Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Игра В Слова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#51 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 22:18

Дарин, приветсвую! Очень рада Вас видеть  :whistling:

#52 Libra

Libra

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 22:38

Ого!! Дарин, TeRanIka, Daria... кажется, количество шедевров на тему "душа" увеличится)) Участвовать стало страшно)) Но я чертовски рада, что Вы присоединитесь.
P.S. TeRanIka, а особая форма, это как Ваше "Вуду"? Это будет просто восхитительно, если вы подобным образом напишите про душу!! Ни в коем случае не отказывайтесь от участия!!

P.P.S. Николай, это же будет очень большой пост, особенно если кто-то пришлет по несколько творений... Многим "голосователям" может стать лень читать...(((

#53 mary_glaz

mary_glaz

просто пролетала мимо

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 22:51

Libra, я тоже об этом подумала, может статься, что просто надоест читать и до последних шедевров ход просто не дойдет!
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города. - Ю. Тувим

#54 Libra

Libra

• Волшебник
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 23:50

Да, а если выделять всякие этапы и т.д. ,то это будет уже полноценный конкурс, а не игра, и не нам его устраивать, а администрации!
Возможно стоит все-таки ограничиться одним стихотворением и, скажем, ограничить также длину - 5-6 строф, не больше, к примеру. М? или не знаю, все-таки устроить отборочный тур... И опять-таки кто-то пришлет 2 стихотворения, и у него будет больше шансов на победу - нечестно)) хотя, да, договорились же, что побеждает не автор, а произведение. В общем не знаю, Николай, думайте!

#55 николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 20:34

Ну, конечно рискуем... Но все же, запрещая присылать более 1 стиха - рискуем еще больше, можем попросту не увидеть настоящих шедевров или интересных мыслей, идей.
Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#56 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 09:59

Если растормошу свое вдохновение - участвовать буду непременно. Только пожалуйста, сообщите, проморагаю же..(

Walk away from the Sun and kill everyone

#57 николайnb

николайnb

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 22:41

Поздравляю всех - у нас уже 3 конкурсанта (если со мной считать). Конкурс начинается...

#58 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:24

Как три? Я 8 насчитала  :whistling:

#59 Libra

Libra

• Волшебник
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:26

Наверное, Николай имеет в виду тех, кто уже прислал ему стихи... 8? я насчитала больше 10)) Поэтому и боюсь, что станет скучно читать весь пост.

#60 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:42

Ах да, наверное )))
Либра, не думаю, что станет скучно.
Неужто мы все так нудно пишем?  :whistling:

#61 Libra

Libra

• Волшебник
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:52

Конечно нет)) Но ведь устаешь же, стили сливаются, перестроится трудно... хотя то, что зацепит, зацепит, видно, всерьез... Просто люди бояться длинных публикаций)) Ладно, как говорится, будем посмотреть))

#62 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 08:21

ааа! я со своей сессией опять всё проморгала! и ничего не поняла :whistling:
можно ещё раз все правила , темы и сроки, уже последние,определенные окончательно и крупным шрифтом?я наглею...

Изображение

#63 Libra

Libra

• Волшебник
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:30

Shamana, пишете стихотворение (можно не одно) на тему "Душа", в какой угодно форме, но не меньше (скольки там, Николай?) двух четверостиший. И присылаете в личку Николаюnb. До 25 июля. Пост выйдет 30 июля. Игра будет анонимной, в комментариях люди проголосуют за понравившееся стихотворение. Победитель делает следующий пост и выбирает тему. Как-то так.

Николай, а Вы будете голосовать? Вы же знаете авторов?..

#64 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияLibra (29 Июнь 2010 - 14:30) писал:

Shamana, пишете стихотворение (можно не одно) на тему "Душа", в какой угодно форме, но не меньше (скольки там, Николай?) двух четверостиший. И присылаете в личку Николаюnb. До 25 июля. Пост выйдет 30 июля. Игра будет анонимной, в комментариях люди проголосуют за понравившееся стихотворение. Победитель делает следующий пост и выбирает тему. Как-то так.

Николай, а Вы будете голосовать? Вы же знаете авторов?..

Ой, я б написа-ала... Только тема какая-то расплывчатая...  :whistling:
Все страньше и страньше...

#65 Karnimir

Karnimir

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:40

Народ!
Простите, что я "Не в теме"
Просто мне "не вытянуть" такой шрифт и в таком количестве :whistling:((
Кто-нить скомпиллируйте по компактнее, что решили и что надо делать, и скиньте мне в личку... ПЛИИИЗЗЗ
Изображение

#66 николайnb

николайnb

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:36

suelinn,Нет - я голосовать не буду ( я не писал, но раз обязанность сбора стихов за мной, то показалось естественным отсутствие у меня права на голосование)
Karnimir, не волнуйтесь - я про Вас не забыл: сегодня вечером все разтолкую коротко)

Сообщение отредактировал николайnb: 29 Июнь 2010 - 17:33

#67 Огненная Муха

Огненная Муха

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:40

Знаете, мне кажется, что надо к этому мероприятию относится немного проще. Это же заявлено как ИГРА, а не как соревнование "у кого перо толще и лира тяжелее". Тем более, что приз за первое место - та ещё головная боль. (Николайnb, Вы большой молодец, что взялись это всё устраивать.) Показалось, что слишком много стихотворений, которые неохота читать? Напиши что-нибудь типа: "Скучно!", и свободен. Это же так интересно: мы все такие разные, мысли, стили, опыт и впечатления. Очень интересно, что получилось у остальных, работавших в таких же условиях. Люди, давайте поиграем. Главное, чтобы скорость и количество написанного не сказалось на качестве. Но здесь уже каждый сам себе судья.  :whistling:
(тем более что, подозреваю, (сколько нас там заявилось?) вот, 18 читателей у предполагаемого поста уже есть!) :teehee:

Сообщение отредактировал Огненная Муха: 29 Июнь 2010 - 20:43

#68 Libra

Libra

• Волшебник
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:04

Да, Suelinn, тема та еще! Вроде бы яснее ясного, а накатать можно разного)) Но тем и интересней! Вот как Вам хочется подать эту "душу" в своих стихах, тем желанием и руководствуйтесь))

Точно, Огненная Муха, будем относиться ко всему проще))

#69 николайnb

николайnb

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:28

...я что-то упустил? или кто-то собиралсяиз игры баталию устроить? Если Вы про то, что я не голосую - так уменя тоже свои предпочтения имеются, не могу при голосовании за свою объективность ручаться - вот и не голосую.
Libra, я смотрю Вы в теме уже более меня, большое спасибо за помощь. :whistling:

#70 Огненная Муха

Огненная Муха

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:29

Нет, николайnb, я не про это. Я про предложения ограничить количество стихов или строф, или проведений отборочных туров ... Я хочу сказать, что, может, сначала обойдёмся без ограничений и посмотрим, что из этого получится?

#71 николайnb

николайnb

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:01

Ограничение количества стихов, отборочные туры - зачем, и без этого справимся. Вроде как раз и решили посмотреть, что у нас получится... Это когда 3-6 друзей время от времени собираются вместе легко и четко можно все сделать, а тут именно пробуем. Вот по результатам 1-го конкурса - может и правила четче станут. Увидим.

#72 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:32

Напоминаю: Тема - Душа (ваше понимание и интерпритация этого слова, некоторые правда присылают стихи просто о душе - но судить не мне...уже)
Вопросики?

Что значит "просто о душе"?

#73 николайnb

николайnb

• Паладин
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:37

Просто- не просто... хотелось бы услышать ваше мнение, что такое душа по вашему (конечно в стихах)

#74 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:38

То есть Душа в любом понимании сего слова? Тогда я, тавтологию простите, поняла)))
*Пошла вытаскивать муза из шкафа*

Прежде, чем писать, нужно жить.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#75 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:40

А, Вам нужны рассуждения о том, что есть душа. Ну тогда я пролетаю, ибо у меня совсем не то.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru