Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 4 Голосов

Труп Невесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Селенель

Селенель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:42

Очень люблю этот мультик, как и вообще творчество Бёртона) Не особо кстати понимаю, ПОчему про Деппа и вообще его возраст столько тут говорят - в конце концов он играл только голосом, все остальное делалось руками) А уж сами куклы...все такое тоненькое, хрупкое, аж не верится, что сделано руками, а не  нарисовано) И окнец по моему самый....правильный - Эмили отомщена, акта суицида не произошло, живые остались с живыми и любимыми - все счастливы)) Единственное, меня овт что в конце заинтересовало - получается, этот загробный мир...хм, не совсем загробный. То есть такое место, где собираются души, которые не смогли отделится от своего тела - от трупа в данном состоянии. То есть у всех, кто там был, оставались какие-то незаконченные дела, или обеты, или клятвы, как у Эмили... И Эмили после выполнения этого обещания смогла перейти на второй уровень, есл итак можно выразится, а остальные то остались там же... С другой стороны, что незавершенного или обязательного могло остаться у того извозчика Ван Дортов? В общем, на данном моменте я запуталась)))
Красивая сказка, чисто Бёртоновского стиля)))
- Тише, тише... Слышите тишину, ребята?
- Нет...
- Вот и она вас не слышит...

#27 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 19:22

Смотрю этот мульт каждый Хэллоуин вместе с Кошмаром перед Рождеством (тоже от Бёртона) :thumbsup:
Изображение

#28 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:33

Бертон и Элфман как всегда неподражаемы!
Мультфильм (как до меня уже было сказано), не смотря на всю свою мрачность и жутковатость (нет, ну вы просто представьте, если бы на экраны он вышел как фильм - меня и в мульте местами дернуло), получился на удивление светлым, добрым и сказочным, в сущности, как и все работы это невероятного Режиссера - режиссера с большой буквы.
Хотя, признаюсь, предпочитаю графику старой школы Диснея ("Король лев", "Красавица и Чудовище" и пр.)
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#29 MbILLIA

MbILLIA

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 00:13

Смотрела с трехлетним племяшем. В одном месте ребёнок попытался слегка испугался, но даже не отвернулся! Сказал, что страшновато, но интересно. Мы вдвоем не могли глаз оторвать до самого конца. Уже три года прошло с нашего первого просмотра, а этот мульт он иногда смотрит!! Первый раз жутковато-смешной. Потом просто смешной, но держит в напряжении) Вот это искусство!

#30 LiKatti

LiKatti

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:09

мультик хороший.. и поставлен хорошо...но не завораживает... чего то действительно не хватает... искры.. огня...

#31 Kiri-

Kiri-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:19

я недавно посмотрела....мультик классный! но труп жалко...

#32 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 09:00

Мультик хороший))) Но не самый лучший) как то не зацепил)

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#33 Elaniel

Elaniel

Die Meise in den Händen

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:56

Мрачненько и со вкусом. В духе Бертона)
"Если девушке подрезать крылья, она будет учиться летать на метле..."

#34 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 03:18

Шедевр! Смотрел 2 или 3 раза с друзьями)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru