Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

: Puppet Show: Mystery Of Joyville / Шоу Марионеток: Тайна Джойвилля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:25

Название игры: Puppet Show: Mystery of Joyville / Шоу марионеток: Тайна Джойвилля
Разработчик: ERS G-Studio
Жанр: Я ищу, квесты, приключения
Изображение

Описание: Вы приезжаете в город Джойвилль, чтобы помочь владельцу отеля Эджидио и его дочери Саре найти маленького мальчика по имени Саймон. Но все оказывается не так просто: у города есть своя большая тайна. Когда-то в Джойвилле был открыт кукольный театр. И всем он очень нравился. Но на одном из спектаклей произошел пожар. Все куклы с их создателем сгорели.
Теперь, спустя несколько лет, в городе стали происходить странные вещи: начали пропадать люди, и от театра стали издаваться странные звуки. Все подумали, что в театре появились призраки и, что его хозяин жив. Помогите разгадать тайну города Джойвилль и спасите Саймона!

Изображение
Изображение
Изображение

Скажу от себя: в игре очень красивое музыкальное оформление.
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#2 Селена Дракула

Селена Дракула

Шоколадное танго

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:20

Мне лично игра очень понравилась. Красивая графика отменный сюжет, зловещая атмосфера сделала эту игру одной из самых интересных мною пройденных. Даже не смотря на большой обьем, её стоит качать, хотя бы что-бы посмотреть на те предметы, которые лежат под кроватью у этой девушки. Игра держит в напряжении до самого конца, хоть она и очень легкая. Вот "За семью печатями.Равенхарст" Просто так, за день не пройдешь. Советую. Все. срочно. ИГРАЙТЕ. Это стоит времени.
-Я не плачу.
Он чуть коснулся моей щеки и отнял руку. На кончике пальца висела слезинка. Жан-Клод поднес ее к губам, чуть лизнул.
–Вкус такой, будто ваше сердце разбито, ma petite.

#3 Tacentia

Tacentia

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:28

Очень интересная игра и немного пугающая и красивая. Есть вторая часть этой игры) Шоу марионеток. Невинные души.

#4 Ardon 3

Ardon 3

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:54

Очень хочется поиграть, но игрушка слишком большая.

#5 Юная лисичка

Юная лисичка

Воришка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:23

Ardon 3 попробуйте скачать через торрент. Давайте загружаться хотя бы час в день, и оп-ля!
Игра оказала довольно простой и легкой, если не брать в расчет головоломки, они заставили помучатся) Хотя все-такие некоторые моменты заставили помучатся. Интрига может быть и присутствует, но из-за отсутствия перевода я ее не почувствовала (полностью отсутствовал перевод дневника)
Мне, как скрытому гленофобу, было бы жутковато находится среди всех этих кукл. бррр
Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачится даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.

#6 drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 01:04

Отличная игрушка. Мне понравилась музыка и картинка. Кстати у этой игры есть достойное продолжение Шоу Марионеток: Души невинных - очень интересная и красочная игра.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#7 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 08:12

Насчет достойного продолжения... Проверила - действительно достойно)
Очень порадовало то, что вторая часть игры дает возможность прослушать саундтреки, установить обои на рабочий стол с игровыми видами и т.д.
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#8 Фантазерка

Фантазерка

Летучая и ранимая

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 15:22

Игра великолепнейшая! Очень увлекательная, захватывает полностью.  :thumbsup:  И вторая часть достойная, и третья уже есть! Третью часть я, правда, еще не сыграла, только скачала - и предвкушаю удовольствие. Думаю, тоже будет отличной!

#9 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 13:28

Игра действительно неплохая. Но вторая часть все же лучше.
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#10 Анника

Анника

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 17:17

Так третья часть ("Затерянный город") - еще лучше ))) Но вообще - все части хороши. Даже для меня, хотя я не любитель поиска предметов...

#11 alvina

alvina

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:17

Две части уже пройдены,жду с нетерпением,когда сыграю в третью))Сама удивилась,что понравилось.Обычно выбираю не такие игры в этом жанре,но vtyz pf[dfnbkj b yt jngecrfkj lj cfvjuj jrjyxfybz ghj[j;ltybz/

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru