Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

"бесконечное Путешествие"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Альдамина

Альдамина

Семь шагов за горизонт....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 20:51

Играли ли вы в эту игру?.. Нет?.. Значит, вы многое потеряли. Как только увидела игру на прилавке в магазине - тут же купила. Не знаю, почему. Пришла домой, начала играть.... И игра втянула меня с головой! Магия и наука, Хаос и Логика... Два мира соприкоснулись, перегородка начала разрушаться, а все потому, что Страж покинул свою Башню, а новый еще не пришел... Эйприл Райан - главная героиня этого путешествия. Ей очень не хочется спасать мир, а надо. Даже два мира: пропахший бензином и дымом мир технологий и завораживающий и прекрасный мир магии....Что же ждет девушку на ее пути? играйте и узнаете!))))
"Чем больше учишь - тем больше знаешь. Чем больше знаешь - тем больше забываешь. Чем больше забываешь - тем меньше знаешь. так если больше учишь - меньше знаешь, зачем тогда учиться?"
                                                             Армейская мудрость.
"Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания выход искать."
                                                             Леопольд Гроттер.

#2 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 19:34

Мда, пафос наше всё, но игра действительно хорошая, особенно вторая часть.

Вот только зачем понадобилось создавать ещё одну тему?

Сообщение отредактировал Arhont: 17 Май 2010 - 19:37

#3 Альдамина

Альдамина

Семь шагов за горизонт....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 19:17

Ой, а разве еще тема по этой игре?   :whistling:

админы, дико извиняюсь, не увидела, слепая.........
"Чем больше учишь - тем больше знаешь. Чем больше знаешь - тем больше забываешь. Чем больше забываешь - тем меньше знаешь. так если больше учишь - меньше знаешь, зачем тогда учиться?"
                                                             Армейская мудрость.
"Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания выход искать."
                                                             Леопольд Гроттер.

#4 Khaonamic

Khaonamic

Семиликий Человек

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 23:25

Игра отличная: персонажи, философия, загадки, квестовая составляющая - просто чудесны. Правда, я не могу привыкнуть к полигонной графике (что поделаешь - олдгеймер со старым компом...).
Прошел только первую часть - и, по уверениям коллег-квестовиков, зря я это сделал: надо было начинать со второй, дабы обе понравились одинаково.
И у каждого здесь есть излюбленный метод приводить в движенье сияющий прах
Аквариум - Электрический Пёс

#5 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 15:31

"Бесконечное путешествие"-это в корне неверный перевод, т.к. любой изучавший английский язык знает, что "the longest journey" переводится как "самое долгое путешествие", но уж никак не бесконечное. Это так, для справочки  :rolleyes:

He told me not to follow the ways of the geek gods.

#6 Слуга Баланса

Слуга Баланса

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 00:11

а по мне перевод "бесконечное путешесвие" кажется более удачным... а вообще, я прошел и первую и вторую часть- понравились кримерно одинаково

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru