Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Прикольные Статусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:33

Ушла в себя-вернусь нескоро )

#27 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:00

Порядок для дураков, гений всегда разберётся в хаосе.
Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!
Знаешь, почему снег белый? Он просто забыл свой цвет.
Не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже.
Да не убивайтесь вы так, вы так не убьетесь.
Жизнь это игра - графика хорошая, но сюжет подкачал.
схватиться руками за голову еще не означает взяться за ум!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза, с этого момента ей больше нельзя плакать...
У меня нет мании величия - Великие ей не страдают..  
Выхода нет только из могилы
Я не слабоумный, просто слабый и умный
Почему жизнь в черно-белую полосу, а не в бело-розовую? ей всё равно, а нам было бы приятно
Самое светлое в этом мире - человек. просто иногда его надо стирать с хлоркой...
Почему люди бьются головой о стену? Ведь биться головой об угол гораздо эффективнее
В действительности всё выглядит совсем по- другому чем на самом деле.
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день – новости.
Если тебе дадут разлинованную бумагу - пиши поперек. Хуан Рамон Хименес
Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!!
Как говорил один мой знакомый... покойник... "Я слишком много знал"
Если человек идиот, то это надолго.
Кто дурак, тот сам знает. (Форест Гамп)  
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
Безумец и гений – это две крайности одной и той же сущности. (Джек Воробей)
Каждый день в мире умирает 40000 человек, почему ты ещё жив?
Немного про жизнь:
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.
Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже....
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Жизнь - это книга, а Армия - это несколько страниц, вырванных в самом интересном месте.
Жизненный опыт похож на счастливую лотерею, купленную после тиража.
Жизнь круто повернула к лучшему, и многих выбросило за борт.
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...
Жизнь есть жизнь, в какой бы позе она не проводилась.
И жили они долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее.
"Парадокс" молодости. Нет ни гроша,- а жизнь хороша!
Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети!
Они жили долго назло друг другу.
Жизнь часто идет как по маслу, жаль только, что по кипящему.
Жизнь хитра. Когда у Вас на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
Вчера вернулся к нормальной жизни. Вернулся, а ее уже нет...
Чтобы жизнь всегда была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков.
Изображение

#28 DarkElfa

DarkElfa

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 05:59

Обожаю пропадать на несколько дней, а на вопросы «где был» загадочно отвечать — «да много где», подразумевая кухню, диван и ларек за углом.

ЗАДНИЦА - многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство работ, на неё ищут приключения, a когда найдут, в ней же и сидят.

Если человека укусил вампир, то человек становится вампиром. Что ж это за зло#$учий кусачий баран, что набрасывается на людей?))))

Есть люди, которые несут в этот мир добро и свет. Есть люди, которые несут хаос и зло. А есть я. Я несу пакетик.=)

«А любви нимала песин сложына, Я слажаю вам есчо адну.» (с) =))

Лучше один раз удариться лбом, чем сто раз спросить "А что, дверь закрыта?"
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи
Никогда не выходи замуж за того, с кем можешь жить! Выходи за того, без кого жить не можешь.

Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Самая большая глупость - рассчитывать на перемены, продолжая изо дня в день делать тоже самое.

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Прощение у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей без вас хорошо...

Признаться в любви?.. Не нужно писать на асфальте, что любишь, не  надо захламлять стенку Вконтакте, просто однажды вечером отбери у нее сигарету и скажи, что ей ещё рожать твоих детей...

Eсть люди, которые за тобой бегают, которые за тобой идут и которые за тебя стоят. Cамые преданные за тебя даже сядут.

Есть такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй". Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь".

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому...

Депрессия не признак слабости - это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго...

- Поцелуй меня в знак примирения! - А где он у тебя?

У каждой девушки в шкафу есть колготки, под названием "ну, под штанами всё равно не видно."

Самая большая студенческая ложь: «Список использованной литературы».

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей весь год... Хм.. Ну почти весь год... Хм.. Ну иногда... Хм.. Ой да и ладно! Куплю всё сама!

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка!

Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (Кюблер-Росс Элизабет)

Говорят, чем красивее девушка, тем запутаннее ее личная жизнь. Если так, то я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красивая!!!

Станет совсем плохо - звони. Будем курить вместе, даже если бросили, даже если друг друга.

… напиваются вовсе не для того, чтобы отпраздновать наступление Нового года, а чтобы заглушить в душе дурные голоса, нашептывающие одно и тоже: а что если воспользоваться этим днем и все изменить?

- У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

- Начиная новое дело, надо быть готовым даже к тому, что у меня все получится.

Если видеть в людях только хорошее и закрывать глаза на всё их дерьмо, то так всю жизнь проживёшь с закрытыми глазами

Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, дотрагиваясь до тела любимой души!

— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

Начальная степень гордости женщины выражается в том, что, если от неё уходит мужчина, не бежать вслед. Более высокая степень гордости — в том, что, если от неё только собирается уйти мужчина, сделать это первой. Наивысшая же степень гордости — уметь быть такой женщиной, от которой не уходят..

Ты независим и горд, как слон –
Пройдет по телу приятный зуд.
Гиены верят, что ты силен –
А после горло перегрызут.

Приближается 8-е марта. По просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь "Простой", лосьон "Обычный", помада "Х*й знает какая" и духи "Да бл*ть любые уже"

Миром управляют женщины, но делают это незаметно даже для себя.

У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
- О, самое трудное я делаю до завтрака, - сообщила она.
- И что же это?
- Встаю с постели.

"Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты."

"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"

- Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, то она предполагает, что второго такого дурака она не найдет.

- Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки?
Не задумываясь, она ответила:
-- Седые!

Раневская возвращается с гастролей. Разговор в купе. Одна говорит: "Вот
вернусь домой и во всем признаюсь мужу".
Вторая: "Ну, ты и смелая".
Третья: "Ну, ты и глупая".
Раневская: "Ну, у тебя и память".

Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний. Они же этого не переживут!

Единственный парень, за которым я буду бегать, будет кричать: «Положи топор, пожалуйста!!!»

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.

Лучшая месть человеку — это доказать, что ты можешь обойтись без него!

Хорошие шахматисты думают на пять шагов вперед. Великие на один! Но этот ход всегда верный.

Самые страшные ночные кошмары приходят с воскресным закатом... А утром они превращаются в понедельник.

Он твой парень? - Нет. Он просто мой.

-А как по-казахски будет 'Вперед'? -Алга! -А 'Назад'? -А у казахов нет слова 'Назад'. Если нам надо, то мы разворачиваемся и алга!

- Мам, я схожу на улицу, мне так не хватает свежего воздуха.
- Хорошо, только скажи свежему воздуху, что тебе надо быть дома ровно в десять.

Бермудский треугольник: диван - кухня - интернет... Ох и много народу в нём пропало!

Грешники после смерти попадают в общественный транспорт. В 8 утра. Навечно.

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего.

А всё началось с мысли: ″Да ладно... добавлю его в друзья...″ :)

Если молодой человек ниже тебя ростом, когда ты на шпильках, замени его другим. Не от шпилек же отказываться.

Пока слушатели во время лекции поглядывают на часы, все в порядке. Страшно. Когда они начинают удивленно подносить часы к уху.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите

Маяковскому говорят: "вот вы писали, что "среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?" Маяковский не растерялся и говорит: "а среди дураков я впервые".

Если я молчу, это не значит что не вижу вашего вранья.

Каждое утро я говорю себе: ″Подъём, красотка, нас ждут великие дела!″ Но внутренний голос шепчет: ″Если ждут, значит любят, а если любят, значит подождут.″

Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

95% ошибок Windows сидит в полуметре от монитора

Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые.

Я худею. — Дaвно? — Почти полчaсa. — Зaметно уже. — Прaвдa??? ??? — Агa... Глaзa голодные -)

Обидно, когда у тебя есть шанс всё изменить, но ты боишься.

Поехала забирать пьяную подругу из гостей… Теперь сидим, ждем пока нас заберут

Сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночь блаженства проведу, с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая... кровать!

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

"Стать выше себя не просто. И всем по плечу едва ли. И все мы такого роста, Какой потолок избрали."

Кто битым был,
Тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет...

..на самом деле, самого дела не существует.

• Только наши люди осуждают повальное увлечение Интернетом, сидя на форумах.

Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл…

В детстве мне казалось, что 30 - это уже глубокая старость: Оказалось - показалось!

А вы не заметили, что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и То ЖЕ.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Если начальник ругается на ваши опоздания , скажите что вы - сова. Для убедительности,стоя перед ним, страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.

Я мыслю, следовательно, я существую... А мог бы думать - и жить.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Иногда шаг вперёд есть результат пинка в зад.

Даже самая умная девушка умна только пару дней в неделю. В остальное время с ней вполне можно иметь дело.

Быть мудрой женщиной — великий труд… Иногда так хочется взять выходной и побыть полной дурой…

Что роднит брак, секту и совет директоров?
Сначала только и думаешь, как туда пролезть, а попав – исключительно о том, как выбраться.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее

Однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось.

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!

#29 shajo

shajo

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:45

Я тоже увлекаюсь поиском прикольных статусов. Вот нашел недавно здесь http://status4me.ru очень большое количество статусов) выбирайте)

#30 romashe4ka

romashe4ka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:32

ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ… Раньше думала, что за деньги, но посмотрела на зарплату и вижу — нет, по любви…

Бывший жонглер чуть не довел до инфаркта собутыльников.

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту бл*дью.

- А Вы молитесь перед едой? - Нет, моя жена нормально готовит.

источник http://statusmir.net/

#31 wolking

wolking

От этти до хентая 1 милиметр белья

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:11

Смерть одного - трагедия , смерть сотни тысяч - статистика
Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть

#32 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 11:04

Бей своих, что бы чужие смеялись.
Это не я медленно думаю, это вы быстро делаете.
Когда ты хочешь покончить с жизнью, не забывай, что у жизни может быть иное мнение...
Опытный турист никогда не ворует вещи из отеля: он знает, что в отеле стоят камеры наблюдения.
Вы видите белку? - Нет. - И я нет. А она есть.
Реально хорошему юристу не составляет труда продать дьяволу душу самого же дьявола, причем под проценты.
Отдыхал на море с семьей. Вдруг на купавшеюся тещю напала акула... Вода окрасилась в красный цвет, и не выдержав боли от страшного укуса, оставившего гигантский шрам, рыбина ушла на дно.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#33 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:45

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru