Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Недавно Просмотренный Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#976 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:55

Досматриваю сериал Грань. Сериал, развивающий идеи  "Секретных Материалов". В чём-то он даже лучше, например цельной концепцией.

Надеюсь скоро появится продолжение 4 сезона

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#977 Luxor

Luxor

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:01

Просмотр сообщенияSaeros (25 Май 2010 - 23:29) писал:

Эту анимацию видели, наверное, многие. Но я всё же хочу её представить. Ну уж очень она мне в своё время нравилась. Пересмотрел раз 20. И до сих пор в моей коллекции.

Изображение

Последняя фантазия: Духи внутри нас — полнометражный научно-фантастический анимационный фильм, выполненный при помощи компьютерной графики. Фильм вышел 13 июля 2001 года и стал первой анимационной кинокартиной с близким к фотореалистичному изображением.Режиссёр — Хиронобу Сакагути, создатель известной серии японских ролевых игр «Final Fantasy». Кроме одинакового названия, сюжет фильма не связан с играми серии.

Действие происходит в недалёком будущем. После того как, на Землю упал метеорит, стали проявляться странные смерти — люди просто падали на месте без видимой причины. Вскоре стало известно, что причиной смертей являются фантомы, оказавшиеся на Земле вместе с метеоритом. Остатки человечества срочно эвакуировались на орбиту. После долгих исследований в области энергетического обмена людям удалось разработать биотехнологии, основанные на энергии духа, помогающие противостоять призракам, удалось оживить ограниченные районы нескольких городов мира. Они были закрыты энергетическими щитами, способными противостоять фантомам. Вскоре было разработано и оружие, основанное на той же энергии.

Основа сюжета состоит в противостоянии учёных и военных на фоне любви главных героев.

фильм супер, не развлекательный (почему многим и не нравится), пересматривал несколько раз и еще буду, а финальная песня в исполнении Лары Фабиан с полетом орла - одна из любимых сцен в кино, 10 баллов

#978 KAT

KAT

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:47

Самое последнее (вчера) Время - за идею мира респект сценаристу. Но фильм под конец скатывается к двум основнм постулатам - боннииклайдщине в духе "красть украденое не кража" и "живи одним днем" (особенно насмешило, что великие "подпольщики" и "партизаны" раздавая время сами все время находились без гроша, даже когда проблем ни с властью, ни с бандитами не намечалось. В баре пропивали?).  Но посмотреть стоит. Хотя бы ради задумки очередной антиутопии и пост-апокалипсиса.

#979 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:57

Кхм... даж стыдно признаваться, но я вчера и позавчера все-таки посмотрела "Властелин колец"  - честное слово -  в первый раз. Так и не поняла - по чему там народ так умирает (да простят меня все фэны ВК!!!!)
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#980 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:46

Изображение
"Кот в сапогах". Всё-таки разочаровал меня мультфильм. Возможно лет в 15 смотреть его ещё можно, но сейчас кажется слишком уж детским. Сам Шрек был интересен именно своей нешаблонностью (в кои-то веки принцесса выбирает не красавца принца, а обычного огра, которому царство и корона даром не нужны). "Кот" же просто кладезь штампов, начиная с сюжета и заканчивая неуклюжими интригами главного злодея. Сам Кот этакий Зорро с хвостом, благородный, обиженный на весь мир разбойник.
Облизываясь на кассовые сборы всех Шреков сценаристы пытаются выжать из гусыни последние золотые яйца, но получают лишь обманку. Если так и дальше пойдёт, в скором времени мы увидим "Осёл. Жизнь до Шрека", "Осёл и дракоша. История Любви", "Гарольд и Лиллиан. Первая встреча".
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#981 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:15

Просмотр сообщенияEva Catrall (01 Ноябрь 2011 - 15:57) писал:

Кхм... даж стыдно признаваться, но я вчера и позавчера все-таки посмотрела "Властелин колец"  - честное слово -  в первый раз. Так и не поняла - по чему там народ так умирает (да простят меня все фэны ВК!!!!)

Eva Catrall, наверно есть объективные причины, по котороым Властелин Колец не понравился. Может поделишься?

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#982 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:30

Прямо-таки сильно раздражающего ничего в фильмах нет, и я не говорю, что он не понравился. Я просто не поняла - что там может настолько восторгать, что некоторые  люди едва не сходят с ума при одном только имени Фродо или Саурон (и т. д. и т. п.) Я согласна, новый мир,  новая идея и новый герой (весьма нетипичный и неоднозначный), да только вот не зацепило как-то((((( Честно говоря, прям расстроилась - я большая любительница подобного, но не в этот раз, видимо...

Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#983 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:48

это был бы замечательный фильм!...не будь в нем фродо.

#984 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:32

Цитата

Так и не поняла - по чему там народ так умирает

Возможно по тому, что это очень хорошая экранизация замечательной книги. И да, особо по нему умирали лет 10 назад, когда он только вышел. Так что вы слегка опоздали с просмотром.

А я вот хочу всех предостеречь. Недавно мною был обнаружен поистине отвратительный сериал. Он даже хуже бессмысленного и беспощадного "Секса в..." с уродиной Сарой-Джессикой. Итак, встречайте, говносериал "Тайный круг"

Изображение

Итак, этот сериал убог всем. Игрой актеров, которой просто нет. Музыкой, которой лучше бы не было, так как та, что есть, явно взята из репертуара какого-то МТВ, так еще и вставлена в сериал как попало. Сюжетом, который примитивен и туп, еще и развивается как попало. Диалогами, которые, судя по всему, писали умственно-отсталые фикрайтеры, цитаты которых мы можем прочитать на ИМ-ХО. Ах да, еще отдельный атас - это главный красавчик сериала. Простите, но он страшный. Даже страшее, чем Джоффри Ланнистер в "Игре престолов".

Но в сериале есть и неплохие моменты, а именно Гейл Харольд в роли главного злодея (жаль, но его мало), а также довольно оригинальное волшебство в первых 2 минутах сериала (к сожалению, затем вся оригинальность магии скатывается в УГ).

В итоге, посмотрев первую серию, я решил, что тратить на это свое время не хочу. И никому смотреть это не советую.

#985 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:59

Watermagier, спасибо, у меня были подозрения - качать не качать- теперь точно не буду.
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#986 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:07

О, а я хотела посмотреть этот сериал. спасибо, теперь не буду.
Сейчас нашла милейший сериал 2 broke girls. Сюжет не новый: две девушки официантки ищут способ, чтобы заработать для открытия своей кондитерской. Одно блондинка, дочь разорившегося миллиардера, вторая - брюнетка, всегда бедная, едкая, циничная и супер классная.
Очень весело смотреть, впечатления самые положительные. актрисы чудесные, второстепенные персы тоже. Особенно умиляет, как создатели сериала проходятся по хипстерам.
В общем, рекомендую
И еще одна новость: вышла 1 серия 3 сезона Отбросов!!!!

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#987 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 23:19

Отлично!!! Нет, действительно. Самый позитивный мульт со времен первого Шрека.
Я ждала этот мультик с первого трейлера. Смотреть всем и в 3D, оно шикарно.
Украинский дубляж мультиков, самый лучший дубляж в мире!!!
"А тепер, покажи йому золоті яйця"(с)
Изображение

Сообщение отредактировал Tasha88: 02 Ноябрь 2011 - 23:20

#988 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 06:20

Украинский язык вообще можно слушать, когда грустно. С детства помню арию Ленского "...Паду ли я, дрючком пропэртый, иль мимо прошпиндорит вин...". В настоящее время радуюсь украинской битве экстрасенсов. "Дэтэктор брэхни" итд. Прелесть язык. И, главное, всё понятно.

Сообщение отредактировал Siu: 03 Ноябрь 2011 - 06:20

потому что мы ангелы

#989 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:19

Только сегодня посмотрела "Время". Какая интересная задумка. Какой интересный сюжет. Какой классный Киллиан Мёрфи  :wub:
Но ужасно не понравился Тимберлейк. В дрожь бросало от этой пучеглазой куклы и ее актерской игры...
И как они *****ли (простите мой французский) концовку. Аж обидно((
Оценка: 7 из 10.

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#990 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:42

Цитата

Но ужасно не понравился Тимберлейк. В дрожь бросало от этой пучеглазой куклы и ее актерской игры...
И как они *****ли (простите мой французский) концовку. Аж обидно((
Оценка: 7 из 10.
Согласна от начала и до конца. Хотя, я бы поставила 5 и 10 и то за отличную, но нереализованную идею..

Изображение

#991 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:48

Изображение

Посмотрела фильм под названием "Любовная лихорадка" хотя альтернативное "Лебединая песня Боббу Лонга" мне нравится больше.

Зацепил меня этот фильм. Очень тонко затронул. Коснулся так глубоко, но очень сдержанно и незаметно. По началу я чуть было не заскучала, но вовремя поняла — что в этом и вся суть. Поняла, что вот именно в этом размеренном темпе и кроется та ниточка, приводящая к развязке, и я уловила ее…
Вообще — драма все-таки мой любимый жанр, и этот фильм пополняет мою коллекцию, это значит, что буду смотреть его еще раз когда-нибудь обязательно. Фильм не для всех, и смотреть его нужно никуда не спеша и желательно в тихой обстановке, умиротворяющей.
Я смотрела, не отрываясь и представляла себя на месте главной героини, ведь такая ситуация легко может повториться и в жизни.
Советую всем, особенно любителям фильмов о человеческих отношениях и просто хороших драм.

Изображение

#992 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:33

Я вчера посмотрела Конан-варвар.
Бессмысленный, беспощадный экшен в фэнтезийном антураже. Главный актер, играющий Конана, смотрелся гораздо круче Шварца( да и играл он лучше).
Сцены битв вызывали радостную улыбку своей нелогичностью, а где-то даже бредовостью. Красная краска, вместо крови вообще не походила на оную. Понравилось то, что жестокость в фильме была жестокостью. Варвар не был благородным со своими врагами, он мочил их направо и налево, не оставляя за собой возможных убийц. Не понравилась чистокровная девственница, мне казалось, что актриса должна была быть ярче. Роуз в роли злодейки была очаровательна.
В общем, оценка: 6 из 10  

#993 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 01:31

Человек-Волк
Приличное смотриво на вечер. Красиво и бессмысленно.

Время Ведьм
Неплохой сюжет с поворотами (и с лёгким налётом треша). Добротное мясо. Пафосный финал.
Николас Кейдж и Рон Перлман заставляют оставить в коллекции  :thumbsup:
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#994 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:12

Sin City
В очередной раз пересмотрела этот фильм. Что говорить, я обожаю его. За визуальную составляющую, за шикарный саунд и прекрасные истории. Люблю рисованные моменты. Это один из немногих фильмов, где мне нравится нуар. Что еще? Я обожаю практически всех актеров мужчин в этом кино.
Сразу хочется стать женщиной, ради которой могут пойти на такие поступки или встретить такого мужчину)))

#995 sergeyzabolotny

sergeyzabolotny

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 01:41

Недавно просмотрел фильм «Бой с тенью 3». Честно говоря, совсем уж не понял за что его некоторые люди критикуют?! Фильм вовсе не о боксе, скорее о жизненных вещах, который каждый из нас хотя бы раз да переживает. Колчин, нынче мега популярный тренер, изменяет своей жене, теряет доверие партнеров, деградирует, да еще и становится практически прямым виновником серьезного увечья своего наставника. Обвиняя себя во всем этом, он становится на путь истинный. В итоге, начинает действовать. Кино, лично мне, показалось очень интересным. Не жалею, что пошел в кинотеатр.

#996 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:20

С наслаждением пересмотрела "Константина" с Киану Ривзом. Наверно это один из немногих кинофильмов на тему мистики и религии не вызывающий у меня особых нареканий(ну кроме того, что архангел Габриил - женщина)

А после этого посмотрела страшный отстой"Ангел света" Приотвратное кинишко опять же на тему ангелов..Бббрррр.

#997 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:43

Я посмотрела сумерки. рассвет. Вот не буду ругать, совсем ( и не потому что не хочу, а потому что вопреки). 1) Белла меньше открывает рот и даже были проблески актерской игры; 2) Потрясающие пейзажи, спасибо оператору; 3) неплохой саунд; 4) Больше оборотней 5)начало родов ( в духе фильмов ужасов, даже жутко было) 6) Неплохо показана постельная сцена, хотя когда Эдик сломал, меня пробило на ха-ха. 7) Беременность Беллы и ее внешний вид ( она выглядела, как жертва концлагеря, очень реалистично);8) Прикольная финальная битва
Все остальное было скучно, неинтересно
Ах да, минус который я не могу не упомянуть - все, походу, забыли, что этим вампирам положено сверкать на солнце.

#998 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:58

Цитата

Вот не буду ругать, совсем
А я буду) Потому что фильм понатыркан нелепостями.

Цитата

начало родов ( в духе фильмов ужасов, даже жутко было)
Аха и от капли крови, когда она разрезала Белин живот ее затрясло, а вот когда дали в руки окровавленного той же кровью младенца - все нормально)))
"когда  Эдик сломалкровать кровать" Вот момент для истинных английских леди(простите дальше буду пошлить) "Дорогая ты пошевелилась. тебе больно?(это анегдот такой. Да все это я к тому, что кровать то он в порыве страсти сломал, а бедная белла осталась без внутренних повреждений))). Те кто занимались страстным сексом поймут меня.

Цитата

Беременность Беллы и ее внешний вид
Бухенвальд отдыхает. С такой степенью дистрофии у женщины давно бы случился выкидышь, или она кони двинула.

Цитата

все, походу, забыли, что этим вампирам положено сверкать на солнце.
Дааа солнце светит, свадьба, бела идет к алтарю... в общем свечение отменили)

Цитата

Прикольная финальная битва
Такая возня, такая возня и никого даже не поколечили) А в предыдущих сценах руки и ноги летели в стороны...
в общем даже незнаю что на это сказать...

#999 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:57

Я про роды имела в виду, когда Белла начала падать. У нее там вроде позвоночник поломало и ногу. Жутковато было

#1000 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 00:03

"Репортаж", так-же как и "Карантин"(американский ремейк, вышедший где-то год спустя) - самые лучшие/страшные фильмы ужасов, которые я когда-либо видел. Потрясающе! Очень хорошо поддержали "Монстро", так-же замечательный фильм ужасов, но конечно не настолько сильный.
Из того, что я видел последними, поразили: "Горькая луна". Фильм Романа Поланского, точнее лучший фильм Романа Поланского из тех немногих, что я видел. Какой там Джонни в Девятых вратах... только Горькая Луна! Очень сильный фильм - экранизация одноимённого(помоему романа). В фильме предостаточно эротики и голого тела жены Поланского, так-что...
Потом Миллионера из трущёб посмотрел - ну что тут скажешь, браво! Дэнни Бойл даёт. Спасибо за фильм!
Понравился "Не говори никому", прослезился от "Сохраняя веру"(хотя ничего особенного в фильме - просто здоровская передача чувств персонажей любовного треугольника).
Так и "Гран Торино" конечно... лучшее, что я видел у Иствуда! Как у режиссёра. Перевод - одноголоска от Амфетамино по субтитрам Гоблина, с матами, со всей прелестью уличной жизни. Последняя роль Иствуда как актёра по его-же собственным словам.

Ну и если кто не смотрел - "Преданный садовник". В женщину такой силы как героиня Рэйчел Уайс, я и не знаю как не влюбиться. Смотрите, пожалеть невозможно впринципе, как мне кажется.
Если кому-то захочется романтики - "Перед рассветом" Ричарда Линклейтера. Интересных мыслей и философии - "Пробуждение жизни" Ричарда Линклейтера. Филипп К. Дик, Дауни мл, Кину Ривз, Вуди Харрельсон, наркотики, мутные темы, убитая жизнь в анимированной оболочке - "Помутнение" Ричарда Линклейтера.

Сообщение отредактировал JamP: 25 Ноябрь 2011 - 00:17

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru