Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Музыка Из Игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#26 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:41

Музыка из игр это, безусловно, отдельное слово в каждом плей-листе.
В своем смогла откопать саундтреки из Dreamfall'a-они просто чудесны, Шорох'а, Zanzarah'а-особенно трогает главная тема, Школа верховой езды-оказывается, все композиции можно из корневых папок вытащить, так меня теперь ностальгия замучила)) помню, что в "Таинственном острове" музыка красивая... трогала "лондонская" тема из Dracula:Origin... В общем, можно долго еще перечислять :whistling:

Vедьма , не подскажите, что это за композиция Zoi in Stark из Dreamfall'а? Не припоминаю такой, хотя скачивала полный список всех саундтреков...
Кстати, насчет

Цитата

разыскиваю музыку из великолепной игры Return to Mysterious Island
ВКонтакте введите в поиске по аудиозаписям, он высвечивает несколько))

Сообщение отредактировал Shadow Queen: 01 Декабрь 2010 - 20:44

He told me not to follow the ways of the geek gods.

#27 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 17:40

Да, с тем что В ВЕдьмаке музыка отличная не поспоришь!!!=)

А еще мне нравится музыка в Devil May Cry 3,4.

Изображение   А мы не ангелы, парень!Нет, мы не ангелы.Темные твари, и сорваны планки нам.Если нас спросят Чего мы хотели бы?Мы бы взлетели Мы бы взлетели...Мы не ангелы парень!Нет, мы не ангелы.Там на пожаре Утратили ранги мы.Нету к таким Ни любви ни доверия.Люди глядят на наличие перьев.Мы не ангелы парень...(Люмен)

#28 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:11

Мне нравится музыка в Fable :kiss:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#29 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 02:10

Assassins Creed II(особенно когда в забегах участвуешь :teehee: ),Disciples 3 - Renaissance и Resurrection местами загадочная, местами нарастающая и динамичная, и музыка из Ведьмака очень нравится

...а еще нравится когда в Overlord 2 миньоны поют(они ваще такие забавные :rolleyes: )

#30 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:25

Хорошая музыка в сериях NWN и TES, Half Life, X3. Еще очень понравилась из Collapse - группы NewTone, если не ошибаюсь.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#31 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 23:42

Цитата

Ведьмак (The Witcher). :yes: Вот уж где музыка не только идеально вписывается в игровой процесс, но и побуждает желание залить себя в плейер и заслушать до дыр.Чего одна только Believe, играющая на титрах, стоит. А Silver Sword, Dusk in Northern Kingdoms, Seawall, и особенно, Goodbye Leo! Последняя вообще на скупую мужскую слезу пробивает. В общем, друзья, как хотите, но не в каждом фильме есть такой саундтрек, не говоря уже об играх.

Полностью и категорически согласен! Ну правда с Mass Effect музыка тоже неплоха.
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#32 Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:17

Из всех песен и музыки лучше чем в Mirrors Edge я не нашёл ни где весь саунтрек подобран к игровому процессу так удачно что без музыки играть не возможно , но самой лучшей песней и моей любимой является Still Alive автор и исполнитель Lisa Miskovsky .

#33 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:23

Нравятся музыка из таких игр как TES (серия), Arcanum, NwN 1-2, DaO , F: NW (радио на фоне доставляет))) больше вспомнить не могу игр где-бы я останавливался и слушал)

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 02 Апрель 2011 - 21:24

#34 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 22:02

конечно же Ведьмак,АС2(во время бегов),АС:Братство(во время боя), Overlord 2, Disciples 3 и Схватка с судьбой (в менюшке)

#35 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:41

Где можно скачать музыку из Игры Dead Space 2

#36 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:11

Потрясающая закрывающая песня Late Goodbye из игры Max Payne 2, за авторством группы Poets of the Fall безусловный пример гениального саундтрека, а закрывающая песня из игры Metall Gear Solid 3: Sneak Eater, композиция Way To Fall группы Starsailor кажется надолго засела в моём плэйлисте.
Композиции Фрэнка Клепаки из серии Command and Conquer, спокойно можно слушать в отрыве от игры, такой атмосферный и мощный индастриал сейчас редкость.  
Саундтрек к игре Fahrenheit просто гениален, если кто не слышал обязательно послушайте, там есть всё от джаза до рока.
Полностью состоящий из альтерантивы саундтрек к игре The Punisher тоже довольно хорош.

Сообщение отредактировал Pentogred: 06 Апрель 2011 - 14:13

#37 PsytraX

PsytraX

I Sold My Soul to the Devil

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:16

Не оригинален в своих предпочтениях. нравятся треки из SH и American McGee Alice. Неплохая музыка в GTA Vice City. Не могу обойти вниманием и  Legend of Zelda. Heroes of Might and Magic так же напичканы хорошими саундтреками. Из Scratches пожалуй только трек Their Lost Tale.

Говорят, успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении. М. Ашар

#38 Мечтающая Демон

Мечтающая Демон

Я знаю вы мечтаете... Скажите мне о чем... Скажите...

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 09:44

Пугающая и психованная музыка в American Mcgee Alice и в ее продолжении Alice Madnes Returns  :yes:  :thumbsup:
Blood magic? Hmmm... Yeeees...))

#39 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:40

Нравится музыка из игр: Doom 1 и 2, первая Mafia, первый Obscure, первое и второе пришествие Serious Sam, и немного из второй части, Z.A.R.: mission pack.

Сообщение отредактировал Freedom Dragon: 14 Июнь 2011 - 16:40

#40 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:37

Мне нравится музыка из Devil May Cry и Half-life. А вообще музыки из всех игр хороши. :thumbsup:
Это просто моя тень, не более.

#41 RatTy

RatTy

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:23

Почему никто о Machinarium не упоминал? Там есть пара ну очень красивых треков, например, Mr. Handagote

Сообщение отредактировал RatTy: 14 Июнь 2011 - 20:25

Мну любит крысить... Бойся мну!

#42 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 19:57

Просмотр сообщенияKiele (08 Май 2010 - 23:05) писал:

Музыка из Лары Крофт мне тоже очень нравится, особенно музыка из поместья.
Ага. Ещё бы найти альбом.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#43 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:01

Сразу вспоминается музыка из "За гранью добра и зла". Замечательные,
расслабляющие мелодии и композиции :whistling:

У рыжих нет души.
Изображение

#44 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 07:59

Я долгое время фанател от игры "БригадаЕ5" Потом вышло продолжение "7,62" и "бригада" легла на полку к остальным старым но не менее любимым играм. Однако всё вспоминаю мотив одной из композиций в игре. Однажды стосковавшись "выцарапал" её из игры и поставил себе на мобильный на вызов.
Изображение
Изображение

#45 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 08:15

Я очень люблю музыку из Unreal, Unreal Tournament 1999, Unreal Tournament 2004, Unreal Tournament III, Serious Sam: First Encounter/Second Encounter, War World: Tactical Combat, ExMachina, Breed, Quake II, Turok: Evolution, а так же из большинства Need for Speed'ов.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#46 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 11:17

часто слушаю музыку из игр X2 - The Treat, X3 - Reunion и Terran Conflict
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#47 Анна Диорис

Анна Диорис

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 17:52

Просмотр сообщенияPentogred (06 Апрель 2011 - 14:11) писал:

за авторством группы Poets of the Fall безусловный пример гениального саундтрека
Солидарна.

Выделю лишь одну игрушку - NFS.

#48 Necromagician

Necromagician

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:18

Слушаю порой музыку из The Elder Scrolls III - Morrowind, The Elder Scrolls IV - Oblivion и Thief - Deadly Shadows.

#49 Den77

Den77

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 21:46

Dzir уже почти всё перечислил )) Классная музыка в игре Lion heart композитор - Inon Zur

#50 Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:06

Обожаю имперско-космические композиции в "Warhammer 40k - Dawn of War", написанные Джереми Соулем.  :thumbsup:
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru