Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Большой И Страшный Легендарный Лиэнище)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#1 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:37

Итак, кто такая Лиэнь и с чем ее есть не рекомендуется?)))

Лиэнь обыкновенная имеет три аллолиэня (читай: варианта Лиэнь).

1. Лиэнь лиэнистая (она же Lienn Classicus).

Изображение

Данный аллолиэнь отличается огромным миролюбием, неиссякаемым оптимизмом, непробиваемым идеализмом. Лиэнь лиэнистая всегда всех мирит, ее невозможно втянуть в конфликт. она всех любит и уважает. твердо верит, что все хорошие. И что все будет хорошо.
Лиэнь лиэнистой не рекомендуется давать какие-то идеи или провокационные фразы: она сразу же примется что-то организовывать. Даже если вы ляпните "В жизни дримовцы не полетят на Луну!" - это вполне может иметь катастрофические последствия в виде организации клуба первых космонавтов-дримовцев.
К Лиэнь лиэнистой вы можете обратиться по любому вопросу и получить любую помощь.
Еще она предпочитает, чтобы к ней обращались по имени (Мария или Маша), но не имеет ничего против Лиэнь (только не склоняйте, ради Бога).
Оружие Лиэнь лиэнистой - зонтик-трость. пока она никого этим зонтиком не убила, но обещала многим. Однако это маловероятно: такого отходчивого и необидчивого человека еще поискать надо.

2. Лиэнь веселая (она же Lienn Erectus).

Изображение

Данный аллолиэнь отличается огромным зарядом позитива, желанием всех развеселить, неиссякаемым оптимизмом. Эта Лиэнь будет шутить и веселиться даже в самые серьезые моменты.
Внимание! Шутки данного аллолиэня иногда могут переходить какие-то границы. не обижайтесь на нее, она никогда никого не хочет обидеть, ибо, как и Лиэнь лиэнистая, отличается любовью к людям и миролюбием.
Этой Лиэнь давать идеи вообще не стоит. Иначе вас вполне может ожидать что-то из серии фен-клуба имени Анонимуса.
Обожает любые вариации ее имени и ника. Способна вывести из депрессии любого.
Оружие Лиэнь веселой - солнышко на палочке. Этим солнышком она ударяет вас по голове, и тогда раздается ехидный смех. В данное время для безопасности дримовцев солнышко находится на сохранении у Гэри.

3. Лиэнь депрессивная (она же Lienn Vulgaris).

Изображение

Данный аллолиэнь встречается в природе редко, но встречается. И всегда неожиданно. Отличается от прочих видов Лиэнь отсутствием веры в хорошее, опущенными руками и грустной миной на лице. Лиэнь депрессивная обычно никому не мешает, сидит и тихо ноет сама с собой.
Осторожно! Иногда Лиэнь депрессивная разрожается длинными и пафосными драматичными монологами! Их лучше просто игнорировать.
С Лиэнь депрессивной вполне можно иметь дело, но оно вам надо? Этот аллолиэнь довольно асоциален. Шлите его сразу в Африку, если встретите.
Оружие этого аллолиэня - агромная банка с соплями и куча длинных пафосных монологов.

4. Лиэнь мечтательная (она же Lienn Dreamus)

Изображение

Данный аллолиэнь безопасен и тих: сидит себе да мечтает целыми днями.
От прочих видов Лиэнь отличается неразговорчивостью и незаметностью. Лиэнь мечтательная может целые дни проводить в  своих мечтах, и никого ей там больше не нужно.
В принципе, вы можете пообщаться с Лиэнь мечтательной, но будьте готовы к тому, что она будет рассеянной.
Оружие Лиэнь мечтательной - вздохи и затуманенные глаза.

Кроме Лиэнь обыкновенной вы можете внезапно столкнуться и с другими видами этого рода. Так, например, существует весьма редкий вид (он занесен в Красную книгу) - Лиэнь-в-ярости. Если встретите этот ужас - бегите и спасайтесь. Смертельно опасно находиться рядом с Лиэнь-в-ярости.
Так же есть еще такой вид, как Лиэнь-в-шоке. С ней тоже лучше дела не иметь, ибо она не способна воспринимать адекватно вас и ваши слова. Она просто в  шоке. Лучше подождите, пока она из него выйдет.
Есть еще Лиэнь обиженная, на ней воду возят.  Это Лиэнь-однодневка, дольше 30 минут она не живет.

Итак, удачи вам со всеми этими аллолиэнями!)))) Надеюсь, мое краткое лиэнеописание немного вам поможет!

Йахооу, решила и я домиком обзавестись в этой провинции!

Итак, здесь вы можете!
Да все можете)) Можете задать любой вопрос: как Волшебнику, как Лиэнь, как человеку, как Маше Скубко, как кому-там-хотите, хоть философский, хоть сугубо личный, хоть прагматический, хоть какой хотите)) Далее. тут вы можете получить консультацию по всем вопросам, в которых я разбираюсь)) И во всех других вопросах тоже, потому что я обязательно знаю кого-нибудь, кто разбирается в том,ч то вам надо узнать.
Далее. оказываю первую филологическую помощь. И не только первую. И не только филологическую)))
Потом. Избавлю от любых видов депрессий, истерик, а так же от тоски, дури, скуки и прочего. Помогу при несчастной любви, при сложных жизненных ситуациях итд итп. Помогу придумать, чем заняться, что делать, скажу, кто виноват и куда идти))) В общем, решаю проблемы в общении и в жизни вообще)))
В общем, вы можете сюда придти по любому вопросу и даже просто так.
Кстати, абсолютно неважно, знаете вы меня или нет. даже если первый раз видите мой ник - заходите, буду вам рада!))) И с радостью помогу-отвечу-итд-итп.
Единственный недостаток этого места... ну, есть у  меня "милая" привычка время от времени уходить из интернета, даже не хлопнув дверью на прощание)) Поэтому в один прекрасный день я могу совершенно неожиданно и без предупреждения исчезнуть. В таком случае, увы, искать меня бесполезно. Но попробовать можно. рискните написать на почту или заглянуть в  дневник. Авось найдете меня там.
Да, так как являюсь существом с не очень уравновешенной психикой, то я  не могу сказать, как выглядит моя усадьба. Не то дворец, не то избушка. не то космический корабль, не то еще что-нибудь. В общем, зависит от настроения. Буду уведомлять о том, как это место выглядит в данный момент. Это ни на что не влияет, делается только для моего собственного удовольствия. Вы вовсе не обязаны играть тут в ролевые игры или подстраиваться под мой стиль))) Будьте собой)))
Так что - добро пожаловать!)))

Итак, сейчас это место выглядит так....
Ну, думаю, это помещении в башне. Можете представить себе антураж в лучших традициях Хогвартса и Средневековых замков. Только окно боооольшое)) И открыто. За окном - пейзаж, типичный для средней полосы России. Солнце. День.
Комната заставлена книжными шкафами. У окна - бооольшой письменный стол. Я за ним сижу, читаю какие-то книжки, бурчу что-то себе под нос и куда-то что-то выписываю. Нет, не гусиным пером, только этого не хватало! обычной перьевой ручкой.
Сбоку бюстик Сократа стоит. А рядышком - еще книжки, отдельной стопкой. "Латинские изречения", "Граф Монте-Кристо", "Овод", "93-й год", "принцесса Клевская".
В общем, Лереена в чистом виде, только разве что окно открыто! (читай: абсолютно ведьминское настроение, но с дружелюбным желанием пообщаться)
Так и не придумала, как вставить музыку в нужный тон)) Так что только так

Сообщение отредактировал Лиэнь: 17 Сентябрь 2010 - 23:21

Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#2 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:47

Лиэнь, здравствуйте! Мы с Вами знакомы по одной реплике... Надеюсь, этого достаточно?)))
Ой, "Граф" мой любимый... *умиляется* Можно, можно, а?))) Жутко скучала по этой книге последние месяца три...

Прежде, чем писать, нужно жить.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#3 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:50

С новосельем:

Изображение

Буду частым гостем!

Изображение

Сообщение отредактировал леДина: 04 Июнь 2010 - 16:51

#4 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:52

Привет!)))) Буду к тебе в гости забегать - с тортиками и вкусностями)

Слышишь, как убегает время?

#5 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:56

Ритал
Вполне достаточно)) предлагаю сразу на "ты"?)))))
Я тоже обожаю "Графа Монте-Кристо". Всего Дюма, что был у меня дома, перечитала лет в 10-11, а до "Графа..." добралась только в 15... зато как он мне понравился.... по-моему, у Дюма это одно из лучших произведений)))

леДина
Спасибо! *достает спрятанные за книжками чашки*

Изображение

Угощайтесь!)))

Larreina
Аленк, всегда тебе рада)))

#6 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:58

Лиэнь, конечно на "ты"!))))
А я в силу изучения французского (глубокого такого изучения...)) читаю сейчас "Мушкетеров" на оригинале языка. Со скрипом читаю, правда, со словарем...))))
Чай?! Вах, классно как!)))

Антуан де Сент-Экзюпери.

#7 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:04

Ритал
Меня, кстати, Машей зовут))) а тебя? А то я  ники не очень-то приветствую))
Прочитать Дюма в оригинале - моя голубая мечта. но французский я знаю только по "Войне и миру"))) Так что мне не грозит((( И как он на французском? Есть разница?

Да-да-да, чаааай! Какой кто любит? Черный, зеленый, с ароматизаторами, красный, белый, каркаде, мате, с жасмином, с ягодами, травяной итд тип?)))
Изображение

Я вот зеленый с жасмином люблю)) И черный с ванилью)) А так предпочитаю вообще горячий шоколад)))

#8 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:08

Приятно обезникиться, я Дина.
Чёрный, с ягодами пожайлуста.

#9 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:08

Александра, к вашим *твоим, опс...* услугам))))
А французский я учу 9 лет, по 7 часов в неделю, так что волей-неволей знаю...))) Разница есть, причем довольно большая. *Ну так между техническим и художественным переводом она всегда будет...*

Чур, мне зеленый с мятой))))

Антуан де Сент-Экзюпери.

#10 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:21

Так, пока автор топика любезно предложил свою филологическую помощь, попрошу.
Машенька, дорогая. Когда будет время и желание, глянь мои сказки, объём там не большой. Знаю, что грешу с ритмом, а может ещё с чем-нибудь. Подскажешь как исправится, и вообще, твои диагноз. Может мне отойти от этого стиля? Мне самой они очень нравятся (ещё бы) люблю читать их в слух. Сними розовые очки с меня,если я заблуждаюсь.

(мне не хватает критики и внимания, "грустит")

Сообщение отредактировал леДина: 04 Июнь 2010 - 17:24

#11 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:24

Дина, это тебе
Изображение

До сказок попробую добраться уже сегодня))) Глядишь, даже доберусь)))

Саша, а это тебе
Изображение

Эх, французский - моя мечта... но я  даже английский-то толком не выучу....

Йахооу, всех напоила, а сама сбежала читать Сабатини))) Очень интересная вещь попалась: "Жизнеописание Чезаре Борджа". Это нечто)) перевернуло полностью представление об этой личности.

#12 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:26

Эх, а я отдала модераторам пролог своего...чего-то, больше всего подходит определение "бред", но можно гордо назвать произведением)))
Дина, я тоже написала сказку... Людям понравилось. Просто у меня оооогромный синдром бездарщины. Точнее - у меня мама жуткий злой критик, не одобряющий мое бумагомарательство.

Маша, спасииибо!)))))

Сообщение отредактировал Ритал: 04 Июнь 2010 - 17:27

Антуан де Сент-Экзюпери.

#13 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:29

Лиэнь, мое почтение))) Поздравляю с возвращением на Дрим!)))
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#14 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:38

Ритал, пойду почитаю твою сказку. Я в прозе очень редко бываю, очень. Времени еле-еле на форум хватает и стихи.

#15 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:38

Дина, ох, нууу... Спасибо за внимание))) Я тронута, честно-честно)))

Антуан де Сент-Экзюпери.

#16 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:03

Лиэн вернулась, ура! Это хорошо)) Очень странно, что эта тема появилась только сейчас, я ожидала ее гораздо раньше.  :whistling:
чего хорошего скажет великий волшебник?

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#17 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:03

*Раздается осторожный стук, тут же дверь с шумом распахивается, в светлый кабинет вбегает рыжая девчонка с горящими глазами, с растрепанной папкой исписанной бумаги, оглядывается, замирает, увидев, как тут все тихо и спокойно. В глазах появляется испуг. оглядывается, видит чаепитие, видит хозяйку, радостно и дружелюбно улыбается."

Здравствуйте, все, приятного чаепития! Маш, привет!

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#18 дарин

дарин

Волк в овечьей шкурке

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:07

Привет, Маша! Рада, что ты вернулась. Я не очень люблю ходить в гости, но у тебя с удовольствием буду появляться.  :whistling:
Силен не тот, кто знает больше, а тот, кто знает нужное

#19 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:18

Здраствуй Маша. С новосельем тебя
*Немного недоверчиво, помятуя прошлое* На долго ты здесь?

#20 Rendre

Rendre

Человек 32, чувственный и настоящий, как камень, в лицо летящий.

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:00

Лиэнь,здравствуйте !!! С новосельем Вас !!! Я буду часто к Вам заходить.... :whistling:
Сходить с ума нужно вдали от социальных сгущений, в одиночестве, чтоб, не дай Бог, не забрали еще непризнанного Гения в дурдом, где из него сделают обычное существо,как все в этом мире, который катится непойми куда....

#21 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:01

Воот, и у Лиэнь появилось постоянное место жительства на Дриме)))
Очень рада, очень рада))
С новосельем Вас))

Буду заходить, конечно, от меня просто так теперь Вы не отвяжетесь... Шутка.
В общем, хорошо, что появился еще один угол для флуда.
Хм... Чайный Флуд??

Изображение

Сообщение отредактировал Damayanti: 04 Июнь 2010 - 19:03

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#22 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:05

нет, Какавный (от слова какао):teehee:
а вообще лучше оставим башню башней)) а то придет хозяйка и разгонит всех метлой. :whistling:

Сообщение отредактировал Alter Ego: 04 Июнь 2010 - 19:08

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#23 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:35

Саша
Что еще за синдром бездарщины? вот завтра дочитаю Дину - за тебя примусь!)))

Анафаэль
Привет))) Я не помню, переходили ли мы на "ты", но предлагаю перейти))
Хех, ну с чего вы все взяли, что я вернулась?)) Я просто зашла)) На недельку, на месяц, не знаю))  Соскучилась по всем очень. А потом - обратно в офлайн, жить в  свое удовольствие)))

Линка, привет!))))
Скажу много чего хорошего)) Вон папа абрикосов купил))) А рядом Сабатини лежит недочитанный)) а до экзамена еще три дня, можно даже не париться))) А делать не-че-го))) Вот и все мои новости. Ты еще долго в Москве? а то, может, встретились бы завтра-послезавтра?))))

Юль, привет!))) Бери чашку и присоединяйся!)))

Изображение

Дарин, ура-ура-ура, сто лет не виделись!)) давай, рассказывай, что нового, как там творческие планы?)))

Егор, конечно, можно!))))) Ты у нас что любишь, чай-кофе-молоко-квас?)))

Наташ, не думаю, что надолго))) Но - наярко)))) Если психану, то в июле меня тут уже не будет. если не психану, задержусь до сентября))) а вот психану или нет - это никому неизвестно))))

Rendre, приветствую! предлагаю на "ты"))) Заходи, конечно. всегда рада гостям!)))

Damayanti, вам очень рада. и тоже предлагаю на "ты"))) кстати, а как тебя зовут?)) А то до сих пор не знаю)))
Чайный флуд? оооо! Я уже вижу псевдозаголовок для ДримНьюс: Лиэнь против Кофейного флуда! Даешь чайный флуд!)))) Нет уж))) Надеюсь, тут флуда будет по минимум))) Флудить будем к вам ходить)) кстати, у меня желающим не возбраняется пить кофе)) Не обязательно чай))
Спасибо за букет)) пойду вазу искать)))
*откуда-то из-за Сократа извлекается на свет ваза*
Изображение

Я? метлой? Лиииин... зачем ты думаешь обо мне так плохо? Если уж разгонять - так зонтиком!)))
Тааак, сколько народу-то!")) Надо самовар ставить!
*копается под столом и извлекает самовар*
Изображение

#24 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:39

Лиэнь, путем несложных логических умозаключений я пришла к выводу, что ты Маша)))
Я Катя. Можно как угодно - Кэт, Катрина, Кэтрин и т.д. Как меня только ни называли)))

Тююю....чем тебе флуд не угодил? Флуд - это святое...
Сюда буду приходить рассуждать о высоком, так и быть)))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#25 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:40

Маш, мой синдром называется "мама - злостный критик"!)))) Вот посмотрим, что будет с моим синдромом завтра...
Какая красивая вазочка!)))
А куда ты собралась? В оффлайн? Там же скууууучно)))))

Антуан де Сент-Экзюпери.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru