Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Соавторство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Kelena

Kelena

Дьявольски прекрасный Ангел

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:01

В общем-то было такое дело. Договаривались по телефону, а героев было три: по количеству "писателей". Но дело ничем хорошим не кончилось: разсорились, причем не из-за книги, был там повод, первая вышла я. Подруга вышла из соавторства просто ради солидарности, остался один парень. Просто теперь одно раздражает: книгу он называет своей, герои тоже его и сюжет его. Хотя сюжетная линия и как минимум три героя (один из главных и два второстепенных) были изначально рождены моей чуть больной фантазией.
Короче, мой совет: ну нафиг это соавтосрство! Либо же пишите с теми, в ком вы на сто процентов уверены и с кем во всем солидарны.

#27 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:48

а я бы вот с кем-нибудь чего-нибудь накорябала.) Давно хочу попробовать. Но только с теми авторами, с чьим творчеством знакома и оно мне нравиться.
А на счет ссор... Так тогда и знакомиться ни с кем не стоит - а вдруг поссоритесь? Замуж выходить, детей рожать (а вдруг слушаться не будет), из дома выходить (метеорит там, шальная пуля)
Другое дело, что сам подход к работе или режим может не подходить человеку, это уже другой разговор.
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#28 istvein

istvein

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 13:54

хотел бы написать что-нибудь в соавторстве,элементарно потому что одному мне лениво)))к тому-же у меня не очень получаются женские персонажи,так что если кто не против, давайте попробуем))я как раз недавно книжку писать начал))

#29 She_Manson

She_Manson

Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:35

ищу соавтора. (жанр фэнтези)
для подробной информации вот контакт http://vkontakte.ru/foto_san или icq 580966625
Когда последняя мысль о тебе покинет меня, когда я перестану думать о
тебе, когда ты перестанешь будоражить мой ум, и меня перестанут
переполнять эмоции, когда пройдет время, и я просто вспомню о тебе и
улыбнусь.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru