Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Mmorpg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: Mmorpg

Какая MMORPG лучше?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 OFFLINE   Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:58

http://forums.goha.r...play.php?f=2561 - единственный проект находящийся на стадии ЗБТ4, который будет что-то стоить. правда, когда он доберется хотя бы до евро не известно. Все остальное донат/дротство/ботоводство или графически устарело, не будем тыкать пальцем, кого я имею ввиду, да.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#77 OFFLINE   Grein

Grein

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:39

Ла2 навсегда в моем сердце) графика не очень..игра однообразная..но чем то она затягивает, особенно если играешь с кланом) причем затягивает не хило..Loong привлек именно графикой и музыкой...но там столько заморочек с точкой, шмотом и т.д Т_Т

#78 OFFLINE   Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:55

С начала было интересно и весело потом с нехваткой времени начал забивать.
Играл в разные от WoW до L2 но пожалуй для меня лучшее Ragnarok и Dota(хоть не ММО) остались.
Ragnarok полюбился вообще с первых минут когда играл давно было ещё на motr, за графику и чудесный игровой процесс с тех самых пор "хомячить" привык во всех играл =) А щас Dota по паре часов в неделю и пытаюсь осилить С9.

#79 OFFLINE   Lerka

Lerka

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:29

Айон Айон т.к айон смесь линейки и  вовки+ графа класс музыка класс полет это тоже хорошо обычно все ходят по земле и плавают это надоедает  нигде пока не встречала полета 8 классов 3 рассы 2 играбельные не люблю много расс каждый может напасть воопще я крабик с клещнями айон однозначно айон кто играет на легенде добавляйтесь!я пробовала за две рассы основное няхи играет подруга за них няха сорк 36 лвл Leraaaa   за асмов у меня нет особо развитых персов серв Легенда жду 3.0
Когда ты проиграл,просто улыбнись.Победитель теряет вкус победы.

#80 OFFLINE   Lerka

Lerka

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:30

а да насчет бс тоже понравился ролик игры скачать охота
Когда ты проиграл,просто улыбнись.Победитель теряет вкус победы.

#81 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 15:56

Давлю всех в World of Tanks, Тока после последней обновы всё как-то нехорошо поменялось.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#82 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:28

вот и я после последней обновы подзабил на танчики. а было весело.

#83 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:37

Ну а после обновы 7. 5. - вообще будет трындец. Там Паттон третий со 105мм М68 ( L7 английской, только с эжектором), Т -62А с 240мм башней и крокодил со 170мм!
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#84 OFFLINE   GatoNertys8961

GatoNertys8961

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:43

Я четыре года играл в рф онлайн, год в  линейку и пол года в ВОВ. Тем кто не разу не играл в мморпг я бы посоветовал вторую линейку. Она устарела, но игра очень душевная.

#85 OFFLINE   Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:11

Если танчики надоели, можно попробовать самолетики. Я сейчас играю в War Thunder, очень даже неплохо, но пока ОБТ, баланса нет совсем.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#86 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияVerlassen (15 Июнь 2013 - 20:11) писал:

Если танчики надоели, можно попробовать самолетики. Я сейчас играю в War Thunder, очень даже неплохо, но пока ОБТ, баланса нет совсем.
Несмотря на отсутствие баланса, некоторые уже прокачали все нации ))
А игрушка интересная, весёлая )
Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#87 OFFLINE   Maiser

Maiser

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:20

Месяца 4 уже играю в "Легенды Кунг-фу" - подкупает полностью оригинальная ролевая система (правда, она же часто отпугивает новичков), по-хорошему задротский крафт и радость манчкина - возможность получить и прокачать скилы любой школы (не без разумных ограничений, само собой, но при наличии времени и денег возможно практически все). Стилистика древнегно Китая опять же смотрится очень выигрышно, особенно на фоне поднадоевшего фэнтези-средневековья. Вобщем всем, кому надоели шаблонные ММО и кому не лень разбираться в игререкомендую хотя бы попробовать
Задача "сделать человека счастливым" не входила в план сотворения мира

#88 OFFLINE   йури

йури

Я вернулся, стряхнул пыль безпунктуационного ужаса, и зашагал в

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:37

пытался играть аллоды но там донат,нет не донат- ДОНАТЪ!он и убил эту игру.Попытался играть вов,не судьба то глючный клиент то сервак.Потом поиграл в танки и влюбился в компанию варгейминг,поиграл во все ей проекты,также поиграл в планетсайд,с мнением еще не определился.Мечтаю поиграть еву онлайн и официальный вов.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru