Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Русский

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Heimdalle

Heimdalle

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:30

Тема удалена в виду изгнания топикстартера из сообщества. RIP.

Сообщение отредактировал chub-chub: 12 Ноябрь 2010 - 03:42

#2 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:37

Ээээ... тема имени меня? :teehee:  Крик души? Забавно...

Украинцы-то Вам чем не угодили?
Хотя я в принципе не понимаю расизма и шовинизма :whistling:

Сообщение отредактировал Letlin: 02 Июль 2010 - 00:38

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#3 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:44

Мое сообщение вообще не об этом было, читайте внимательно :whistling:
Я русская, но среди моих друзей люди многих национальностей - от татар до якутов - так что тема неуместна.
Да, и в старте я не увидала вопроса - хочется покричать о своих комплексах, для этого есть контакт и скайп

Сообщение отредактировал Letlin: 02 Июль 2010 - 00:46

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#4 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:50

Странный вопрос....
Раньше в Союзе была графа национальность - теперь убрали и правильно. В конце концов,я на полных правах могу считать себя и эстонкой, но как носитель русской культуры и как православный человек, я считаю себя русской. Хотя в нашем мире это, на мой взгляд, абсолютно не важно.

Не понимаю Вашей иронии по поводу моих друзей :whistling:

Я вообще не понимаю смысла этой темы. Подобные вопросы обычно обсуждают на националистических сайтах.  цель темы - разжечь холивар на национальной почве
(что я ненавижу всей душой и с чем сама борюсь в своем городе)?

Сообщение отредактировал Letlin: 02 Июль 2010 - 00:54

#5 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:51

Heimdalle

Вы антисемит?

К чему тут эта тема? Собрались уже и тут разжигать, извините, хохлосрач?

Сказать честно - холивары абажаю, все кроме этого. Это люто, бешено ненавижу. Вообще я антирасист, но если начинаю защищать, то выходит потому что сам не русский и уже меня по этому факту дискредитируют. \конечно извините, что обращаю на Вас внимание, но так и хочется влепить банхаммером.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#6 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:56

Диагон, угу - все, кто наезжает на неграмотное быдло, гордо именуюющее себя "русскими националистами",  автоматически нерусские и вообще подлежат экстерминатусу :whistling:  
Бред, бред... как и сам принцип деления на русских и нерусских

Цитата

П.С. Может КОЛЧАК БЫЛ ПРАВ??? От Урала до ................... - одна страна. У вас ( Европейская часть Россиии) ничего нет -паразиты.

Ох, да неужели я имею честь общаться с владельцем нефтяных вышек и алмазных залежей?? ОМГ ЧСВ подправьте и не бравируйте тем, чего сами не имеете.

Все, тема закрыта, общайтесь с подобными Вам

З.Ы. Вспомнили блин то, чего уже давно нет. Скажите еще, что у Вас в роду все руссы(или как их там) по 30 колена, а я посмеюсь

Сообщение отредактировал Letlin: 02 Июль 2010 - 00:59

#7 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:32

Просмотр сообщенияHeimdalle (02 Июль 2010 - 01:08) писал:

///////////////////////////////////////////

вы тупой баран, смиритесь с тем, что думать вам не дано.

это как бы констатация факта, ибо связно выражать свои мысли вы не можете( про аргументацию к ним молчу уже).

п.с. смешно...  так полагаю что меня сейчас обзовут кем то типа "крепостного", левого коммуняки или кем то похожим... будет смешно, ага. `лопата` - заранее так сказать.

Sweet Cherry: Оскорбление других пользователей Форума - 7 баллов
Nec deus intersit.

#8 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:42

Просмотр сообщенияHeimdalle (02 Июль 2010 - 01:35) писал:

Я про то  и говорю " тупой баран".  "Думат вам не дано". Радуюсь за Питер.

Без комментариев.

смешно... а слабо не подтирать за собой сообщения? или сцыкотно? ну ну... боязнь отвечать за свои слова признак слабости и неуверенности.

1) антисемитские наезды, которые оформленны слюнями и соплями, без логических выводов - есть, как раз, форма быдлонаца(читайте книжки по этой теме, тогда сможете вести разговор на эту тему нормально)

2) подтираете за собой сообщения - боитесь схлопотать за свои слава, вы боитесь - значит вы слабы и своими наездами пытаетесь доказать что вы круты.

вывод: вы баран. ну до того момента, пока не покажете обратное.

я свои слова обосновал, а вы сможете это сделать? или мы можете только подтирать за собой в стиле Си комментариев?
Nec deus intersit.

#9 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:43

Heimdalle

Зачем писать сообщеие, которые менее чем за пять минут уже никто не увидит? Если они предназначены одному человеку, то пожалуйста - есть ЛС.

Кстати полностью согласен с  Norgat.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#10 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:43

/оффтоп/ А чего это мы комментарии подтираем за собой? А слабо за свои слова отвечать? Мужик, блин... /оффтоп/

Norgat,  :whistling:

Сообщение отредактировал Letlin: 02 Июль 2010 - 01:45

#11 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:48

Цитата

Что и требовалось доказать. Название темы - читайте.

Название темы -   "Русский". или я чего-то не понимаю?

Сообщение отредактировал Diagon: 02 Июль 2010 - 01:50

Б. Шоу

Изображение

#12 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:49

Парни, забейте - тут без Кащенко все ясно.
Рассчитывала на обсуждение экзистенциальных вопросов бытия, а получила недохоливар. Даже неинтересно *ушла обиженная*

Сообщение отредактировал Letlin: 02 Июль 2010 - 01:51

#13 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:51

Кошмар какой-то... и вы из Питера? Революционный дух сказался, а вот культурностью и умом как-то не обзавелись. Бред какой-то, что ваша тема, автор, что ваши высказывания. Хотелось бы сказать "уж простите, уважаемый", но, видимо, лицо ваше с уважением незнакомо, независимо от того, к какой национальности вы себя относите
Heads, I win; tails, you lose...

#14 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:52

Просмотр сообщенияHeimdalle (02 Июль 2010 - 01:45) писал:

Что и требовалось доказать. Название темы - читайте.

угу, вы баран не видящий дальше кормушки.

приведите примеры той литературы, которую вы прочли по вопросу национализма. или вы опять только и можете, что строить из себя трагического героя... вздыхать о том, что вы такой крутой и прошаренный, а мы тут дураки и ничего не понимаем.
хотите что то доказать - доказывайте. не можете - молчите, вы только позорите движение.

нет - скукожтесь и залезте в угол дрожа.
Nec deus intersit.

#15 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:53

Letlin,

Мы просто воспитываем школоту-ньюфага. А все ясно было с самого начала...

Меня удивляет одно: если в таком количестве постятся кометы и подтираются, почему у Вас еще менее 200 камментав?

Цитата

приведите примеры той литературы, которую вы прочли по вопросу национализма. или вы опять только и можете, что строить из себя трагического героя... вздыхать о том, что вы такой крутой и прошаренный, а мы тут дураки и ничего не понимаем.
хотите что то доказать - доказывайте. не можете - молчите, вы только позорите движение.

На сей раз Вы не правы - он абсолютно ничего и не пытался доказывать

Цитата

Пошел спать. Адью. Lol

Пусть Вам приснится расстрел русских черными расовыми неграми

Сообщение отредактировал Diagon: 02 Июль 2010 - 01:58

Б. Шоу

Изображение

#16 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:54

Просмотр сообщенияLetlin (02 Июль 2010 - 01:49) писал:

Парни, забейте - тут без Кащенко все ясно.
Рассчитывала на обсуждение экзистенциальных вопросов бытия, а получила недохоливар. Даже неинтересно *ушла обиженная*

создавайте тему, можно и по обсуждать...
могу выступить со стороны националистов, как представитель идей Варга Викернеса(вернее некоторой моей интерпретации их))
Nec deus intersit.

#17 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:55

Просмотр сообщенияHeimdalle (02 Июль 2010 - 01:52) писал:

Пошел спать. Адью. Lol///////////////////////////////////////////////////!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм, еще и трусливый

#18 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:59

Norgat, я не приемлю национализм и расизм в любом виде, ни под каким соусом из блэк-металла или подобного. Каждый имеет право на свободу самовыражения, пока эта свобода не посягает на свободу и права других людей.

#19 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:59

Просмотр сообщенияDiagon (02 Июль 2010 - 01:53) писал:

На сей раз Вы не правы - он абсолютно ничего и не пытался доказывать

значит ещё больший дурак, попусту тратит свои силы и время на бездумное времяпрепровождение))

Просмотр сообщенияLetlin (02 Июль 2010 - 01:59) писал:

Norgat, я не приемлю национализм и расизм в любом виде, ни под каким соусом из блэк-металла или подобного. Каждый имеет право на свободу самовыражения, пока эта свобода не посягает на свободу и права других людей.

не всё так очевидно в этой теме)) да и национализм, это не нацизм(не путайте пожалуйста эти понятия))

национализм - это любовь к своей стране/народу выражающаяся в гордости за то, что ты родился в ней, живёшь в ней и делаешь её лучше(это краткое и думаю что не полное опр. которое я набросал на скорую руку).

нацизм - крайняя форма национализма, переходящая в ненависть ко всем представителям других рас, народов.

п.с. заметьте, что в опр. национализма, лично я убираю слово раса. имхо, в современном мире это слово постепенно утрачивает былой смысл.

Сообщение отредактировал Norgat: 02 Июль 2010 - 02:04

Nec deus intersit.

#20 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:04

Heimdalle, и???

#21 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:06

Просмотр сообщенияStellaT (02 Июль 2010 - 02:04) писал:

Heimdalle, и???

он зациклился, не обращай внимания. просто мозг вскипел от долгого напряжения.
Nec deus intersit.

#22 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:07

Цитата

Вспомнил

Еще и память есть! Но к чему это? Я опять не могу понять всей Вашей великой мысли?

Б. Шоу

Изображение

#23 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:09

Norgat, спасибо за ответ и пояснение Вашей позиции)) Я знаю, что у этого слова есть два понятия, и они часто спутаны. Просто в статье, которую Вы кинули, все сильно попутано - и нацизм, и национализм. Я конечно говорю о нацизме, о расовой сегрегации, о расовых предрассудках и тэ дэ))
А национализм, например, венгерский национализм или индийский национализм, который я уважаю, - в нем нет ничего плохого, Вы абсолютно правы :whistling:

Только с Варгом все не совсем ясно, и идеи, которые Вы высказали - это не его идеи, об этом еще Махатма Ганди говорил))

#24 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:11

Letlin, сейчас поищу более-менее внятную статью Варга, с его офф. сайта. Я просто не вчитывался в википедию, ссылку дал так... для ознакомления, а кто вообще это такой...

п.с. и не стоит воспринимать статья Варга на все 100%... часть его рассуждений в них лично мной не принимается например.

Сообщение отредактировал Norgat: 02 Июль 2010 - 02:13

Nec deus intersit.

#25 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:12

Просмотр сообщенияNorgat (02 Июль 2010 - 02:06) писал:

он зациклился, не обращай внимания. просто мозг вскипел от долгого напряжения.
Да я уже поняла, просто все еще надеюсь на какую-то вразумительность.
Кстати, насчет национализма и нацизма, по-моему, разница невелика, один шаг, не больше
Ой, да, вчиталась, просто уже засыпаю, вы о том и говорили

Сообщение отредактировал StellaT: 02 Июль 2010 - 02:14

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru