Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Куда Катится Этот Мир?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Опрос: Куда Катится Этот Мир?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что из ниже перечисленного по Вашему мнению наиболее негативно влияет на общество?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что вы сделаете, если увидите на улице человека, которому нужна помощь?

Если Вам предложат на выбор, либо огромное количество денег, либо гарантированное счастье близкому Вам человеку, что вы выберите?

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 21:44

Как куда? К чертям, естественно!
Ах да, еще я ответила деньги, потому что с их помощью я сделаю любимого человека счастливым)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#102 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:54

Хм... Ну и тему подняли) Когда вижу выражение "распущенность нравов" сразу тянет нецензурно выражаться, ну что за архаизм...
В первом вопросе моего ответа вообще нет, поскольку я считаю, что хуже всего на наше общество влияет отсутствие нормального образование и как результат глупость и ограниченность людей. Мораль и толерантность как то не ценю, увы. Во всяком случае, когда они противоречат разуму, что и случается чаще всего.
Человеку, которому нужна помощь помогу, поскольку вообще тварька жалостливая. И, вполне вероятно, нарвусь в связи с этим на неприятности. Или, как минимум, получу на свою голову кучу неудобств.
Последний вопрос вообще некорректен, поскольку счастье и деньги не противоречат друг другу. Ответила счастье, поскольку это более универсальное понятие, и в него может включаться все - и деньги, и то, что за них можно купить, и то что нельзя.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#103 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:57

Напоминает самый древний папирус из Египта. Там говорилось, что молодёжь перестаёт чтить обычаи и старших и, видать, наступают последние дни. Примерно 3000 лет до РХ.

Цитата

# Папирус Присса (Prisse papyrus), написанный в III тысячелетии до нашей эры, считается одной из самых старых книг на свете. "Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок." Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э..

Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#104 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 00:34

В Тартарары, в тартарары..! (с)
Если не глубже конечно хDD
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#105 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 14:58

Катится этот мир в место чуть пониже спины в непечатном выражении этого слова.

1) Распущенность нравов, как следствие низкого уровня образования, следовательно культуры, и культуры общения, как один из пунктов. Надеюсь, Человек в скором времени пресытится тем пошлым негативом, который льётся на него отовсюду.
2) Такое воспитание, что не смогу пройти мимо, да и по роду работы не смогу пройти мимо нуждающегося в помощи.
3)Конечно, можно было бы и деньги отметить.... но... по личному опыту - мы с моей семьёй вполне счастливы, даже на то количество денег, что у нас есть ежемесячно, можно и побольше чуть-чуть, из соображений достойной оплаты труда, но миллиона не хочу, вот он-то точно не сделает нас счастливыми, а только проблемы с ним будут :)
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#106 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 01:33

1. Распущенность нравов, потому что второй вариант выливается из первого.
2. В критической ситуации обычно все помогают. Я же тот наивный человек, который побирушкам в переходе верит и отдает деньги. Может, это у них бизнес такой (как по ТВ показывать любят), а может, они действительно живут только на эту милостыню.
3. Хах, конечно же, счастье близкому человеку, чем деньги. Хотя счастья без денег не бывает. Счастье - оно мимолетно, а деньги обеспечивают стабильность в жизни.
Чудо в кедах - регги в голове

#107 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 08:05

только массовые расстрелы спасут Родину!

#108 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:30

LemanRuss, а знаете, мы поладим похоже...х)
Хотя электрический стул круче, эгегей!..)
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#109 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:40

Harley_Qwinn , вполне возможно=)
хотя тогда уж более по душе тёплый ламповый костерок=)

#110 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 18:48

В жо.. катится мирок.
Хотя преувеличиваю.
Если не связывать себя с этим миром, то все не так уж и плохо.
Слишком поздно что то менять. Хотя кому это надо. А если и надо, то заниматься этим будет меньшинство.
Конец света не предвидится, но все же поздновато. Это только нас интересует.
А кто там, на верхушке правления, тем по фигу, дамы и господа.

Сообщение отредактировал Moro: 04 Август 2013 - 18:51

#111 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:51

каждый историк или антрополог знает куда катится мир.поэтому эти люди редко улыбаются....

Сообщение отредактировал хромой койот: 14 Сентябрь 2013 - 10:52

#112 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияхромой койот (14 Сентябрь 2013 - 10:51) писал:

каждый историк или антрополог знает куда катится мир.поэтому эти люди редко улыбаются....
Именно!

#113 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:45

Leman, Harley, не надо париться над расстрелами, стулом, огнём. Ведь всем этим давно занимаются США: 2-м - на родине, 1-м и 3-м - в арабских странах.
А куда катится мир - неизвестно. Мы обсуждаем Рассею, но в других странах, может, всё наоборот. И если верить календарю майа, то нынче нас ожидают неведомые изменения.
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#114 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияМуррена Ракхмунен (14 Сентябрь 2013 - 14:45) писал:

А куда катится мир - неизвестно. Мы обсуждаем Рассею, но в других странах, может, всё наоборот. И если верить календарю майа, то нынче нас ожидают неведомые изменения.
Представляете, вы встаете утром, включаете телек, а там я сижу. Вы переключаетесь, а там все равно я. Вы включаете радио - я вещаю. Выходите на улицу - повсюду я.
Вы спрашиваете: "Что происходит?" И тут мудрый дедушка Йода говорит: "Клинические войны начались"...

Зы, Не только в арабских.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru