Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Юмористические Сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 23:16

И так, после продолжительного (подумаете - запоя, ан нет, жители Дрима, отсутствия) я колесила по неким просторам нашей матушки России и жила в палатках. С собой у нас был только DVD проигрыватель, который можно брать с собой и сбор дисков непонятного происхождения, что взяли Славик и Паша. Так как смотря на Пашу я побоялась заглядывать в его фильмографию, боясь за свое психическое здоровье, то взяла диск у Славика. И как оказалось у него там неплохая коллекция юмористических сериалов, что бороздят просторы нашего интернета. И вот решила привести список:
Дурнушка Бетти - само название уже говорит о том, что перед нами американский вариант "не родись красивой", мечта всех домохозяек и девочек, фанаток Сумерек. Но, как оказалось, это не совсем так. Персонажи вышли уж больно колоритными, такими запоминающимися и позитивными. Основная ставка сериала на яркие краски и резкие повороты, без какого-либо затягивания сюжета. Главная героиня мексиканка Бетти, живет со своим отцом - прирожденным кулинаром, старшей сестрой, дерзкой красавицей, занимающейся салоном красоты и ее сыном-подростком, чей путь пролегает по тропинке в "голубые кущи", оно и понятно жить в окружении женщин и дедушки. Начальник Бетти - Дениел, богат и красив, ему некогда думать о компании, и он перекладывает все на девушку. Рядом кружатся огромное количество персонажей, не похожих друг на друга, и все они сближаются, злейшие враги примиряются и наоборот.
Теория большого взрыва - история о двух гениальных умах - Шелдоне и Леонарде, которые знают как все устроено на нашей планете, но даже эти знания не помогают им знакомится с девушками. У них есть друзья - Воловиц - считающий себя гением по соблазнению женщин и знатоком разных языков, живущий при этом с мамой. И Кутрапали - абсолютно теряющий дар речи, если рядом находится девушка, исправить это положение может только алкоголь. И вот однажды они видят как в квартиру напротив вселяется молодая и красивая девушка. Ее имя Пенни, она как и все мечтает стать великой актрисой и певицей, но со своим образование может работать только официанткой в кафе напротив. Леонард естественно влюбляется в нее, на что его сосед лишь хмыкает. На протяжении всего сериала мы услышим огромное количество научных терминов, которые тем не менее, не перегружают мозг, а наоборот, заставляют хохотать от души.
Идеал - Сериал можно легко назвать "самым черных из всех сериалов". Почему? Посудите сами - Моз, главный герой, ленив и безработен. В его квартире полнейший хаос, хотя ему глубоко наплевать. Зарабатывает деньги он тем, что продает наркотики, хоть и не выходит за дверь дома. К нему в квартиру врывается поток различных, забавных, трагичных и просто запоминающихся персонажей. Как вам гламурный гей, которого  играет создатель сериала, а может старый друг детства, работающий в полиции и поставляющий Мозу наркотики? Не смотря на такую трагичную жизнь, Моз всегда шутит. по своему, цинично, но очень смешно.
Клиника - молодые врачи только отучились и пришли в больницу "святые сердца", что бы вкусить настоящей жизни. Из них главный герой Джон Дориан, ДжейДи, как его все зовут, мечтательный и амбициозный ординатор, никогда не унывающий и имеющий в голове полнейшую кашу. Его лучший друг Крис Терк - начинающий хирург, настолько же бесшабашен, как и ДжейДи, но не настолько мечтателен. Живет вместе с ним в одной квартире, деля жилплощадь с чучелом собаки. Элиот Рид - бешеная и чокнутая девушка, которая очень понравилась главному герою, но взаимностью ему не очень-то отвечает. Их "надзиратель и мучитель", с которого, я в этом уверена, был списан Хаус, доктор Персиваль Кокс. Надменный и циничный персонаж, который просто обожает язвить очень длинными тирадами, отчего его оскорбления становятся еще более обидными. Его главный враг и по совместительству глав-врач больницы Боб Келсо, которого считают чуть ли не сыном самого дьявола из-за его поведения. Он просто обожает издеваться над адвокатом больницы Тедом, изредка доставая других. Уборщик - настоящего имя никто не знает. С самого начала он невзлюбил ДжейДи и начал строить ему пакости, среди этого набора, его бред выделяется очень ярко. Ну и сестра, служащая больнице около семи лет - Карла Эспиноза. Единственная, кого слушают Кокс и Келсо, она просто обожает давать советы по поводу и без, хоть и не уверена что права.
А какие сериалы знаете вы? Расскажите, дайте ссылку, посмотрим и посмеемся. Ведь смех продлевает жизнь.

Сообщение отредактировал Vедьма: 25 Июнь 2010 - 23:47

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#2 Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 00:04

Альф!))))
Моё детство)))
Сериал родом из 90х, про милого плюшегого инопланетянина)
Смеюсь до сих пор, как ненормальная)
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#3 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 00:38

"Мёртвые как я" - маленький, хотя не такой уж маленький - два сезона по 20+ серий, шедевр.

Из отечественного - старое-престарое "Агентство"

Из совсем нового - "Легенда об искателе", хотя позиционируется он как вполне серьёзное и даже эпическое произведение, получается всёравно комедия.

#4 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:13

*прочла название еще раз внимательно* Тьфу, юмористические.... Эээээ.... Даже не припомнить, из последних только русский припомню - первые сезоны Папиных дочек)))

Сообщение отредактировал Larreina: 26 Июнь 2010 - 09:24

Слышишь, как убегает время?

#5 Dens2010

Dens2010

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 11:37

Футурама, самый шкодный мультсериал! Уряяя 6-й сезон 2010 года выходит, две серии с русской озвучкой уже есть в сети Изображение

#6 Valedir

Valedir

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 16:37

Не знаю, можно ли этот сериал назвать юмористическим, но "Звёдные врата" меня веселят. И самый весёлый герой это Тил'к.

#7 Ismogila

Ismogila

I'm just sitting in my car and waiting for my... Girl!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 21:09

Интерны - русский плагиат на Клинику и Хауса, зато офигенно весело и ржачно!!!! :whistling:

Hey you, see me, pictures crazy...
All the world I've seen before me passing by.
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by!

#8 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 03:38

Интерны хороши, надеюсь, дальше не скатится до полного разврата. ТНТ любит всё сводить на нет, даже самые удачные проекты.

а СП можно считать юмористическим? для меня он такой.

Клиника просто культ... всегда поднимает настроение. Уборщик правит миром.

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#9 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 13:39

Кстати да) Совсем не ожидала, что мне может понравится телепроект ТНТ, и тем не менее - смотрю интернов и ржу как ненормальная)))

Сообщение отредактировал Larreina: 27 Июнь 2010 - 13:39

Слышишь, как убегает время?

#10 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:19

Я смотрела интернов, проследила сюжет, разочаровалась, что не впихнули уборщика и как-то затихло мое восхищение по нему. За сериями слежу, но они уже не так веселят, как, скажем, самые первые.
Valedir забавный персонаж   :whistling:  особенно смешит момент, когда он признается, что ему нравятся Звездные войны.

Изображение

#11 Rodnika

Rodnika

Egy sárga rózsa hervadt homlokán…

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:30

"Дживс и Вустер" - старинный английский сериал по рассказам обожаемого мною П.Г. Вудхауза!))) Тандем Лаури и  Фрая - просто великолепен! :whistling:
Ha én utca volnék, mindig tizta lennék,
Minden áldott este fényben megfürödnék.
És ha   engem egyszer lánckerék taposna,
Alattam a fold is sírva beomolna…

#12 Ismogila

Ismogila

I'm just sitting in my car and waiting for my... Girl!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияVедьма (28 Июнь 2010 - 15:19) писал:

Я смотрела интернов, проследила сюжет, разочаровалась, что не впихнули уборщика и как-то затихло мое восхищение по нему. За сериями слежу, но они уже не так веселят, как, скажем, самые первые.
Valedir забавный персонаж   :whistling:  особенно смешит момент, когда он признается, что ему нравятся Звездные войны.

не надо там никакого уборщика!!!! Купитман один чего стоит!!!!

Hey you, see me, pictures crazy...
All the world I've seen before me passing by.
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by!

#13 Сквозняк_В_Лесу

Сквозняк_В_Лесу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 03:13

"Чудеса науки" и "Мурашки" хДДДД
Последние. детские страшилки уже кажутся ужасно смешными))))))
Дурдом "РОМАШКА"! Мы рады новым постояльцам! =^^=

#14 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 03:25

Сериал "Glee"("Хор") - очень интересный. здесь и музыка, и юмор, и колоритные герои...в общем, советую.

ну и Саус Парк наверное(раз Клинику назвали)...

#15 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 11:47

Я помню в глубоком детстве, смотрел сериал "Все любят Реймонда" (вроде так называется), если кто-нибудь любит английский юмор и разбирается в политике могут порекомендовать "Господин премьер министр"(за точность названия не ручаюсь, давно смотрел), неплохой детективный сериал с отличной порцией юмора "Ясновидец". Раз можно называть мультфильмы, конечно обожаемые мною "Симпсоны".

Сообщение отредактировал Pentogred: 05 Июль 2010 - 11:49

#16 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 16:27

Pentogred Симпсонов любят все  :whistling:

Изображение

#17 Сквозняк_В_Лесу

Сквозняк_В_Лесу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:11

Сюда же можно и Хауса отнести)))
с циничных шуточек Грега можно таки посмеяться хДД
Да, кстати, раз вспомнили Симпсонов, сюда же можно отнести и Футураму)))
Дурдом "РОМАШКА"! Мы рады новым постояльцам! =^^=

#18 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:02

Теория Большого Взрыва просто нечто! Обожаю Шелдона! Всей семьёй смотрим это чудо, всегда смеёмся до слёз)))
Изображение

#19 Иришкин

Иришкин

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:55

"Альф" старый сериал. "Доктор Хаус", "Моя прекрасная няня". "Элен и ребята" старый молодежный комедийный сериал.

#20 Аретейни

Аретейни

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:12

А "Южный Парк" забыли)) Сериал, который стебет все.)) Кстати, "Сверхъестественное" все-таки очень веселый сериал.)) Апокалипсис с прибаутками.))

#21 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:55

Misfits - первый сезон пока был Нейтон, остальные сезоны отстой(яркий пример когда один актер тянет всех)

The Big Bang Theory - все от начала и до конца, ребята это буга-га-шеньки!

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#22 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:20

Альфа в детстве любила смотреть) Помню еще из глубокого детства сериал "Девушки-соседки", с тех пор ни разу не видела, но помню, что очень нравился, смешной
Еще вспомнился отечественный сериал "Клубничка" (это кафе так называлось)), очень веселый и позитивный.

Народ, не понимаю, что смешного может быть в Симпсонах или в Южном парке? :wacko:  Я глянула как-то пару серий, мне аж страшно стало.

Сообщение отредактировал Гильфи: 11 Июнь 2012 - 00:21

#23 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:40

Просмотр сообщенияГильфи (11 Июнь 2012 - 00:20) писал:

Народ, не понимаю, что смешного может быть в Симпсонах или в Южном парке? :wacko:  Я глянула как-то пару серий, мне аж страшно стало.
+1 Согласна с Вами

Сообщение отредактировал Ledy-Pantera: 11 Июнь 2012 - 08:41

Изображение

#24 Aradia

Aradia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:42

Самый смешной сериал для меня - "Книжный магазин Блэка"/"Black Books". Он коротенький, но очень смешной. И главные герои там отличные.
Ну и "Друзей", конечно, люблю. А из мультфильмов больше всего смешит "Футурама".

#25 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:58

Помню такой сериал "Голова Германа", кажется так. У парня в голове живут мысли и постоянно ругаются друг с другом. Тогда казалось смешным.
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru