Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Затмение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Magic Light

Magic Light

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 05:43

Виверна уже делала замечательный обзор на тему "Затмения" - http://dreamworlds.r...ida-slejda.html Я же хотела бы обсудить с вами второй трейлер этого фильма. На мой взгляд, он получился куда более эффектным и вразумительным, чем предыдущий! Как вы думаете, сможет ли он привлечь новую зрительскую аудиторию? Станет ли сам фильм получать меньше негативных отзывов? Интересно ваше мнение

Сообщение отредактировал Magic Light: 18 Май 2010 - 10:52

Who's read this topic? (Total : 1) ,
Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи так, как будто умрешь сегодня

#2 OFFLINE   Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 13:21

Каллены с каждым фильмом все белее и белее)) в рассвет очевидно их будут валять в муке)

#3 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 13:59

Yenna, я тоже задаюсь этим вопросом.
Пафоса с каждым разом все больше, как и розовых соплей, а сюжет, в общем, внятный так и не появился. :teehee:
Терпеть не могу этот вампирский флафф, но у меня один насущный вопрос: Белла дура, что еще выбирает между Кабачком и Лоутеном? По-моему, тут выбор очевиден, причем не в пользу вывалянного в муке Патиссона. :whistling:

По сабджу - новую аудиторию? Хех, а Вы думаете среди девочек от 11 до 16 еще остались те, кто не свихнулся на Сумерках? :)  Трейлер действительно лучше, чем предыдущий - теперь можно и фильм не смотреть, все и так ясно.

Меньше негативных отзывов? А где Вы их видите, стесняюсь спросить? По-моему, мы только и слышим со всех сторон восторги и ах-ох по поводу этого бреда кина
Меня больше пугает то, что будет еще одна часть, хотя книг, насколько я помню, пять. Наводит на страшные мысли....

З.Ы. Когда же он ее укусит, наконец?? Хочу крови и мяса  :)

Сообщение отредактировал Damayanti: 18 Май 2010 - 14:04

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#4 OFFLINE   Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 14:06

Ну... если динамики будет побольше, а муки поменьше, то может быть фильм получится и лучше, по трейлеру так сразу и не скажешь...
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#5 OFFLINE   Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 14:10

Просмотр сообщенияDamayanti (18 Май 2010 - 13:59) писал:

Белла дура, что еще выбирает между Кабачком и Лоутеном? По-моему, тут выбор очевиден, причем не в пользу вывалянного в муке Патиссона. :whistling:
Damayanti,  :teehee:

Просмотр сообщенияDamayanti (18 Май 2010 - 13:59) писал:

Меня больше пугает то, что будет еще одна часть, хотя книг, насколько я помню, пять. Наводит на страшные мысли....

Ну, слава Богу, их четыре. Пятая до сих пор не дописана и вряд ли будет экранизироваться, даже если автор ее закончит. Там взгляд на события (знакомство Беллы и Эдварда, школа, бла-бла-бла) со стороны Эдварда. Фильм по этому снимать никто не будет.

Сообщение отредактировал Dreamer2010: 18 Май 2010 - 14:10

"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#6 OFFLINE   Magic Light

Magic Light

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 14:35

Цитата

Меньше негативных отзывов? А где Вы их видите, стесняюсь спросить? По-моему, мы только и слышим со всех сторон восторги и ах-ох по поводу этого кина

По-моему, негативных отзывов едва ли не больше, чем позитивных. Это можно увидеть в том числе и на нашем форуме.

#7 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 14:45

Цитата

По-моему, негативных отзывов едва ли не больше, чем позитивных. Это можно увидеть в том числе и на нашем форуме.

Хех, ну. я про Дрим не говорю - здесь люди нормальную литературу читают и нормальное кино смотрят.
А вот среди даже моих сверстников - а мне 19, старуха - таких много. Плюс не давно была у себя в школе, так там каждая вторая пигалица с портфелем сумеречным ходит :whistling:
К томуу же киношные форумы и блоги. Если интересно, можно прошерстить нет и сразу станет ясно, кого больше)))

Dreamer2010, спасибо, Вы меня утешили)))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#8 OFFLINE   Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 15:11

Такой лакомый кусочек всех нелюбителей пафоса, розовых соплей и вопиющих банальностей... К каким я и себя отношу. :teehee: Так и хочется раскритиковать ещё до выхода фильма.
А ролик и впрямь более эффектный, чем предыдущий. Эффектность так и прёт изо всех углов! Да ещё музыка такая эффектная-преэффектная играет!  :whistling:
Я ни к книгам, ни к фильмам, не питаю никаких эмоций: ни положительных, ни отрицательных. Одноразовый ширпотреб, мне-то что до него? Обидно только, что самым популярным становится не самое хорошее, а самое разрекламированное.

Сообщение отредактировал Danga: 18 Май 2010 - 15:12

Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#9 OFFLINE   Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 15:24

может они хоть на сей раз на спецеффекты больше средств выделили?(коль Белле на приличный парик не хватило) а то больше и смотреть будет не на что...

Изображение

#10 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 15:40

Цитата

З.Ы. Когда же он ее укусит, наконец?? Хочу крови и мяса :teehee:  

В четвертой части, мне так говорили...  :whistling: И еще говорили, что будет шестая книга...

Лоуренс... хех... после просмотра "Дня Святого Валентина" я на него без приступа смеха смотреть не могу)))

Единственное, что порадовало, так это та рыжая вампирша... она мне одна из всей серии нравится)

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#11 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 15:49

Цитата

Единственное, что порадовало, так это та рыжая вампирша... она мне одна из всей серии нравится)  

Злодейка...))) А чего она к Белле так прицепилась?

#12 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 16:06

Дэм, может ей ее фейс не понравился?
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#13 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 16:10

Фэль, хах, наверно)))

#14 OFFLINE   Magic Light

Magic Light

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 16:11

Цитата

Да, но мне кажется предыдущая актриса на ее роль была удачнее )

Цитата

Злодейка...))) А чего она к Белле так прицепилась?

Просто без злодейки было бы совсем скучно :whistling: А вообще, это она на протяжении всех трех (!) фильмов отомстить пытается за убитого друга, а то совсем не на чем было бы сюжет строить!

#15 OFFLINE   Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 17:06

Цитата

По сабджу - новую аудиторию? Хех, а Вы думаете среди девочек от 11 до 16 еще остались те, кто не свихнулся на Сумерках?  
меня больше пугает, что парни некоторые от Сумерек фанатеют :whistling:я ники "сумеречные" видела не раз

Сообщение отредактировал Mirandy: 18 Май 2010 - 17:06

Здесь написан очень умный афоризм...

#16 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 17:10

Цитата

меня больше пугает, что парни некоторые от Сумерек фанатеют

Оо Боже! Это все, что я могу сказать.

#17 OFFLINE   Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 17:39

о-ла-ла! какой темка интересный!)) аудитория, может, будет (из таких же несчастных, как я, ну, или из бедных парней, коих в кино затащат девочки... жалко мальчиков)))
не думаю, что негатива станет меньше. все людям быстро приедается.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#18 OFFLINE   Magic Light

Magic Light

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 17:55

Цитата

аудитория, может, будет из таких же несчастных, как я ...

Alinor, почему несчастных? Тебя подруги заставляют в кино идти?

Цитата

ну, или из бедных парней, коих в кино затащат девочки... жалко мальчиков)))

Да, мне их тоже очень жалко, но может в этот раз им не будет так тяжко )))

#19 OFFLINE   Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 18:10

Так как меня обломало читать третью книгу, я даже не догадываюсь о чем будет фильм, но обладая больным любопытством скорее всего на него пойду(хотя бы для того, чтобы потом в сласть поругаться).
По поводу трейлера: Патиссон слишком белый, у Беллы как всегда рот открыт, Джейкоб красавчик, о чем фильм до сих пор не понятно.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#20 OFFLINE   Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 18:12

Цитата

Тебя подруги заставляют в кино идти?
ахахах, в самую точку!)) только они очень потом жалеют... :teehee:
и все равно грозятся на "Затмение" меня притащить... ню-ню, пусть ищут металлический кляп... :)

Таша88 (пардон за русификацию), трейлер Вы оценили на пять с плюсиком)) :whistling:

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#21 OFFLINE   Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 19:00

я приобщилась к прекрасному. это незабываемо. это что-то. с чем-то. Гибрид Брендона Фрейзера, Сойера из Лоста и Эдварад-Руки-Ножницы. Причем от последнего больше всего. Атмосфера такая... Музычка, природа... Аж воздух леса чувствуешь. Красиво. Погружаешься. И тут ВНЕЗАПНО Паттинсон со своей рожей. А Белла хорошая - интеллигентная отмороженная амёба.

Хотя вся эта клоунада семейства Калленов с папашей Малиновым во главе мне тоже по вкусу)) Такая буффонада.

но на затмение пойду, ибо интересно посмотреть на реакцию фанаток, они восторженно орут как белуги при виде напудренного трупа.

Сообщение отредактировал Daria Dark: 18 Май 2010 - 21:03

Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#22 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 20:59

Ой как скучно.... Ну хоть кто-нибудь выдумает новые оскорбления и ругательства для непожаренного Кабачка?
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#23 OFFLINE   Vladislavk

Vladislavk

• Мечтатель
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 21:09

Фантастика :whistling: Читая темы о Сумерках я каждый раз признаю себя полным бездарем в области психологии. Хоть убейте, я не понимаю, почему на Сумерки льется столько негативных отзывов, критики, но в конце очень часто пишут что-то вроде "но все равно пойду, надо же поржать над поклонницами"... Это не конкретно о дримовцах, а ситуация в общем. Стал замечать такое ооооочень часто. Неужели люди такие мазохисты? :teehee:

#24 OFFLINE   Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 21:12

Ну хорошо, можете попытаться бросить в меня камень, но лично я наткнулась на "Сумерки" за несколько месяцев до того, как узнала о существовании фильма. Потому для меня Эдвард насвегда остался таким, каким создало его моё воображение, так что метаниям Беллы между ним и Джейкобом не удивляюсь: оба хороши, хоть гарем заводи!.. 

Да, в фильме Эдварда подпортили, кто спорит? Если в первом фильме (до преображения Джейка в мускулистого лапочку) он ещё мог побороться за местечко в девичьих сердцах, то нынче...  :whistling:

P.S. Да, книги Майер далеко не идеальны. Но, простите, их никто и не возводит в ранг шедевров или, и вовсе, классики. Это - хорошенький романчик, написанный на уровне. Тот же Гарри Поттер, но для молоденьких девочек. И лично я получила от него удовольствие.   :teehee:

Сообщение отредактировал Янтарная леди: 18 Май 2010 - 21:13

#25 OFFLINE   Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2010 - 21:42

Просмотр сообщенияVladislavk (18 Май 2010 - 21:09) писал:

Фантастика :whistling: Читая темы о Сумерках я каждый раз признаю себя полным бездарем в области психологии. Хоть убейте, я не понимаю, почему на Сумерки льется столько негативных отзывов, критики, но в конце очень часто пишут что-то вроде "но все равно пойду, надо же поржать над поклонницами"... Это не конкретно о дримовцах, а ситуация в общем. Стал замечать такое ооооочень часто. Неужели люди такие мазохисты? :teehee:
хм, ну даже если я не захочу - всё равно потащат. о моём мнении врятли кто спросит)))) подруги будут сильно настаивать.
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru