Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Mmorpg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: Mmorpg

Какая MMORPG лучше?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 00:08

Кто во что играет, играет ли вообще, и если играет то где :whistling:

Сообщение отредактировал Diagon: 02 Ноябрь 2009 - 00:39

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#2 Dzir

Dzir

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 00:19

Так, а где наши Аллоды в первых списках)? По-моему, достойный кандидат.
Пока голосовать не буду, хотя бы потому что не во всё играл.)
Из всех перепробованных отмечу РФ Онлайн и те же Аллоды как ни странно.) Если что ищите меня там под тем же ником.)

Сообщение отредактировал Dzir: 02 Ноябрь 2009 - 00:21

#3 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 00:41

Дополнил

Честно говоря я сам во все это не играл, но что знаю, то и добавил

Сообщение отредактировал Diagon: 02 Ноябрь 2009 - 00:41

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#4 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 02:06

Для меня это Рагнарок, единственное нравящееся, пожалуй, из того, что мне знакомо и напсано выше. Всё-таки любовь к такой "убогой" и "анимешной" графики сильно тут сказывается. L2, в которую много лет ещё играл, когда славный сервер lineageii.ru ((или .ком, не помню уже и да)не стоит меня обвинять в рекламе, ибо его давно уже нету по тому адресу) не переехал на другой адрес сейчас ничего кроме скуки не вызывает, WoW который доводилось часто видеть у знакомых и слышать о нём на каждом шаху, совсем не радует, ну а Аллоды как-то не особо радуют в виде онлайновой игры, всё-таки первая часть мне ближе была. P.W. тоже бегло у знакомого видел, совсем не привлекла.
Думаю EVE.online ещё рулит и моторит, но всё-таки не проверял, да и она денежных вложений требует, но всё же считаю что это игра совершенно другого уровня, судя по инфе и рассказам играющих.
Что-то надо было бы про FFXII сказать, но так и не играл, да и туго у нас с ней дела обстоят.
З.ы. сейчас не играю в онлайновые игрушки, а одно старьё прохожу и в PS2 немного балуюсь.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#5 SmileFox

SmileFox

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:33

ммм...MMORPG...замечательная наверно штука...но видя некоторых приятелей, которые иногда "с головой" уходят в них, начинаешь как-то опасаться :)
Играть звали но не тянет...хотя Вов, наверное, как-нибудь и установлю... :) А вообщем поддерживаю Sqall ...

Цитата

одно старьё прохожу
Иногда сяду пройти пару глав в Варкрафте или с друзьями по LAN'у...Или в Deus Ex поиграю...или можно вообще в червяков стареньких 2D вшестером поиграть :teehee:...но это уже другая история... :whistling:

Сообщение отредактировал SmileFox: 02 Ноябрь 2009 - 14:34

#6 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:02

SmileFox
Я в большее старьё :whistling:

#7 SmileFox

SmileFox

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:54

Цитата

Я в большее старьё
Sqall , позволь поинтересоваться, это во что? :whistling: ...
Ну еще есть диск Варкрафта второго...но отчего-то мне кажется что ты меня щас еще более старой игрой удивишь :teehee:

#8 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 06:42

FFI - FFVI постарше второго варика будут.
Xenogears, Thousand Arms, ну и полно другого добра на первую PS.
На компьюютер допустим Baldurs Gate, Arcanum (хотя не такое уж страрьё, 2001 год же и другие rpg.

#9 Dvemer

Dvemer

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:54

Я играю в Guild Wars. Очень нравится, пробовал много мморпг, как платных так и фри ту плей(естессно играл на пиратских серваках), но все время возвращаюсь к ГВ ибо это для меня идеальный вариант ну или просто привык я к ней))

Сообщение отредактировал Dvemer: 04 Ноябрь 2009 - 01:54

Изображение
Веломаньяк

#10 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:10

Впрочем лично я играю только в ВоВ, если кто хочет - присоединяйтесь, пишите в личку дам адрес.

До остального как то руки не доходили. Только в Perfect World и Shaiya играл, но очень быстро бросил. А в Линейку играть не буду чисто принципиально.

З.Ы. я кстати тоже старье поиграть люблю, еще за 90-ые годы некоторые игры) А так то вообще в начале 2000 много вышло оригинальных, в тот период пробовали новые виды геймплея придумать не то что сейчас...

Б. Шоу

Изображение

#11 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:38

Честно гововря, все ММОРПГ вызывают только разочарование, я думал что аллоды будут откровением для меня, но и туда не захожу больше.
it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#12 Китиара

Китиара

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:08

WoW и только WoW! :teehee:в линейку играть ТОЧНО не буду,на остальное не тянет)на ВоВ подсадили друзья,теперь оттуда почти не вылазею) :whistling:
ЗЫ: кто тож играет и желательно на ру офе - мне пм)
-Но я, к сожалению, не умею видеть барашка сквозь стенки ящика. Может быть, я немного похож на взрослых. Наверно, я старею.
(с)Маленький Принц

#13 Jhereg

Jhereg

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:58

Пока играл только в PW. Так что судить о чем-то не могу. Правда со слов друга выходит, что WoW и PW как небо и земля.
Ну что ж, скоро узнаем :whistling:
Знание - сила, оберегай его!
Надежда - это как кровь. Пока она течет по твоим жилам, ты жив. Д. Глуховский "Метро 2034"

#14 Вики

Вики

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:35

Кому как конечно, но лично мне LineAge2 очень нравиться. Хотя многие говорят что онлайновые игры затягивают... Скажу честно, затягивают они лишь тех, кому больше заняться нечем в реальной жизни.

#15 Nereline

Nereline

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:02

согласна с Вики: затягивают тех, кому нечего делать)

играю в WoW на одном замечательном украинском сервачке, не вижу смысла платить за игру, да и лишних денег в принципе нет :whistling:
играла в PW какое-то время... ну, неплохо, что ещё сказать, но как-то надоело и вернулась в старый добрый Ворлд оф Варкрафт :teehee:
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди!".

#16 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 03:06

Вов и Линейка - для, извините, задротов.
ПВ - некачественная поделка для богатых людей=)
Айон - новая красивая версия линейки, но, по сути, та же самая игра)
Шайя - проста и скучна.
Репплз - смотри про ВОв, хотя она даже по некрасивше)
Аллоды - самобытная игра, интересна идеей, но в плане реализации- подкачала.
Властелин колец - на мой взгляд, стоит особняком ото всех онлайн игр) Для меня она красивей всех ММОРПГ вместе взятых=) К тому же, в ней присутствует очень сильная сюжетная составляющая. Да и вообще, заданий полным полно.
Так же хочу отметить Runes of Magic. Тоже очень приятная игра. Есть две сюжетные линии, квестов хватает на всех уровнях=) Есть интересные мини-игры)
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#17 Firiath

Firiath

Guardian of Abyss

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:14

Ни разу не играла в ММОРПГ, так что свое отношение к этому жанру высказать не могу. Друзья говорят, что даже и пытаться не стоит - полная дребедень. Но, думаю, надо хоть раз посмотреть. Как говорится, понять что это и с чем его едят.

#18 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:18

я проголосовала за линейку)
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#19 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:48

dehumanizer все "морг" для интернет задротов, ибо люди уходит в мир, от которого проку вообще ноль, с головой. Потому всегда их и избегал, знаю что люблю фэнтези игры, но я ее прошел и успокоился, а там конца игры не видно.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#20 Dzir

Dzir

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:05

Avantjurist, не согласен с вами. Всё-таки классно иногда поиграть с друзьями в одной игре. Ведь в реальной жизни вряд ли выпадет случай прикрыть друга пусковой установкой или каким-нибудь спеллом. В реальной жизни крайне сложно устроить что-то такое командное как устраивается в ммо.
А то что проку нет это тоже не совсем верно. Если играешь с друзьями или приятелями, которых знаешь реально и лично - это очень сплочает, на себе знаю.

В общем вся соль в том, что бы играть с тем, кого ты хорошо знаешь, а если наоборот, то да...игра превращается в бессмысленный фарм и кач...

#21 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:33

Довольно долго играл в Линейку - в итоге добрался до руоффа, прокачал варка до 72+ (играл практически соло, наскрёб к тому моменту на БВ сет+3, 2 А пухи - блант и даггер, и коммон феникс бижу) и благополучно забросил в связи с рождением ребёнка.
Возможно, ещё продолжу...
WoW не понравилась отсутствием нормального ПК и прочего беспредела, потому как нагибать пачки противника, как по мне, гораздо интереснее, чем мобов, которых хватает и в большинстве сингловых игр.
-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

#22 Рэин

Рэин

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:58

играл и в линейку и в вовку и в ПВ и ещё какие то... не вставило. Итог победы в бою зависел только от того как долго ты сидишь в этой игре (набрал артефактов и скиллов).
Жду не дождусь Secret World. о ней уже писали на dreamworlds'е. фишка в точ, что там не будет уровней, а сама игра будет экшном
"В этой жизни меня подводят доброта и порядочность..." (С) 5 Diez

#23 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:13

ВоВ, одназначно. во много что играл: Линейка2, R2, Кабал Онлаин, Перфект Ворлд, Айон, куча браузерного отброса и других ММОРПГ игр, но ВоВ покарила меня навсегда. сейчас жду Катаклизма(третее дополнение(для тех кто в танке))
+1 за ВоВку

Изображение

#24 Dia

Dia

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:19

Играла в лодву 2,5 года. Закончилось все тем, что я стала героем и лордом Шутгарта, обладателем всего, что только можно, и стало просто не к чему стремится, поэтому и забросила, ибо азарт пропал. Отдала свою штс-ку вместе с кланом и всем барахлом другу и ничуть не жалею.
Потом какой-то время играла на руофе, раскачала темного до СД  и тоже забросила.
Больше и не играю, хотя иногда появляются мысли поднять свой серв.

Еще играла в ВоВ, (не впечатлило, по сравнению с линейкой), БСФГ (кто не знает  - такая модификация линейки), ПВ (слегка унылая игра).
Очень хотелось поиграть в ВК онлайн, но в платные игры не играю из принципа.

Но сердце мое навсегда останется с линейкой :whistling:

#25 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:56

Avantjuris, не все, не все) Вот, к примеру, во Властелине колец онлайн большую роль играет сюжетная составляющая) Поэтому в ней имеются люди, которым интересно пройти сюжет и посмотреть, каким образом в игре реализован мир Профессора=) И играют по несколько часов в день, как вы в обычные игры)
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru