Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 4 Голосов

Найрэ. Лисья Нора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#51 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:01

Боже... Просто когда я говорю на какую-то конкретную тему, не стоит меня сбивать.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#52 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:09

(На счёт собчак я пошутила))) Учту ваш характер. А вы говорите))) я слушаю... Просто много критики от вас читала во многих темах... Пытаюсь не острить, дабы не будить в вас зверя... Признаться честно... я вас боюсь немного)...
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#53 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:42

Если ты пишешь про рыжую ведьму и прекрасного принца, то бояться тебе нечего.

#54 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:45

Я пишу, к сожалению, только стихи и сочинения... :ninja: :ninja: :ninja:

(блиииин.... ещё и в рифму ответила :wallbash: )

А Вы что пишите?!))

Сообщение отредактировал Juli4ka: 03 Март 2011 - 12:46

Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#55 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:48

Цитата

А Вы что пишите?!))

Наверное мне остаётся писать только слово "ЙУХ" на заборе, ибо мои произведения оказались для дрима слишком сложными.

#56 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:04

Нет, что вы) Прочитала часть вашего произведения - "Маятник. Глава 1. Лис". Мне очень понравилось) Особенно пролог - мистика в сочетании с философией. Очень интересное сочетание)))  :thumbsup:  

Цитата

мои произведения оказались для дрима слишком сложными.
В коментах  в основном пишут  критику, нежели восклицательные возгласы, так как народ боится банальных фраз: "Классно!", "Мне понравилось" и т.п., хотя это действительно интересно (а продолжение на сайте имеется?! :rolleyes: )

#57 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:18

Я пока не пишу "Маятник", на сайте всего 4 главы, больше не существует в природе. Но когда-нибудь я за него возьмусь, потому что персонажи мне нравятся и бросать их не хочу.
Советовал бы вам почитать "Дети страшных снов" или "Ярск".

#58 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:21

Можно ссыль?!))) (и почему мы с вами на вы...? :unsure: Мне можно вам выкать... Я вроде младше вас... Но вот мне выкать не стоит!!! Я и обозлиться могу <_< !!!)

#59 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:27

Меня просто заносит
ДСС
http://dreamworlds.r...a-1-v-noch.html

Ярск http://dreamworlds.r...sk-glava-1.html

Сообщение отредактировал Найрэ: 03 Март 2011 - 13:30

#60 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:32

Спасибо))) Отпечатала, дабы зрение не портить))) Почитаем сегодня)))

Вот только мне как к тебе/вам обращаться?!)) :sweat:

Сообщение отредактировал Juli4ka: 03 Март 2011 - 13:34

#61 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:36

Ну обращайся на "ты" уж. Потом, как почитаешь, поделишься мнением?

#62 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:41

Ок)) :thumbsup:

#63 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:40

Прочитала "Ярск". В целом идея отличная, но *перекрестившись* почему так сильно хромает пунктуация и от части орфография?! Много, ОЧЕНЬ много местоимений. Черезмерное употребление таковых очень сильно напрягает и путает мысль. Есть предложения, которые вообще не к месту. Мало диалогов -  без них никуда(если, конечно, есть продолжение, то они и не особо нужны, но все же...) Постановка некоторых предложений меня очень смутила... Явная перегруженность имеется. Где-то мысль не до конца передал, где-то она передана неправильно, где-то до такой степени загнул, что мысли за горой слов уже не различить, но, в принципе, это все легко поправить))) Если подредактировать немного, то, конечно, зашибенный текст получится!!!!!!)))

Понравилось описание интерьера, природы. Есть интересные мысли, сравнения, передача мыслей, чувств ГГ, состояние, эмоции))) очень понравилось, но столь большое количество ошибок, ляпов и прочего очень режет глаза. Если от меня тебе будет нужно конкретное какое-нибудь указание по тексту, то обращайся - всегда рада помочь, тем более я сделала несколько пометок в тексте)))

Р.S.: Серпент очень напомнил мне себя лет так в 13, правда, я носила в то время короткие волосы и вены не резалаХD

#64 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:16

В конце концов, это только черновой вариант, я всё это буду переписывать и переделывать. Я не говорю, что это вот уже сейчас шедевр. Мне просто нужно мнение читателей,когда произведение в процессе, чтобы знать, что делать дальше.

#65 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:22

Я тебя поняла))) Но зачем же тогда сразу публиковать?! Можно было бы сначала... а темы у нас такой и нету>< Только бета-ридера нанять, но он опять же должен исправлять, а не высказывать своё мнение...
Короче, мне очень понравилось))) ОЧЕНЬ))))))

#66 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 00:00

Я тут нанимал себе бета-ридера. Человек, который уверял, что "МКАД" пишется, как "мкАД" и что парапет бывает только на крыше. ППЦ,

#67 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 07:02

Да, бывают и подобные умники))) Но никогда не нанимала бету, ибо нах он мне нужен))) Меня мало волнует качество собственных стихов, тк уверенна, что они не очень ХD ХD ХD

#68 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 13:49

Найрэ!!! Существует ли продолжение "Детей страшных снов?!"

Сообщение отредактировал Juli4ka: 06 Март 2011 - 13:50

#69 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 16:47

Уже нашла. Ушла читать)) :thumbsup:

#70 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:22

Приятного прочтения.

#71 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 17:33

Найрэ, честное слово... я поражена... Я ТАКОГО никогда не читала... просто реально... СУПЕР!!! (читаю оригинал сейчас где-то утро сразу после Самайна) :woot:

Один вопрос: откуда "такие" подробности?! B)

#72 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:32

Спасибо. Ну вот такое вот подробности. таков мир вампиром, такова их жизнь и пристрастия.

#73 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 05:32

Я секс имела в виду))) Подробностей - обчитаться и не кончить ХD ХD ХD
Или ты вампир =\

Сообщение отредактировал Juli4ka: 08 Март 2011 - 05:34

#74 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 10:32

Я так развлекаюсь пишу о том, что у большинства людей вызывает отвращение. А от чего всех может воротить сильнее, чем от гомосексуализма?

#75 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 10:39

Тогда я, наверное, медленно, но верно становлюсь извращенкой.. Фу, блин... от твоей писанины такие дурацкие мысли... Самой себе противно... А писанина нравится) Почти дочитала...

Сообщение отредактировал Juli4ka: 08 Март 2011 - 10:40

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru