Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Недавно Просмотренный Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#901 Юная лисичка

Юная лисичка

Воришка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 00:39

Три метра над уровнем неба
Изображение
Блестящий, яркий фильм о первой любви. Может показаться, что здесь слишком много страсти, но что еще можно ожидать от испанского кино?

- Всё равно я счастливее!
- На сколько?
- На три метра выше неба…

Цитата

Без чувств, без надрыва, Миа истинная Джей.
Джей бунтарка, к сожалению ее характера в фильме так и не увидела, безлико.
Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачится даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.

#902 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 10:49

Бунтаркой Джейн была в детстве, потом ее пооптесали, и страсти кипели только внутри, наружу она их не показывала, так что на своем описании я настаиваю.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#903 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 19:23

Сейчас досматриваю Звёздный Путь (2009)

До этого посмотрел сериал Звёздный Путь Энтерпрайз

Задался целью посмотреть все части саги в хронологическом порядке

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#904 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:55

последнее что смотрели в кино был новый Конан. лучше бы не смотрели.
Главное впечатление от фильма: друг съевший перед ним на спор 5-кг арбуз и запивший его стаканом молока. Шоу живых фантанов.

#905 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:48

Всегда считала, что эту тётку со сложным именем и жизнью звали Джен Эйр. Я, опять, лажанулась?
потому что мы ангелы

#906 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:34

Цитата

Всегда считала, что эту тётку со сложным именем и жизнью звали Джен Эйр. Я, опять, лажанулась?
А черт его знает, как правильно. на английском ее имя пишется, как Jane (dʒeɪn), в русском переводе почти всегда Джейн, но несколько источников и вариант с Джен давали

#907 Riyue

Riyue

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:58

Последний раз смотрела фильм "Землетрясение" (2010). Очень грустный... До сих пор не отошла от просмотра

#908 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:41

Irbesss, приветствую)) Я тоже, увы, забегаю редко, ибо тоже болею...((

Посмотрела "Геймер" с Джерардом Батлером. Ничего так, кому актёр нравится, вполне можно посмотреть. По-моему, я читала рассказ с очень похожим сюжетом, в далёком детстве, кто-то из классиков SF его написал, сейчас уже и не вспомню...
Нормальный фантастический боевичок, 8 из 10

Ах да - наконец я дождалась выхода шикарного DVD "Пираты Карибского моря. На странных берегах." :woot:  Пересмотрела с огромным удовольствием! Джек-Воробей великолепен!)))
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#909 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 01:40

"Дар" 2000 года - мистический триллер, детектив.
Этакий "Константин" наоборот. Кейт Бланшетт играет там хорошую девочку, а Киану Ривз - нехорошего человека.
Мне очень понравилось. Красиво, жизненно, добро побеждает зло, но всех ужасно жалко.
потому что мы ангелы

#910 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 17:56

Найт, все мы застать друг друга не можем. Я сейчас вообще только ночами, да и то на секундочку. Вот ,сейчас из графика выбилаьс, ткскзатьь...

Я разочаровалась чуточку. В печалях.
Начала потихоньку просматривать "концертно-жизненный" Some Kind of Monster незабвенной Медальки. Пусть фильмом будет, че.
Плин... "Три ванильки под окном" жалуются на жизнь, троллят детей, плохо играют (в том числе внезапно на гитаре машинкой для маникюра и маленьким ребенком на установке) и ссорятся как "взаправдашний школота-бэнд". Шикарно. Ну вот зачем? (сюда надо этот, фэйс с вытянутыми руками) Зачем было это делать? Что-то слабое и сопливное. да еще и с тролльскими вкраплениями "воспоминаний бурной молодости" в самых неподхлдящих для этого местах. Блин, они же "лучший хард-н-хэви коллектив планеты, икона жанра"! Портит впечатление ньюфагам, портит.
Радует только "обилие забавной шняги и фейлов", Медалька такое любит. Хэт рассказывает в конец охреневшим посанам ,как медведи в России рассказывают тосты, мелкий Ульрих вчистую переигрывает папу на установке, Хэммет играется с маникюрным набором... Это так, что в первых 30 минутах ,что я осилила в один присест.
Вообще, я не сторонник писать о картине в середине просмотра, но тут что-то цапануло. Не, верю, может,к концу недорпазумения и развеятся. Как досмотрю, расскажу, ага.

ПС а щас на фоне Papa Roach - Hollywood Whore сменились Jedward - Lipstick. Намек, че)

#911 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 18:23

А я недавно досмотрела сериал Misfits( в разных переводах, как его только не называли и Плохие, и лузеры, и отбросы). Английский, циничный, и просто отличный сериал про людей с супервозможностями. Море мата, море секса, всевозможное отсутствие цензуры и колоритнейшие герои. Куда там Героям с их пафосностью. Даешь Отбросов!

Мы молоды. Это в порядке вещей, что мы порой напиваемся, что плохо себя ведём и спим друг с другом

А что если мы все станем супер — героями.
- Вы все? Супер — героями? Ничего личного, но в каком же грёбанном мире такое могло бы произойти?

Мы малолетние преступники, которые разжились суперспособностями и при этом даже не додумались пустить их на злодеяния! Стыд и срам!

— Хочешь сказать, что ты типа гей?!
— Гей, натурал, дебил — зачем же клеить на все ярлыки?

— Люди вокруг думают, что вы мрази. У вас есть шанс показать им, что они не правы.
— Ага, а что, если они правы?

И еще много цитат, за которые, если я их напишу, меня забанят.
Посмотрите, чудесный сериал.

#912 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:33

Цитата

— Люди вокруг думают, что вы мрази. У вас есть шанс показать им, что они не правы.
— Ага, а что, если они правы?
Все цитаты отличные. Жалко, что языками не владею(кроме длинного, розового). Надо у Гоблина поискать.
потому что мы ангелы

#913 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:48

Недавно посмотрел Звёздный Путь (2009), а сейчас смотрю оригинальный сериал   :rolleyes:

А я ищу Солнце

#914 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 09:37

А я вот сейчас My Little pony смотрю  :blush:
В стране Дипломии
Изображение

#915 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:45

А он, (отбросы), и в контакте с переводом есть. 1 серия забавная. Гопница симпатичная.
потому что мы ангелы

#916 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:09

Есть он весь с переводом, только нужно найти нормальный перевод. Кубик в кубе адекватно перевели, без запикивания

Сообщение отредактировал Tasha88: 22 Сентябрь 2011 - 17:12

#917 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:10

Более того, "Отбросов" показывали в прошлом году на МТВ на Хэллуин. Поэтому у них такая большая аудитория в России. Я вот, к стыду своему, все никак за них не возьмусь...

А вот мною наконец-то досмотрены все вышедшие серии "Теории большого взрыва" и "Доктора кто". Куча эмоций. Шестой сезон доктора по-настоящему поражает. Вообще заметил, что с каждым сезоном сюжет в Докторе все лучше и лучше. Ну а Теория прекрасно поднимает настроение.

Также посмотрел сериал "Остров Харпера". Этакий "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", но в более оригинальном виде. Честно скажу, сериал захватил. Снят хорошо, сюжет продуман, актеры тоже хороши (особенно хочу Кэйт Кэссиди отметить - замечательная хоррор-актриса). Правда убийцу я разгадал уже на 7 серии, так что финал для меня не стал удивлением. В-общем, фанатам слешеров понравится. Остальным - не факт, хотя сериал по-настоящему хорош. Тем более, всего один сезон в 13 серий - не так уж и много.

Ну да, еще я начал смотреть "Твин Пикс"...

#918 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:12

там самые классные Нэйтон(кучерявый) и гопница

Киш, много сериалов, однако.
А я Хор смотрю и Drop dead diva. Ну и Хэйвен иногда.

#919 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:19

Таш, ага, много. Все лето смотрел, и сейчас, пока болею, смотрю :)

Так, возьмем на заметку "Отбросов". Сразу после "Твин Пикса" гляну.

Сегодня посмотрел первую серию третьего сезона "Хора". Эмоции-эмоции (конечно же из-за Блэйна, основной там поставщик позитивных эмоций. По крайней мере для меня). Вообще, третий сезон обещает быть хорошим, а пока наслаждаюсь каверами из предыдущих сезонов.

#920 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:37

А как тебе новый образ Квин? Неожиданно, правда?

#921 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 01:34

Ага, очень внезапно. А вот то, что убрали Лорен и Сэма странно. Без них как-то не то уже...Зато Сью все та же  Сью :)

Еще я посмотрел "Декстера", а именно первые 3 сезона. Первый хорош, второй просто восхитительный, третий уже похуже. Дальше пока смотреть не хочу.

#922 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:13

Бу, смотреть практически нечего. С тоски взялась за "Несносных боссов". Не сильно логичная и немного пошлая комедия.
Сюжет: трем закадычным друзьям не повезло - у них ужасные боссы. Всячески измываются, унижают, не дают повышения, домогаются. Увольняться в условиях кризиса как-то не с руки, особенно, когда перед глазами появляется пример в виде безработного бывшего одноклассника, который за пару сотен готов заняться рукоблудием(хе-хе, какое я слово подобрала)))). И по-этому они не придумывают ничего лучшего, как убить своих боссов.
Главные герои не стоят того, чтобы из-за них смотреть этот фильм, но их боссы - это нечто. Начну с актерского состава: Дженнифер Энистон в роли стоматолога-нимфоманки (очаровательна и мила), Колин Фаррелл( я его едва узнала, с пивным брюшком лысеющий, закинутый коксом идиот) и Кевин Спейси (псих, социопат, маньяк и просто душка). Им катастрофически мало выделяется времени, но каждое их появление яркое и запоминающееся.
Бейтман, Дэй и Судейкис - не так поражают, но тоже хороши, если бы еще не постоянные шутки ниже пояса, которые вообще не смешные.
В общем, неплохая комедия, чтобы скоротать вечерок с друзьями.
Оценка: 7 из 10

#923 Alphyn

Alphyn

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 12:27

Недавно посмотрел "1408" по одноименному произведению сэя Кинга... Был впечатлен, хотя ничего нового не увидел абсолютно(так как до этого книгу читал), но атмосфера картины заставляла смотреть ее дальше.
Хорошее кино 8/10
Жизнь… как коробка конфет. Дешёвый, бессмысленный, формальный подарок, который никому не нужен. Безответный, поскольку вам вернётся всего лишь другая коробка конфет. И эта непонятная гадость с мятным вкусом остаётся у вас, и вы бездумно пережёвываете её, когда больше нечем перекусить. Иногда, конечно, попадается конфета с помадной начинкой или английский трюфель. Но они стремительно исчезают, не оставляя даже вкуса. И вот в остатках лежат заскорузлые ириски и конфеты с орехом, о которые можно сломать зубы. Если вы набрались смелости и съели даже их, то всё что у вас останется — это пустая коробка… заполненная бесполезными скомканными обёртками. (Курильщик, X-Files)

#924 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 13:52

А я тут давече смотрела "Вкус ночи" (так на один раз поглазеть), "Любовь по дружбе (тоже один раз посмеятся)
и "Пложая училка" , вот на этом поподробнее...Начитавшись умопомрачительных коментариев в инете купили диск и устроили с упругом семейный просмотр...ближе к середине нас уже тошнило...тошнило от всего( от актерской игры, от актеров, от героев, от тупого юмора....в общем приотвратнейшая, пахабная амереканская комеденка( Никак не втыкаю, откуда такие отзывы о такой похабщине(

#925 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:21

Просмотр сообщенияЛАСКА (25 Сентябрь 2011 - 13:52) писал:

А я тут давече смотрела "Вкус ночи" (так на один раз поглазеть), "Любовь по дружбе (тоже один раз посмеятся)
и "Пложая училка" , вот на этом поподробнее...Начитавшись умопомрачительных коментариев в инете купили диск и устроили с упругом семейный просмотр...ближе к середине нас уже тошнило...тошнило от всего( от актерской игры, от актеров, от героев, от тупого юмора....в общем приотвратнейшая, пахабная амереканская комеденка( Никак не втыкаю, откуда такие отзывы о такой похабщине(

Тупой американский юмор аля "Полицейская Академия" позволяет не думать. Для многих это выход.   :D

Из американских комедий нравятся фильмы "со смыслом". Как пример "Брюс Всемогущий" с Джимом Керри, Трасса 66   :rolleyes:

А я ищу Солнце

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru