Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Фильмы О Вампирах...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Опрос: Глупый вопрос...) (120 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы увидеть вампира?)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияKamean (23 Ноябрь 2014 - 00:32) писал:

А может это пробы?
Либо сериал... Хотелось бы посмотреть. Давненько уже ничего вампирского не выходило. Затосковал я по осиновым кольям, чесноку, и святой воде)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#102 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:33

Последний Дракула (2014) - разочаровал. Актера сыгравшего Влада подобрали очень хорошо, но сюжет показался примитивным.

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#103 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 04:43

Просмотр сообщенияDia (26 Февраль 2010 - 17:48) писал:

"Блейд" (вампир-негр? ожидаем фильма с вампиром-китайцем, вампиром-евреем и вампиром-таджиком в главных ролях)
Ничего не имею против китайцев, евреев и таджиков - но смешно))

#104 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 04:55

Незнакомец (The Stranger) 2014

Благодаря отсутствию  детских "сумеречных" соплей и сказок фильм, в целом - неплох. Но сюжет, как по мне, слегка прихрамывает , не увлекает, не интригует, оставляет много вопросов
Скрытый текст
,  и немного не дотягивает до того, чтобы сделать из фильма вещь, достойную потраченного времени  - может быть потому, что получилось слишком, что-ли, жизненно. Или даже обыденно. Персоналии какие-то бледные, не вызывают симпатий, не обладают колоритом. В комбинации с изрядной долей тяжести фильм оставляет неприятное послевкусие. Но так,  как хорошего вампирского кино маловато - посмотреть стоит.

#105 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 06:36

Надо разбавить серьезный список фильмом "Что мы делаем в темноте". Считать как стеб и понравится далеко не всем, но я лично после просмотра очень ждала Тора 3))) сериал тоже готовится.

Сюда же последняя часть Другой мир, вышедшая в прошлом или позапрошлом году, не помню.

Walk away from the Sun and kill everyone

#106 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияTia (30 Сентябрь 2018 - 06:36) писал:

но я лично после просмотра очень ждала Тора 3)))
Неужели сюжетные линии пересекаются? Ну - это ваааще))

#107 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:40

Просмотр сообщенияbaltazaran (30 Сентябрь 2018 - 16:11) писал:

Неужели сюжетные линии пересекаются? Ну - это ваааще))
Нет, к счастью)) Просто было дико интересно, во что же Тора как фильм превратит и получилось довольно занятно.

Walk away from the Sun and kill everyone

#108 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 04:54

Посмотрел "Ультрафиолет" с Милой Йовович - лучше бы не смотрел. Постеры к фильму, на которых Мила с катаной  - это самое лучшее в фильме.

#109 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 20:00

Просмотр сообщенияAlter Ego (03 Ноябрь 2009 - 18:42) писал:

Кстати говоря, уж лучше было бы открыть тему про книги о вампирах, тк я знаю книгу, которая в оригинале - рассказ о вампирах, а экранизация повествует уже о другом, по-моему, о болезни какой-то...

Как с фильмом "Я -легенда". В фильме эпидемия вируса, который был создан искусственно, а в книге - эпидемия вируса вампиризма и возникновение новой расы, которая приходит на смену человечеству.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru