Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Театр Яда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Театр яда

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли музыка этой группы?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 21:51

Ну пробежавшись по сайту и форуму я с грустью обнаружила полное отсутствие каких-либо следов и упоминаний об этой группе... Печально, печально, а ведь она своими тёмными, едкими трещинками скрашивала не один холодный осенне-зимний вечер.
Всё таки начну первая, ибо чувствую, что отклик будет слабым.
Театр яда. Нет у меня чётких слов на тему, лишь ощущения. Сцена, тусклый свет луны. Декарации города, прогнившего до основания, тонкий купол из которого сочится гниль... Поток слов. На первый взгляд совершенно бессвязных... Горькими красками стекают по холсту слова, и вырисовывается нечто сюрреалистическое, больное. С моралью. Кажется. А может просто с больной моралью. :teehee: Стоит упомянуть солиста, который не поёт, а скорее клетчатым питоном сворачивается вокруг горла...

Вот, как-то так.

Для кого-то музыка слишком тяжёлая(эмоционально), кому-то нравится. (А у кого-то она вызывает припадок смеха, что, впрочем, тоже полезно).

Если кто не знает группу, но заинтересовался, то могу предложить:
1. Отличное описание творчества группы (надеюсь ссылки на стороние сайты не запрещены? Если что, то скажите, я их удалю).
http://www.fulldozer...ials/teatryada/
2. Здесь можно скачать
http://musicmp3.spb..../teatr_yada.htm
3. Список песен, которые понравились лично мне (может кому и пригодится. Песни все разнообразные - сложно ориентироваться)
- Зиготный кровли гоморры (дохлые киты, луна и мертвецы)
- Утро После Лени (музыка, томная, ленивая с ростками тревоги)
- Оскорблённая красота (музыка, а красоту действительно оскорбили, теперь она в отместку воет)
- Типично тепличные дети и набойный старик в заведомо взорванном лифте(или полный бред или нечто с глубоким смыслом, кому как удобнее)
- Человеческое (вестимо мясо... простите)
- Камера Удущья (очень сильная песня, название оправдывает)
- Д. Давыдов. Автор и декорации (не песня - диалог, но очень "милый")
- Без малого быстро Червенея… ИзЪеденные окна в тебя
-Местное радио. Полученные позывные (Похоже на радио в полузаброшенном городе)
- Слово безмолвия (трупы в квадрате)
- Нечего взять в толк ...(похоже на кусок из сюрреалистической аудиокниги, советую)
- Идиоты
- Детская песня (плагиат с Агнии Барто... очень неприятная песня, но что-то в ней есть)
- Кирзовый свет окраин (мне нравится музыка)
- Суета (перепевка песни Фёдора Сволочи)
- Ни капли огня (песня со смыслом, с болью и руинами)
- Единственное солнце (Самая тёплая и добрая песня этой группы... как-то необычно для них)
- Разум Без Скверны Чревоубожества ("я верю в свою вину больше, чем в твою невинность")
- Кукольное желе (никому не советую - бред бредом, но у меня вызвало смех)
- Лицеприятель... (песня из клипа Das produсt...ну вот как я могла её забыть :whistling: )

Сообщение отредактировал Necromancers cat: 21 Май 2010 - 19:33

Изображение

#2 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 07:09

Ага, театр яда. Употребляем и любим всей душой, хотя еще до конца не распробовала его тексты.

Кол Белов неплохую флэшку снял с их озвучкой "This produсt", но Кол Белов вообще неплохие вещи делает.

#3 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 15:53

а я люблю Глицериновые слёзы и Мёртвый дом. качественный ambient и психодел, я когда первый раз услышала была немного в шоке))) удивительно, но в России именно такой мейнстрим имеет успех в последнее время)))
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#4 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 19:12

Я очень люблю эту группу... :whistling:  Клип Das Product вообще не поддается описанию...) Хочется его смотреть опять и опять, хоть я и не нахожу в нем ничего увлекательного))) Группа хорошая, но не для всех ушей)
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#5 ильфея

ильфея

♪♫♪♪♫♪♫

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 11:50

Театр яда... Любима всей душой :whistling:
Вновь ледяная рябь канала,
Включить мобилу. Мегафон.
Уже стемнело? Что-то рано...
Ночь. Подворотня. Завулон. )))

#6 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:24

Группа хорошая...Особенно тем что атмосферная очень... Ночью слушать интересно.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#7 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 23:41

RIP
Cегодня умер Ян Никитин.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru