Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Brutal Reality

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#51 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияLand Raider (08 Май 2010 - 19:00) писал:

а вот не стану я трактористом и что?

поживём увидим...
Nec deus intersit.

#52 Alpharius

Alpharius

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 18:53) писал:

задавать глупые вопросы всё на что вы способны? вашь креатив судя по всему так же изжил себя, т.к. вы начали лишь передёргивать мои фразы... в топку спор с вам, вы не интереснее Рейдера...
А вы следовательно тупица, раз не можете ответить даже не "глупые вопросы". И к тому же уклоняетесь от ответа подобно быдлу, сетуя на выдуманные вами недостатки моей персоны.

Сообщение отредактировал Alpharius: 08 Май 2010 - 19:03

Гидра Доминатус!

#53 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 15:55) писал:

у слова даблпост есть 2 значение - 2 и более постов подряд(глюк форума) или же отправка сообщений 1 пользователем нескольких сообщений в теме подряд(без включений сообщений др. пользователей между ними).
Знаете ли молодой человек, в других форумах эту проблему решили простой функцией автоприсоединения постов, так что ваши жалобы адресованы не по адресу, изливайте своё возмущение администрации форума, если у Вас нет ничего по теме то лучше вообще здесь ничего не пишите.

З.Ы. Опять же напоминаю , что все вопросы к администрации.

З.З.Ы. Извеняюсь за оффтоп
Вот поэтому выживает самый сильный , а не самый пушистый (с) Оверлорд2

#54 Land Raider

Land Raider

• Тролль
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:04

Цитата

поживём увидим...
чтобы увидеть как я не стал трактористом тебе понадобится машина времени =)
и да, что это за дискриминация трактористов?

#55 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:06

Просмотр сообщенияLand Raider (08 Май 2010 - 19:04) писал:

чтобы увидеть как я не стал трактористом тебе понадобится машина времени =)
и да, что это за дискриминация трактористов?
Все профессии важны(с)  :whistling:

#56 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 18:59) писал:

ну вот будет тебя так лень по жизни и в итоге станешь трактористом и чо?
Молодой человек, извеняюсь а вы сами пробовали водить трактор, или бульдозер, или бобкат, или форклифт, или управлять подьёмным краном? Сомневаюсь что у Вас это получится без специальной подготовки, уж очень кнопочек внутри много  :whistling:

#57 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияAlpharius (08 Май 2010 - 19:02) писал:

А вы следовательно тупица, раз не можете ответить даже не "глупые вопросы". И к тому же уклоняетесь от ответа подобно быдлу, сетуя на выдуманные вами недостатки моей персоны.

примените эту фразу к себе и будет вам счастье

Цитата

Знаете ли молодой человек, в других форумах эту проблему решили простой функцией автоприсоединения постов, так что ваши жалобы адресованы не по адресу, изливайте своё возмущение администрации форума, если у Вас нет ничего по теме то лучше вообще здесь ничего не пишите.

как ни странно знаю, да. я знаю и о том, что бывают плагины отслеживающие время сообщений и запр. их изменение или разрешающие даблпостинг после опр периода времени(но на этом форуме они очевидно не установленны)...

я всё это прекрасно знаю, не нужно мне объяснять прописные истины... я уже более 3-х лет на форумах бываю... да и 3 года обучения на инженера-программиста не проходят даром, так что в этих вопросах я знаю достаточно. хотя вёб-программирование не явл. ни моей специальностью ни сферой интересов, как программиста.

а то, что не по адресу... ну ну... каждый сам следит за своей "гигиеной"... и если человеку кажется трудным нажать 1 кнопку, то это уже о многом говорит...

Просмотр сообщенияСима (08 Май 2010 - 19:10) писал:

Молодой человек, извеняюсь а вы сами пробовали водить трактор, или бульдозер, или бобкат, или форклифт, или управлять подьёмным краном? Сомневаюсь что у Вас это получится без специальной подготовки, уж очень кнопочек внутри много  :whistling:

знаете, я не потружусь прочитать инструкцию... читаю же я кучу документации на английском(хотя английский не учил, т.к. ещё в школе меня распр. в немецкую группу) к библиотекам программирования и по своей курсовой работе.

Сообщение отредактировал Norgat: 08 Май 2010 - 19:12

Nec deus intersit.

#58 Land Raider

Land Raider

• Тролль
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:11

Цитата

и если человеку кажется трудным нажать 1 кнопку, то это уже о многом говорит...
а то что у кого то это вызывает баттхерт говорит о еще большем, да =)

#59 Alpharius

Alpharius

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:12

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 18:59) писал:

ну вот будет тебя так лень по жизни и в итоге станешь трактористом и чо?
Хм, тут кто то был не доволен стереотипами в обществе? С какой стати тракторист ассоциируется с ленью?
Гидра Доминатус!

#60 Land Raider

Land Raider

• Тролль
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:13

и вообще, за что такая ненависть к трактористам? плохие воспоминания детства?

#61 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 19:10) писал:

знаете, я не потружусь прочитать инструкцию... читаю же я кучу документации на английском(хотя английский не учил, т.к. ещё в школе меня распр. в немецкую группу) к библиотекам программирования и по своей курсовой работе.
Если бы я была мужчиной то подумала бы, что вы сейчас пытаетесь померять у кого censured длинее  :whistling: К сожелению это не по адресу, у меня не настолько обостренное ЧСВ

З.Ы. К сведенью в школе я учила инглиш, но говорить пришлось научится ещё на двух языках :teehee:

Сообщение отредактировал Сима: 08 Май 2010 - 19:19

#62 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:18

Цитата

Хм, тут кто то был не доволен стереотипами в обществе? С какой стати тракторист ассоциируется с ленью?

Цитата

и вообще, за что такая ненависть к трактористам? плохие воспоминания детства?

объявите меня трактористоненавистником и отправитесь на меня в крестовый поход? да подставьте вы вместо слова "тракторист" слово "грузчик" идеа фразы не изменится, угу.

Цитата

а то что у кого то это вызывает баттхерт говорит о еще большем, да =)
это профессиональное. не замечали, что некоторые водители маршруток просят не хлопать дверью? вот и программисты так же... неумение пользоваться элементарными вещами в программных продуктах вызывает в нас праведный гнев над чайниками.

Просмотр сообщенияСима (08 Май 2010 - 19:17) писал:

Если бы я была мужчиной то подумала бы, что вы сейчас пытаетесь померять у кого censured длинее  :whistling: К сожелению это не по адресу, у меня не настолько обостренное ЧСВ

да нет:teehee: я лишь хотел сказать то, что сев за упр. трактором и т.п. я нашёл бы способ получить информацию о том, как им управлять, а не тупил бы с кучей кнопок))

Сообщение отредактировал Norgat: 08 Май 2010 - 19:20

Nec deus intersit.

#63 Land Raider

Land Raider

• Тролль
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:27

Цитата

да подставьте вы вместо слова "тракторист" слово "грузчик" идеа фразы не изменится, угу.
еще одно плохое воспоминание детства?

Цитата

неумение пользоваться элементарными вещами
неумение пользоватся элементарными и бесполезными вещами редко у кого вызывает баттхерт

#64 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 19:18) писал:

да нет:whistling: я лишь хотел сказать то, что сев за упр. трактором и т.п. я нашёл бы способ получить информацию о том, как им управлять, а не тупил бы с кучей кнопок))
Хочется вам заметить, что очень редки случаи когда человека покалечил наехавший на него компьютер, а вот неквалифицированный как вы выразились "чайник" севший на трактор очень даже может искалечить или задавить человека

#65 Alpharius

Alpharius

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:35

объявите меня трактористоненавистником и отправитесь на меня в крестовый поход? да подставьте вы вместо слова "тракторист" слово "грузчик" идеа фразы не изменится, угу.
Дело в том что вы противоречите себе, и я приняв вашу же манеру открыто указываю на ваши проступки и глупости. Кстати, вы так и не ответили ни на один вопрос, лишь высирая глупые, и по вашему мнению блестящие остротой фразы.
Гидра Доминатус!

#66 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияСима (08 Май 2010 - 19:28) писал:

Хочется вам заметить, что очень редки случаи когда человека покалечил наехавший на него компьютер, а вот неквалифицированный как вы выразились "чайник" севший на трактор очень даже может искалечить или задавить человека

утрируем?)) для начала... сев за трактор я не начну дёргать всё подряд только для того, чтобы трактор куда-нибудь поехал... пример не состоятелен по своей сути, т.к. "чайники" давящие тракторами людей давят на всё подряд и как раз в таком стиле давят людей
но тут ни вы, ни я не сможем ничего доказать, пока не посадим меня за трактор... а вот это вряд ли будет в ближайшее время

а про компьютеры... я вот тут получаю рассылку журнала Хакер на почту... и раза 2-3 в неделю вижу в ней сообщения о том, что кто-то там потеряд 50-100 тысяч долларов из-за действий хакеров... а знаете почему происходит большинство таких случаев? а вот как раз из-за безалаберного отношения сотрудников этих самых ограбленных фирм к использованию программного обеспечения фирм...

Просмотр сообщенияAlpharius (08 Май 2010 - 19:35) писал:

Кстати, вы так и не ответили ни на один вопрос, лишь высирая глупые, и по вашему мнению блестящие остротой фразы.

врёте. читайте:

Просмотр сообщенияAlpharius (08 Май 2010 - 16:34) писал:

Norgat, Похоже я понял в чем тут суть. Вы просто хотите сыграть в арбитра и показать свою "законопослушность", дабы стать еще более угодным администрации, так?

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 16:44) писал:

да нет))*много текста, убрал для краткости*

Сообщение отредактировал Norgat: 08 Май 2010 - 19:40

Nec deus intersit.

#67 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:40

Не изменится это точно, потому что на форклифте ездить вы точно так-же не умеете, так что о работе грузчика у вас тоже сложились какие-то направильные стериотипы, уж поверте водить его тоже очень даже непросто

#68 Alpharius

Alpharius

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:45

Ответили на один вопрос и чертовски горды собой? Товарищ, вы быдло.
Гидра Доминатус!

#69 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияСима (08 Май 2010 - 19:40) писал:

Не изменится это точно, потому что на форклифте ездить вы точно так-же не умеете, так что о работе грузчика у вас тоже сложились какие-то направильные стериотипы, уж поверте водить его тоже очень даже непросто

гм... я где я говорю о том, что я умею это делать? не путайте... я говорю о том, что научится это делать не так сложно и вполне возможно(т.е. не дёргать ручки и тыкать кнопочки надеясь на авось, а прочитать инструкцию(и понять её!))

вот только не нужно мне доказывать, что в тракторе(самом обычном) дико много кнопок...
в обычном гусеничном тракторе не более 2-3 десятков кнопок + педали упр. + 2 рукчи упр.(право-лево).

Просмотр сообщенияAlpharius (08 Май 2010 - 19:45) писал:

Ответили на один вопрос и чертовски горды собой? Товарищ, вы быдло.

зачем отвечать на вопросы не требующие ответа после прочтения моих сообщений не по диагонали?
п.с. нет, не горд. мне всёравно, а вот ты не в состоянии смириться с тем, что ваше мнение для меня ничего не значит и пытаетесь мне навязать таки его. а вот это уже смешно и забавно.

Сообщение отредактировал Norgat: 08 Май 2010 - 19:49

Nec deus intersit.

#70 Land Raider

Land Raider

• Тролль
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:54

нелюбовь к грузчикам, кстати, опять же намекает на позицию "я интеллигент а все быдло"

Цитата

а вот ты не в состоянии смириться с тем, что ваше мнение для меня ничего не значит и пытаетесь мне навязать таки его. а вот это уже смешно и забавно.
выглядит как истерика >_>

#71 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияNorgat (08 Май 2010 - 19:45) писал:

гм... я где я говорю о том, что я умею это делать? не путайте... я говорю о том, что научится это делать не так сложно и вполне возможно(т.е. не дёргать ручки и тыкать кнопочки надеясь на авось, а прочитать инструкцию(и понять её!))

вот только не нужно мне доказывать, что в тракторе(самом обычном) дико много кнопок...
в обычном гусеничном тракторе не более 2-3 десятков кнопок + педали упр. + 2 рукчи упр.(право-лево).
Самый обычный бобкат фирмы катерпиллер стоит порядка 250 000 долларов это не новый, так что я думаю без специальной подготовки Вас к нему никто не подпустит, а вот подьемные краны , я имею ввиду те которые используют грузчики, фирмы готвелд уже имеют цену от миллиона и выше, и неужели Вы думаете что люди которые специально учились обслуживать столь дорогостоящую технику мало зарабатывают, поверте на слово грузчики бывают очень разные и профессиональный грузчик зарабатывает на своем месте не меньше чем програмист, ну если вы конечно не законспирировавшийся Билл Гейтс  :whistling:

#72 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 20:01

Просмотр сообщенияСима (08 Май 2010 - 19:54) писал:

Самый обычный бобкат фирмы катерпиллер стоит порядка 250 000 долларов это не новый, так что я думаю без специальной подготовки Вас к нему никто не подпустит, а вот подьемные краны , я имею ввиду те которые используют грузчики, фирмы готвелд уже имеют цену от миллиона и выше, и неужели Вы думаете что люди которые специально учились обслуживать столь дорогостоящую технику мало зарабатывают, поверте на слово грузчики бывают очень разные и профессиональный грузчик зарабатывает на своем месте не меньше чем програмист, ну если вы конечно не законспирировавшийся Билл Гейтс  :whistling:

хм)) ну вот в таком ракурсе ваша мысль выглядит совсем иной)) мой пост с упоминанием тракториста говорил о том, что культивируя в себе лень невозможно получить высокооплачиваемую и интересную работу, а стать только чернорабочим.
да, возможно у меня и есть какие то предубеждения на счёт трактористов, не спорю.

так что слово тракторист, в моём посте, следует понимать как чернорабочий.

п.с. единственным сущ. отличием программиста от грузчика, при одинаковой зарплате, явл. то, что в профессии программиста(профессионального и высококвалифицированного, как и грузчик обслуж. краны фир. готвелд) присутствует творческое начало))

2Рейдер:

Цитата

нелюбовь к грузчикам, кстати, опять же намекает на позицию "я интеллигент а все быдло"
не, не все, а только те, кто так одарённо, как вы клепает дико информативные посты не содержащие в себе ни грамма конструктива.

Сообщение отредактировал Norgat: 08 Май 2010 - 20:03

Nec deus intersit.

#73 Land Raider

Land Raider

• Тролль
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 20:18

Цитата

не, не все, а только те, кто так одарённо, как вы клепает дико информативные посты не содержащие в себе ни грамма конструктива.
в моих постах из одного предложения смысла столько же как в твоих из 100500, да =)

Цитата

культивируя в себе лень невозможно получить высокооплачиваемую и интересную работу, а стать только чернорабочим.
ой как ошибаешься, ой как...

Цитата

так что слово тракторист, в моём посте, следует понимать как чернорабочий.
и чернорабочих ненавидишь?

#74 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 20:38

Просмотр сообщенияLand Raider (08 Май 2010 - 20:18) писал:

в моих постах из одного предложения смысла столько же как в твоих из 100500, да =)

ой как ошибаешься, ой как...

и чернорабочих ненавидишь?

да нет... в твоих постах смысла мало)) вернее он один - вызвать меня на холивар ограничиваясь пространными фразами ни о чём, чтобы не выдать свою полную некомпетентность.

нет, не ошибаюсь... ничего не делая ничего и не добьешься в этой жизни(нет ну если за тебя всё делает богаты папочка то у тебя малина,а не жизнь пока что...)

чернорабочих не люблю как профессию, да. и что дальше?
Nec deus intersit.

#75 Сима

Сима

• Мечтатель
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 20:39

Ну романтически описывать работу черноробочих я не буду, скажу только, что если бы не было дешевых рабочих которые выполняют черную работу, то никому бы Вы не были нужны с Вашим програмным обеспечением, и оскорблять человека который честно зарабатывает деньги, пусть даже меньше чем Вы это никак не говорит о высокой культурности говорящего, только о его завышенном ЧСВ

Сообщение отредактировал Сима: 08 Май 2010 - 20:40

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru