Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Предложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:19

Уважаемая Администрация, у меня возникла одна идея. Что если можно было бы как-то соединить профили на сайте и на форуме. То есть ты заходишь в профиль пользователя на сайте и видишь там что-то вроде ссылки на его же профиль на форуме. И наоборот.
Можно ли это как-то организовать? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Анафаэль: 14 Июнь 2010 - 16:20

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#2 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:36

А еще лучше чтобы был один профиль и с сайта и с форума.

Думаю администрация уже подумывала об этом, но сразу видно что на форуме и на сайте используются совершенно разные модули, по этому не все так просто.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#3 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:53

о, да, согласна с Анафаэль, было бы удобнее. а то вводишь в поиск ник пользователя, а его профиль на сайте не видишь, нельзя сразу просмотреть его публикации или комментарии.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#4 inca

inca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:53

Не уверена возможно ли это с чисто технической точки зрения , а так идея хорошая.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный...

#5 Tallandriel

Tallandriel

Убей Лень!

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 19:57

Было бы неплохо...  :whistling:
О, тёпленькая пошла...

#6 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 518 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:57

Кстати, уже год мечтаю о функции поиска пользователей на сайте. А то гугл не очень удобен. например, чтобы найти  Анафаэль, ввожу туда: "dreamworlds Анафаэль". Находит, правда, сразу))) А как форум появился - часто приходиться так делать, чтобы отыскать своего нового знакомого по форуму на сайте. Может, как-то оставлять ссылки на свой профиль на сайте в информации на форуме? Есть же там "Я  вконтакте". почему бы не ввести и "Я на Дриме"?
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#7 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:40

Тема хоть и Анафаэль, но у меня тоже есть предложение. Немного расширить тематику сайта. Потому что есть множетво тем, которые одновременно и подходят к фентези и нет.

Сообщение отредактировал Genevieve: 19 Август 2010 - 12:06

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#8 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 518 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 13:09

Джен, поддерживаю обеими руками и ногами, а так же носом, ушами, глазами, и всем, что у  меня вообще есть)))
Я бы еще историю включила в тематику)))))) У нас ведь много есть постов на сайте, которые чисто исторические.

#9 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 13:10

Лиэнь,
вот-вот)))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#10 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:15

А у меня тоже есть предложение, хотя наверное я не первая нашлась такая умная.
Можно ли на форуме создать отдельный раздел для Городов Участников Сходок? Объединить их всех "Географией Дрима", тем же ведь много. А так они теряются в нетематических обсуждениях.  
Я как один один из организаторов сходок в Ате, постоянно партизаню по темам других городов  :blush: (да, сознаюсь, есть за мной такой грех), чтобы почерпнуть идеи для проведения наших сходок. И иногда, скажу я вам, эти темы пока найдешь...

#11 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:54

А мне смайликов мало... :(  "...разгуляться негде!"(с)
Если это как-то-нибудь возможно, то , пожалуйста побольше)))
Заранее огромное спасибо :)
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#12 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:18

Не знаю, придется ли по нраву моя идея, но все таки предложу. Скоро Новый Год, может добавим в дизайн какие-то новогодние аксессуары?

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#13 Магистр Регис

Магистр Регис

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:51

Цитата

Не знаю, придется ли по нраву моя идея, но все таки предложу. Скоро Новый Год, может добавим в дизайн какие-то новогодние аксессуары?
Снежинки?!  :banana:  :bunny: и чтоб от них опять было нельзя избавиться!))  :iluvff:
А я присоединяюсь ко второму пожеланию - чуть-чуть расширить критерии возможного - люблю мистику, без окккультизма фэнтези перестаёт быть магическим, волшебным, но если я, например, создам несколько постов по рунам и т.д., то их могут просто не пропустить, если не смогу нормально донести то, что хотел.

#14 Япет

Япет

blah, blah, blah...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:51

А у меня тоже есть предложение О__о
Нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы при просмотре темы можно было видеть, кто еще ее читает?

#15 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 518 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:48

А у меня тут возникла идея. Не знаю, выполнима ли она технически. Не знаю, нужна ли она кому еще, кроме меня. Но на всякий случай делюсь.

Вот было бы здорово, чтобы была какая-то опция, позволяющая посмотреть новые публикации друзей, да желательно с уведомлениями. скажем, зашел на сайт, нажал кнопочку, а у тебя там написано: со времени вашего отсутствия ваши друзья ля-ля-ля, такая-то выложила пост такой-то (с ссылкой), такой-то - такой-то итд итп  А то раньше, когда у меня друзей было мало, я успевала за всеми следить, а тут их стало много, и мне некогда просматривать всех, а потом оказывается, что кто-то за последние полгода уже 20 стихотворений выложил, а я и не в курсе!

Ну вот как-то так 0_о

#16 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:05

О, я согласна с Лиэнь. Замечательная идея.

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#17 Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:55

Было бы очень неплохо, поддерживаю. У меня друзей не так уж и много, но все-таки...)
"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#18 Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:10

Прям книга жалоб и предложений какая-то  :D

#19 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:18

Спрашивала об этом еще год назад в теме по вопросам по сайту. Никто не отписался.
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#20 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:07

Осмелюсь напомнить о своем давнешнем сообщении

Просмотр сообщенияKicha (05 Декабрь 2010 - 11:15) писал:

А у меня тоже есть предложение, хотя наверное я не первая нашлась такая умная.
Можно ли на форуме создать отдельный раздел для Городов Участников Сходок? Объединить их всех "Географией Дрима". А так такие темы теряются в нетематических обсуждениях.

Возможно ли это? Думаю, с последним развитием сайта и  увеличившимся количеством Городов Участников Сходок такой раздел бы не повредил.

#21 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 11:44

Да, городам бы не помешал собственный подфорум))

А я сюда с предложением тоже) Сейчас морда статус-лента стала оочень активной, но иногда бывает так, что статус-то понравился, а отписать в комментарий даже нечего, а все-таки хочется показать автору, что статус классный) Обычно есть кнопочка "+1", "сердечко" и etc) Хочется такую же и на Дрим)

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#22 Вайлис

Вайлис

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 22:16

Хотелось бы наличие подриски на обновления сайта - меня, скажем, интересуют новые обзоры.

#23 CTAC1287

CTAC1287

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:01

Я не буду предлагать, я хочу только сказать:
Я торчу от вашего сайта. Стиль, содержание, талантливые юзеры, и много чего еще.
Ваш сайт супер, изумительный, прекрасный, волшебный, восхитительный, превосходный, красивый, очаровательный, талантливый, очуменный и т.д. :) Продолжайте в том же духе. Спасибо.

#24 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:05

А мне бы хотелось, чтоб на сайте добавили в разделе творчество, что-то вроде "Мини-творчество". Иногда хочется просто зайти и прочитать какой-то маленький рассказ, а вокруг огромные книги, целые свитки...Нет-нет, я не против свитков и огромных содержаний, просто бы хотелось что бы и маленькие рассказы опубликовывались тоже. Было бы здорово: зашёл, прочитал пару маленьких, но умных рассказиков, а после вышел и обумываешь...Красота ^_^
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#25 Wendy Wicca

Wendy Wicca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:00

имхо, если можно высказать мнение, это просто вопрос, будут ли такое писать... просто большинство любят писать много, как мне кажется.
Я ложечка дегтя, я жало осы,
Я зёрнышко, что перевесит весы!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru