Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Фильмы О Вампирах...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Опрос: Глупый вопрос...) (120 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы увидеть вампира?)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 08 Январь 2013 - 21:17

Просмотр сообщенияbaltazaran (08 Январь 2013 - 20:37) писал:

Вообще - то я не об этом,  но вы спросили  -  был однажды момент,  когда засомневавшись  в фантастичности вампирских историй,  я  подумал: "Черт, так значит это  правда???!!!" (подумал с серьезной озабоченностью - осиновый кол я с собой не прихватил :D ).  Правда сонная артерия осталась целой,  днем солнце меня не обжигало,  на сырое мясо меня не тянуло - к счастью это  был  просто темперамент.
Вот чего вы так пугаете а?Вот любят же люди проводить на СЕБЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ.Нет бы на ком-нибудь другом,так нет же.Позвольте спросить сколько вам было лет?

#77 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 09 Январь 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияMoro (08 Январь 2013 - 21:17) писал:

Вот чего вы так пугаете а?Вот любят же люди проводить на СЕБЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ.Нет бы на ком-нибудь другом,так нет же.Позвольте спросить сколько вам было лет?
27.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#78 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияbaltazaran (09 Январь 2013 - 15:34) писал:

27.
У шоке полном :o :blink:

#79 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:04

Просмотр сообщенияMoro (09 Январь 2013 - 21:51) писал:

У шоке полном :o :blink:
Да нет, все было очень классно. Просто она была очень темпераментной (наверное, даже безбашенной), укус в шею был просто  диким - в тот момент я  вспомнил все фильмы о вампирах.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#80 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:59

Просмотр сообщенияbaltazaran (10 Январь 2013 - 01:04) писал:

Да нет, все было очень классно. Просто она была очень темпераментной (наверное, даже безбашенной), укус в шею был просто  диким - в тот момент я  вспомнил все фильмы о вампирах.
Оу так вы любите по жёще...Ну это наверно здорово возбуждает.

#81 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 10 Январь 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияMoro (10 Январь 2013 - 17:59) писал:

Оу так вы любите по жёще...Ну это наверно здорово возбуждает.
Ага, если б меня еще кто-то спрашивал. Ладно, давайте лучше про фильмы о вампирах :)

#82 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 11 Январь 2013 - 01:37

И этот пропустили: "Пропащие ребята". Правда средненький - на один раз.

Странно, что 3-х часовой "Салимов удел" или "Судьба Иерусалима", снятый по одноименной книге С.Кинга упомянули лишь однажды, а между прочим фильм хорош, особенно для любителей творчества Кинга.

#83 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:43

Интересно а Линкольна упоминали?

#84 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 12 Январь 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияMoro (12 Январь 2013 - 17:43) писал:

Интересно а Линкольна упоминали?
Нет, по всей вероятности не только я не смотрел и не собираюсь фильм с таким идиотским названием. Это ж придумать такое надо было - президент америки - охотник на вампиров. Представляете: "Хрущев или Горбачев  - охотник на вампиров".

#85 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 12 Январь 2013 - 21:18

Камерон сказал: "Скоро в Голливуде снимут экранизацию игры "крестики-нолики..." - опосля выхода "Морского боя" - так что такое возможно...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#86 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 12 Январь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияSmoker (12 Январь 2013 - 21:18) писал:

Камерон сказал: "Скоро в Голливуде снимут экранизацию игры "крестики-нолики..." - опосля выхода "Морского боя" - так что такое возможно...
Так президент - охотник на вампиров - это и есть "крестики - нолики"...  Это ж когда он успевает? "... А почему на заседании отсутствует господин президент?  Он уехал  на сафари - охотиться на вампиров..."

#87 OFFLINE   Shmaksya

Shmaksya

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • :

Отправлено 13 Январь 2013 - 07:46

Просмотр сообщенияАнушка (11 Сентябрь 2011 - 23:51) писал:

- История одного вампира
Посмотрела вчера. Впечатление странное. Вроде на грани пародии, но временами проскальзывает что-то серьёзное.

#88 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 13 Январь 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияShmaksya (13 Январь 2013 - 07:46) писал:

Посмотрела вчера. Впечатление странное. Вроде на грани пародии, но временами проскальзывает что-то серьёзное.
Его часто ругают, а мне этот юморной фильм понравился с первых минут: мистер Тайни на похоронах Дарена сидит на надгробьи и есть попкорн, а Дарен в могиле играет в геймбой. Да и ирония Крепсли радует по ходу всего фильма. Кстати, один из немногих фильмов, в котором упоминается о том, что пить кровь можно не убивая людей, и уж совсем не обязательно будучи вампиром быть каким - нибудь ужасным монстром.

#89 OFFLINE   Shmaksya

Shmaksya

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • :

Отправлено 14 Январь 2013 - 05:13

Просмотр сообщенияbaltazaran (13 Январь 2013 - 23:20) писал:

Его часто ругают, а мне этот юморной фильм понравился с первых минут:
Да я не ругаю.

Просмотр сообщенияbaltazaran (13 Январь 2013 - 23:20) писал:

Кстати, один из немногих фильмов, в котором упоминается о том, что пить кровь можно не убивая людей, и уж совсем не обязательно будучи вампиром быть каким - нибудь ужасным монстром.
Ну комары же пьют. Конечно, человек крупнее насекомого значит и пищи ему нужно больше. Но если выпить 5 литров за раз скорее всего будет плохо...

Просмотр сообщенияbaltazaran (12 Январь 2013 - 21:02) писал:

Нет, по всей вероятности не только я не смотрел и не собираюсь фильм с таким идиотским названием.
После того как Бекмамбетов изуродовал "Дозоры", я весьма скептически отношусь ко всему что этот человек снимает. Кстати, если бы Лукьяненко как полагается экранизировали, классный фильм о вампирах мог бы получиться.

Сообщение отредактировал Shmaksya: 14 Январь 2013 - 05:15

#90 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:23

Просмотр сообщенияShmaksya (14 Январь 2013 - 05:13) писал:

Ну комары же пьют. Конечно, человек крупнее насекомого значит и пищи ему нужно больше. Но если выпить 5 литров за раз скорее всего будет плохо...
Переедание - штука вредная и  не здоровая :D

Кстати, в "Дозорах" упомянуто, что не обязательно пить кровь человека, можно употреблять кровь домашних животных. Может статься так, что образ существа, которому нужна кровь для поддержания жизни умышленно был дескредитирован. Интересно, почему? Какая разница, что употреблять в пищу, говядину, свинину или кровь этих животных?

#91 OFFLINE   Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений
  • :

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:06

Интервью  вампиром просто шикарный фильм. Смотрел раз 10 наверное)

#92 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:09

Еще один вампирский фильм  обошли вниманием -  "Ночной летчик" Стивена Кинга. Понравился слоган журналиста-мистика: "Никогда не верь в то, что публикуешь, и не публикуй то, во что веришь".

#93 OFFLINE   ntor

ntor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:45

Хельсинг Ова

#94 OFFLINE   Sid Hellsing

Sid Hellsing

Deadly Shadow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • :

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:01

Из того что я видел о вампирах ИМХО внимания заслуживают следующие картины:
Ван Хеллсинг (естественно)
Бладрэйн (фильмы так себе, но как фанат игрушки не смог пройти мимо)
Другой мир 1-4 (эти вошли в коллекцию раз и навсегда)
Дракула 2000 (вот он фильм всех времен и народов)
Блэйд 2 (именно в нем показан Блэйд как личность, а не машина для убийств)
Пастор (Карл Урбан просто шикарен, да и сама атмосфера вестерна забавляет)
Вампиры (кажется так назывался фильм с участием Стивена Болдуина)

После таких фильмов как Сумерки(вся серия), и Интервью с вампиром лично я плевался оооочень долго.

Сообщение отредактировал Sid Hellsing: 23 Июль 2013 - 13:02

Я сижу на крыше

и шепчу стихи...

Может быть, когда-нибудь,

ты меня услышишь.

#95 OFFLINE   Эфемера

Эфемера

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений
  • :

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:09

"Легенда о вапмире" - очень далекий от шедевра,но, пожалуй, самый атмосферный фильм о вампирах,который я видела.После просмотра осталась с гаденьким чувством вселенской тоски и печали.
Вежливое общение - то же самое поедание чужих мозгов, только с помощью анестезии, набора ножей, вилок и десертной ложечки.

#96 OFFLINE   АркадийМалая

АркадийМалая

"Я не спрашивал ни её, ни себя даже о том, любит ли она мен

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2013 - 17:39

История одного вампира, Ван Хельсинг, Интервью с вампиром, Константин, Дракула...
Листья тополя ^_^

#97 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияАркадийМалая (15 Август 2013 - 17:39) писал:

История одного вампира, Ван Хельсинг, Интервью с вампиром, Константин, Дракула...
Константин не о вампирах

#98 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 03 Август 2014 - 03:05

Ух ты! Родригес снял серил «От заката до рассвета». Интересно, но хотелось бы видеть в ролях все тех же Клуни, Тарантино, Кейтеля, Трехо – даже не смотря на то, что они изрядно состарились… Правда, у создателей не хватило бы денег на оплату их работы)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 03 Август 2014 - 03:06

#99 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:31

Че-то не припомню... В каком это фильме Мила Йовович была вампирессой?
Изображение

#100 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:32

А может это пробы?
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru