Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Токийская Школа Истребителей Нечисти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:16

Токийская школа истребителей нечисти - аниме, поразившее меня. Оно мне очень понравилось по многим ричинам.Во-первых , очень качественные рисунки, сто не может не радовать. Во-вторых, классическая музыка, сопровождающаяя зрителя во многих сценах. В-третьих, замысловатый сюжет. ДЕТЯМ ДО 14 (МИНИМУМ) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! Сожержит жестокие сцены и сцены насилия. Эротика отсутствует.
На самом деле очень интересный сериал, берущий за душу с грустым концом. Всем советую посмотреть
Кто смотрел - отпишитесь! Мне важно знать ваше мнение!!! :whistling:  :teehee:  :)

Прикрепленные файлы

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#2 Земляника

Земляника

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 23:13

Шикарнейшее аниме. Просто шикарное. Мною очень любимое по многим причинам и сюжет и рисовка. А главное потрясная музыка.
Всегда с тобой. Твоя, Земляничка.

#3 Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 21:46

- Полностью согласен с вами девочки, потрясающее аниме. И музыка действительно бесподобная.
Я знаю, Ты ждешь...

#4 Anthracis

Anthracis

Чем сильнее рисовать чёрным, тем светлее будут пятна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:25

Что сказать, очень хорошее аниме. Интересная история, запоминающиеся персонажи (некоторые, на мой взгляд, лишние). Особенно запомнились две ситуации - со "спасенной и ожившей девушкой" главного героя и смерть "девочки-дракона" на фоне "хеппи-енда". Музыка тоже очень хорошая. Не скажу, что потрясающее, но  впечатляющее.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru