Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Lineage 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:57

Вот думаю заглянуть на руофф, навестить заброшенный аккаунт... А так: Поиграв в тестовую версию Blade and Soul(полу-английскую полу-корейскую версию))) понял что Линяга нервно курит во всех отношениях. Теперь остается лишь дождаться ее полного перевода хотя бы на инглиш. XD
This World is empty.

#27 Necroz

Necroz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:44

Играл в л2 на интерлюдии х1 игра действительно увлекательная-(это есче мягко сказано), бывало что увлекалсо ей на 30 часов подряд не много позже интерес спал и стал играть куда реже щас уже почти год неиграю. Любимая расса в игре люди-маги сам играл за некра.

#28 Necroz

Necroz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:47

Планирую пойти погамать на кадмус.про если кто нить там гамает отпишите плз в личку)

#29 GatoNertys8961

GatoNertys8961

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:33

Линейка наряду с вов лучшие ммо из всех что я видел. Но ребята, помните если вы играли в одно ммо больше двух лет, бросать будет очень больно.

#30 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 01:07

Играть начал непомню сколько лет назад, ещё в C4, сейчас не играю - хроники G.o.D. убили линейку!
Орки forever!!!
А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

#31 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 17:00

Просмотр сообщенияGatoNertys8961 (29 Ноябрь 2012 - 21:33) писал:

Линейка наряду с вов лучшие ммо из всех что я видел. Но ребята, помните если вы играли в одно ммо больше двух лет, бросать будет очень больно.
ВОВ ЛУЧШЕ!!! Линейка тоже ок, но рейтинг игры не очень (в вов играют свыше 10 000 000 человек), да в линейч  сюжет похуже развит.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#32 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 17:12

Просмотр сообщенияАДекват (25 Декабрь 2012 - 17:00) писал:

ВОВ ЛУЧШЕ!!! Линейка тоже ок, но рейтинг игры не очень (в вов играют свыше 10 000 000 человек), да в линейч  сюжет похуже развит.
На вкус и цвет - все фломастеры разные...   =)
А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

#33 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:18

охохо линяга.... сколько лет я на тебя потратил... )
лучше б учился))))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru