг я пропустила интересный?))

#64 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:02

"Вверх" отличный мульт, мне он тоже нравиться... "одеть позорный хамут" хД

#65 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияRodnika (27 Сентябрь 2010 - 10:02) писал:

Долго спорили с подругой  перед входом в кинотеатр: я хотела смотреть "Мачете", на что меня обозвали маньячкой, любящей стрелялки с акцентом на насилие, и не без применения последнего затащили на "Цветок дьявола"...
Мда...Хотела сказать - без комментариев, но не удержалась:
графика - отстой, диалоги - тупые, сюжет - :sick:...  По сравнению с ним - сага Майер просто супер-захватывающий мега-филосоввский шедевр, актёрская игра - на уровне театральной студии в детском саду для детей даунов. Что касается внешности героев (хотя, всегда думала, что в фильме это не самой главное), то складывается ощущение, что они только что вышли после неудачной пластической операции). В общем, если бы не смеялась как больная весь фильм, точно бы уснула!
Rodnika, значит, инстинкт самосохранения (чтоб ему не икалось, родимому!))), снова меня не подвёл!))) Так я и знала, не зря меня от одного трейлера тошнило... :sick:

Lind, пожимаю руку!  :thumbsup:

#66 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:20

И я, и я люблю мультики. Даже больше ужастиков.
На "Вверх" сначала хлюпала носом, уж очень жалко мне было старика, но потом получила истинное удовольствие)))))
Цветок Дьявола посмотрела сегодня с мальчиком в кино. По его инициативе. В конце мне казалось, что я его придушу. Неужели я похожа на девушку, которой нравится это.
А вот Мачете мне понравился, отличный трэш боевик от мастера жанра. Хотя, наличие голой Лохан немного испортило картинку))))

#67 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:31

А мне "Посылка" не понравилась. Задумка отличная, а реализация весьма посредственная. Диас не тянет на гениальную актрису, я с облегчением вздохнула, когда ее шлепнули.. Мелодраматические стоны, вздохи и причитания ее и супруга (не знаю, как его звать) запарили =/ Ребенок играет отвратительно... Да, хорошую фантастику ленту так просто не снимешь..

Я вот посмотрела очень старый (1980), но очень приятный своим качеством, фильм "Бешеный Бык" Скорсезе. С де Ниро, про бокс. Биография. Черно-белый, изящный монтаж, неспешное, грустно-кровавое (бокс же, а не тайский массаж) кино, про спорт, про людей. Трагизм того, как становятся легендой и как перестают ею быть. Де Ниро молод и прекрасен  :woot: Всем, кто любит драмы - советую хотя бы ознакомиться.
Everybody lies

#68 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:11

Tasha88, ура, я не одна мультики люблю!!! :woot:  Так, всё, собираю компанию и идём на этот пресловутый "Цветок" дабы посмеяться как следует!)))
Вот бы кто-нибудь критический обзор на него сделал... Я, увы, не обладаю даром слова...)
Крысевна, да игра актёров в "Посылке" мне очень не понравилась, а задумка отличная, это верно!

#69 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:15

Я могу написать, но не сегодня. Мозг, похоже, приказал долго жить))))

#70 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:20

Tasha88, здорово было бы почитать Вашу рецензию!
Хех, а в понедельник вообще, у 99% населения земного шара мозг приказывает долго жить(и я не исключение :D ).))) А уж после такого, с позволения сказать, фильма... :blink: Искренне сочувствую...))
Буду ждать обзора! Или рецензии, не уверена, как правильнее...)
Всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Nightseer: 27 Сентябрь 2010 - 22:21

#71 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:39

Nightseer, меня можно смело на ты. Не сильно люблю, когда мне выкают))))

#72 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:42

*это я так спать пошла...* :D
Tasha88, аналогично!!! Значит, переходим на "ты"! Так оно проще как-то... :thumbsup: А меня для краткости можно звать Найт!)) Приятно познакомиться!)
И на сей раз уже точно: Спокойной ночи!))) *ушла спать*))

#73 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:43

Я ударилась в мультфильмы!)) Посмотрела "Вверх" и "Вольт", точнее пересмотрела! Очаровательные, трогательные мультики, со множеством смешных сцен и эпизодами, где на глаза слёзы наворачиваются.

#74 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:05

Потащила меня сегодня подруга на один фильмец - Чат, называется. Я не посмотрев трейлера, не почитав отзывов с чистой душой и сердцем поплелась в кино на ужастик от режиссера Звонка.
Лучше бы пошла на Легенды ночных стражей. Не понравилось совершенно.

#75 xxxnas

xxxnas

Солнечный Баклажанчик )))

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:44

Дамы, посоветуйте :rolleyes: "Уолл Стритт" и "Дьявол" интересные?
Чудеса случаются, только над этим нужно много работать

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru